• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Смольников покинул расположение сборной России

11 октября 2015, 13:35

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий перед матчем с Черногорией рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«Игорь Смольников покинул расположение сборной и продолжит лечение в клубе. Дзагоев тренировался в общей группе. Вася Березуцкий - по индивидуальной программе».

Смольников в предыдущей игре с Молдовой провел на поле лишь 27 минут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Казанский
13 октября 2015 в 16:08
Как аукается, так и окликается, изверг.
salaga
salaga ответил Казанский
13 октября 2015 в 16:06
Зачем подменять понятия? Зачем он привёз заведомо нездоровых Дзагоева и Васю? Вася так и не появился, но оба прошли отличную санаторное восстановление перед ЧР под личным наблюдением родного тренера, пекущегося о их здоровьи. А Смольникова с Шатовым что жалеть - они чужие, да ещё и принципиальные соперники, даже полезно их отправить в лазарет.
Cleaner
Cleaner ответил salaga
12 октября 2015 в 18:58
Петраков это тот хмырь, который орет, через слово мат вставляет и Торпедо тренирует? Он может говорить, что угодно. Но не авторитет он...
Cleaner
Cleaner ответил массакрер
12 октября 2015 в 18:51
Не странныа, а адекватный...
plusnindimon
12 октября 2015 в 11:11
Вот увидишь Зенит в этом году не будет чемпионом, да и в ЛЧ ничего особого не добьется
zenit_forever2014
12 октября 2015 в 11:09
У всех клубов есть проблемы, а преодоление их и выводит команду на новый уровень.....Не вешай медали на ЦСКА рановато, что касается замен, по-моему все логично и Ткачук, и Рязанцев, и Файзулин, и Юсупов хорошо выходили на замены, да было два поражение, но без них не бывает побед.
plusnindimon
12 октября 2015 в 11:06
Благодаря его эмоциям команда без главного тренера в чемпионате, отстали от коней, замены делает непонятные и еще за это денег рубит не хило
zenit_forever2014
12 октября 2015 в 11:02
Так понимаешь Андре говорит свое мнение и не боится его говорить, может он очень эмоционален, но лучше так, чем просто молчать, лично я его уважаю и за его работу, и за его слова.....
plusnindimon
12 октября 2015 в 11:00
Согласен, но не все такие
zenit_forever2014
12 октября 2015 в 10:57
Да а другие после каждого матча лизоблюдство....
plusnindimon
12 октября 2015 в 10:47
Есть, хныкаться после каждого матча, позиция настоящего мужика
zenit_forever2014
12 октября 2015 в 10:41
Тебе надоел Андре, а мне надоело лизоблюдство, никто не может правды сказать.....Ни о кого нет четкой позиции, у Андре она есть.
plusnindimon
12 октября 2015 в 10:31
Наполовину его вина наполовину тренерского штаба, про заговор пишут ниже, надоели своими соплями, прям как АВб, видимо заразил фанов Зенита
zenit_forever2014
12 октября 2015 в 08:37
Это ты говоришь о заговоре, а склоняюсь к двум вариантам либо случайность роковая, либо безалаберность или не профессионализм тренерского штаба, а твой вариант я поняла Игорь сам виноват...
Летов
Летов ответил корабел
12 октября 2015 в 02:57
здесь ему безопасно
ZORY123
12 октября 2015 в 00:11
Возможно 2 последних будут играть.
plusnindimon
11 октября 2015 в 23:43
Конечно за них все решают, они же рабы и даже если бы у него была сломана нога то Слуцкий специально его поставил чтобы ослабить Зенит...
zenit_forever2014
11 октября 2015 в 23:42
И ваша понятна, вы считаете, что футболист сам решает выходить на поле или нет....
Den Bull
11 октября 2015 в 23:22
Потеря(
plusnindimon
11 октября 2015 в 23:01
Каждый свой смысл пытается уловить, ваша логика уже понятна
zenit_forever2014
11 октября 2015 в 22:39
То есть по вашей логике Дзагоев и Береза отказались выходить на поле, я правильно вас поняла?
корабел
11 октября 2015 в 22:06
А ты тут с глупостями своими нужен?
корабел
корабел ответил Sem25
11 октября 2015 в 22:05
Игорь по статусу защитник, ты прав. Но он по сути бровочник, от ворот до ворот. И голевой выдаст, и сам забить может.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
11 октября 2015 в 22:04
А Слуцкий об этом похоже не знает, раз не выпускает Смольникова на месте правого полузащитника)
112910415
112910415 ответил salaga
11 октября 2015 в 21:17
именно!
sir-5
sir-5 ответил plusnindimon
11 октября 2015 в 21:16
Если не ныть,то как объяснять текущее положение команды??? Ну и на будущее может сгодиться,если ничего не изменится.
112910415
112910415 ответил salaga
11 октября 2015 в 21:16
о том и речь
112910415
112910415 ответил salaga
11 октября 2015 в 21:14
да я примерно об этом же
sir-5
sir-5 ответил массакрер
11 октября 2015 в 21:14
Вот и я о том :третий состав проиграл,а столько пафоса и желчи.Смотрите текущую таблицу и лечитесь.
plusnindimon
11 октября 2015 в 21:02
Здоровья Игорю, фаны Зенита которые ноют про Слуцкого, просьба не позорьте клуб, Игорь не младенец сам должен понимать сможет ли он играть или нет!