• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко ожидает, что на матче Россия - Черногория будет аншлаг

11 октября 2015, 13:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко рассказал о зрительском интересе к матчу отбора ЧЕ-2016 Россия - Черногория.

«На вчерашний день продано около 30 тысяч билетов. По показателям это говорит о том, что будет аншлаг. Надеюсь, полные трибуны соберутся, Первый канал будет показывать игру... Интерес к матчу большой. Это последняя официальная игра, потом долго не будем играть официальных матчей после Евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Honduras2010
12 октября 2015 в 21:12
ну ты - эстет...
Honduras2010
Honduras2010 ответил lobsterdam
12 октября 2015 в 18:47
лучше палец
Судья
Судья ответил зигзаг
12 октября 2015 в 16:18
Давайте обойдемся без мата впредь.
зигзаг
зигзаг ответил AdekvatNICK
12 октября 2015 в 13:56
Игра за это время изменилась у них в лучшую сторону. А в России наоборот стала еще хуже. Да тут и сравнивать нечего, Мастера и любители)
зигзаг
12 октября 2015 в 13:53
Так если согласен не противоречь себе же. Сними розовые очки и не превозноси дворовую игру сборной на мировой уровень мастерства. Обыграть могут? Смешно! Они даже не в состоянии противопоставить чтото будут под комбинационным натиском мастеров. Увидишь)) Знаток ху_в)
AdekvatNICK
12 октября 2015 в 12:53
они просто такие ущербные люди...они насмотряться германий и голландий с барселонами а потом начинают онанировать на то что мы не так как они играем.И требуют невозможного от сборной не учитывая истории развития его у нас в стране.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил зигзаг
12 октября 2015 в 12:52
перед евро 2008 тоже самое говорили.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил зигзаг
12 октября 2015 в 12:51
скорость...техника....ирландию мы отодрали на их стадионе 2-3 а с польшей 1-1 на евро сыграли и толку с их скорости и техники?
lobsterdam
lobsterdam ответил Honduras2010
12 октября 2015 в 12:31
а что лучше в твоем примере, в смысле пригодности в определенных случаях, раз уж именно ты привел это сравнение?
зигзаг
12 октября 2015 в 00:52
Что зениту что сборной на мировой арене делать нечего. Так как дальше после групп царит техника, скорость и невероятный прессинг, то чего лишены и зенит и сборная. Сметут и не заметят. Уровень игры обсолютно разный. Смотри и анализируй "эксперт"_) Черногории и Молдовы это уровни второй лиги рпфл и они не показатель. А вот такие как Англия, Польша, Испания, Бельгия -вот это да!
ZORY123
12 октября 2015 в 00:14
Россия выиграет этот матч в сухую.
старина
старина ответил BloodyНeart
11 октября 2015 в 22:46
Ты еще жив,помесь бандеры с игилом?)
petrovich70
11 октября 2015 в 22:41
А черногорцы вполне могут и выиграть, будут раскрепощенные, им терять нечего, а у наших на подсознании будет сидеть ничейка. И тогда следующий официальный матч мы проведём в июне 2018. в группе на домашнем ЧМ. Но не будем о грустном.
зигзаг
11 октября 2015 в 22:38
Смотрю матч Польша- Ирландия. Скорости, техника, обоюдный супер прессинг, и понимаешь что Российскую сборную с ее дворовым уровнем сметут в первой же игре. Не готовы они к таким баталиям и скоростям, как бы не трепались игроки про свои дешевые победы над извечными Лихтенштейнами, Черногориями и тд..
Sem25
11 октября 2015 в 22:27
Москва тут причем? Это личное мнение человека. Не более того. Кстати, многие из людей старшего поколения, кто застал игру футболистов времен СССР разных лет, действительно сейчас интересуются отечественным футболом меньше. Увы, он заслужил такую репутацию.
clop
11 октября 2015 в 22:20
Мутко заманивает на стадион :)) Немного самоуверенно сказал насчет последней официальной игры. Теоретически есть возможность попасть в стыковые матчи.
Sem25
11 октября 2015 в 22:14
Отлично! +
Он 100%-ый 404-ый..
AlexKane
11 октября 2015 в 21:18
Чем дольше вы не будете играть тем лучше
Дед за ЦСКА
11 октября 2015 в 20:55
Добавь Федуна.Склероз?
Урия Гип
11 октября 2015 в 20:54
Ладно, пусть будет сухарь. Лишь бы выиграли.
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 20:49
Интересно в случае невыхода сборной Мутко так же будет много в прессе как сейчас???
Или получится как с Капеллой...."Какой контракт,какой Фабио...я не в теме"
Die Roten
11 октября 2015 в 20:48
хорошо что аншлаг.
Урия Гип
11 октября 2015 в 20:48
Мутко сказал, Мутко сделал.
spar7
11 октября 2015 в 20:19
раз последняя игра, ставили бы цены от 10 000) вы это умеете)
Казанский
11 октября 2015 в 20:07
Это кто такие?Депардье?))
морозз
11 октября 2015 в 20:05
Неправильный ответ...кто то хорошо ворует в Европе а потом убегает в Россию, это просто жизнь!
Казанский
11 октября 2015 в 19:51
Потому что в России хорошо воровать,а жить хорошо в Европе)))
морозз
11 октября 2015 в 19:50
В России таких богатырей много, правда почему то уезжают на пмж в Европу, не любит их земля русская!
морозз
морозз ответил BloodyНeart
11 октября 2015 в 19:47
Просто фанатик кричащий от восторга увидев сладкую парочку на экране!
BloodyНeart
BloodyНeart ответил морозз
11 октября 2015 в 19:44
Казачок засланный?