Soccer.ru

Мутко ожидает, что на матче Россия — Черногория будет аншлаг

11 октября 2015, 13:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко рассказал о зрительском интересе к матчу отбора ЧЕ-2016 Россия — Черногория.

«На вчерашний день продано около 30 тысяч билетов. По показателям это говорит о том, что будет аншлаг. Надеюсь, полные трибуны соберутся, Первый канал будет показывать игру... Интерес к матчу большой. Это последняя официальная игра, потом долго не будем играть официальных матчей после Евро».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:12
ну ты - эстет...
Honduras2010
Honduras2010 ответ lobsterdam (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:47
лучше палец
Судья
Судья ответ зигзаг (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:18
Давайте обойдемся без мата впредь.
зигзаг
зигзаг ответ AdekvatNICK (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:56
Игра за это время изменилась у них в лучшую сторону. А в России наоборот стала еще хуже. Да тут и сравнивать нечего, Мастера и любители)
зигзаг
зигзаг ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:53, ред.
Так если согласен не противоречь себе же. Сними розовые очки и не превозноси дворовую игру сборной на мировой уровень мастерства. Обыграть могут? Смешно! Они даже не в состоянии противопоставить чтото будут под комбинационным натиском мастеров. Увидишь)) Знаток ху_в)
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:53
они просто такие ущербные люди...они насмотряться германий и голландий с барселонами а потом начинают онанировать на то что мы не так как они играем.И требуют невозможного от сборной не учитывая истории развития его у нас в стране.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ зигзаг (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:52
перед евро 2008 тоже самое говорили.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ зигзаг (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:51
скорость...техника....ирландию мы отодрали на их стадионе 2-3 а с польшей 1-1 на евро сыграли и толку с их скорости и техники?
lobsterdam
lobsterdam ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:31
а что лучше в твоем примере, в смысле пригодности в определенных случаях, раз уж именно ты привел это сравнение?
зигзаг
зигзаг ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:52
Что зениту что сборной на мировой арене делать нечего. Так как дальше после групп царит техника, скорость и невероятный прессинг, то чего лишены и зенит и сборная. Сметут и не заметят. Уровень игры обсолютно разный. Смотри и анализируй "эксперт"_) Черногории и Молдовы это уровни второй лиги рпфл и они не показатель. А вот такие как Англия, Польша, Испания, Бельгия -вот это да!
ZORY123
12 октября 2015 в 00:14
Россия выиграет этот матч в сухую.
petrovich70
11 октября 2015 в 22:41
А черногорцы вполне могут и выиграть, будут раскрепощенные, им терять нечего, а у наших на подсознании будет сидеть ничейка. И тогда следующий официальный матч мы проведём в июне 2018. в группе на домашнем ЧМ. Но не будем о грустном.
зигзаг
11 октября 2015 в 22:38
Смотрю матч Польша- Ирландия. Скорости, техника, обоюдный супер прессинг, и понимаешь что Российскую сборную с ее дворовым уровнем сметут в первой же игре. Не готовы они к таким баталиям и скоростям, как бы не трепались игроки про свои дешевые победы над извечными Лихтенштейнами, Черногориями и тд..
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:27
Москва тут причем? Это личное мнение человека. Не более того. Кстати, многие из людей старшего поколения, кто застал игру футболистов времен СССР разных лет, действительно сейчас интересуются отечественным футболом меньше. Увы, он заслужил такую репутацию.
clop
11 октября 2015 в 22:20
Мутко заманивает на стадион :)) Немного самоуверенно сказал насчет последней официальной игры. Теоретически есть возможность попасть в стыковые матчи.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:14
Отлично! +
Он 100%-ый 404-ый..
AlexKane
11 октября 2015 в 21:18
Чем дольше вы не будете играть тем лучше
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:55
Добавь Федуна.Склероз?
Урия Гип
Урия Гип ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:54
Ладно, пусть будет сухарь. Лишь бы выиграли.
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 20:49
Интересно в случае невыхода сборной Мутко так же будет много в прессе как сейчас???
Или получится как с Капеллой...."Какой контракт,какой Фабио...я не в теме"
Die Roten
11 октября 2015 в 20:48
хорошо что аншлаг.
Урия Гип
Урия Гип ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:48
Мутко сказал, Мутко сделал.
spar7
11 октября 2015 в 20:19
раз последняя игра, ставили бы цены от 10 000) вы это умеете)
Казанский
Казанский ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:07
Это кто такие?Депардье?))
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:05
Неправильный ответ...кто то хорошо ворует в Европе а потом убегает в Россию, это просто жизнь!
Казанский
Казанский ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:51
Потому что в России хорошо воровать,а жить хорошо в Европе)))
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:50
В России таких богатырей много, правда почему то уезжают на пмж в Европу, не любит их земля русская!
морозз
морозз ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:47
Просто фанатик кричащий от восторга увидев сладкую парочку на экране!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:44
Казачок засланный?
Казанский
Казанский ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:43
Только эти три русских богатыря спасут Россию)))
Гость