Soccer.ru

Мутко ожидает, что на матче Россия — Черногория будет аншлаг

11 октября 2015, 13:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко рассказал о зрительском интересе к матчу отбора ЧЕ-2016 Россия — Черногория.

«На вчерашний день продано около 30 тысяч билетов. По показателям это говорит о том, что будет аншлаг. Надеюсь, полные трибуны соберутся, Первый канал будет показывать игру... Интерес к матчу большой. Это последняя официальная игра, потом долго не будем играть официальных матчей после Евро».

Все комментарии
cska-62
11 октября 2015 в 14:44, ред.
"Это последняя официальная игра..." - уверенно сказал Виталий Мутко...

А если в ходе матча выяснится, что она не последняя и ожидаются ещё и стыковые матчи, то какие меры безопасности против гнева целого стадиона предусмотрены? Или Мутко полагается, как обычно, на "авось"? Авось забьём, авось не пропустим, авось толпа не растерзает, авось, авось, авось...

Нужно было сказать иначе: "Надеемся, что сборная оформит в матче с черногорцами путёвку во Францию и стыковые матчи ей не потребуются!"
Вот тогда и не нужно было бы прятаться в бронированном автомобиле от гнева толпы. Типа, Мутко надеялся, да сборная подвела...
BloodyНeart
11 октября 2015 в 18:44
Мутко на нары,вместе с его "крышей" из Кремля.
summer2014
summer2014 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:53
О, гость из нищий страны снова тут в строю, передавай привет своим нищим штукатурщиком из Молдовы.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:38
Сиди [Соблюдайте правила ] под столом дальше.
alexxxi
alexxxi ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:51
Он не украинец он хохол.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:58
Васильева по приговору твоего суда не преступница.
Про тоталитаризм лучше бы молчал.
pashacskavagner
11 октября 2015 в 16:09
Будет Аншлаг. Приедут Регина Дубовицкая, Евгений Петросян и Ефим Шифрин!))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ pashacskavagner (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:10
И народный артист России - Тимати!
Судья
Судья ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:26
Это моя работа как модератора - удалять подобные сообщения, и наказывать пользователей.
50лет за Динамо
11 октября 2015 в 17:29, ред.
Кому нужна эта сборная?
DIDI 23
DIDI 23 ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:03
Российский суд - самый гуманный суд в Мире!
SanitarForest
11 октября 2015 в 16:59, ред.
на последнем предложении получил взрыв мозга... я так понял что если эта игра последняя то на евро мы не едем?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:33, ред.
Ты чё раскудахтался так?! Потеряйся. Вас к стене всех нужно ставить и пороть, а лучше расстреливать . Скоро к власти придут Русские, и выкинуть таких как Мутко, Пукин и прочую шалупень. Черчесов вернётся в Россию и вые..ит оставшихся.
DIDI 23
11 октября 2015 в 18:54
Удачи сборной России!
makkie
11 октября 2015 в 14:20
По-другому и быть не может, на Открытие всегда много болельщиков собирается.
Играли бы в Химках - ветер бы метал пыль на трибунах. Там аура никудышная в этом плане.
andrefino13
andrefino13 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:03
Скорее всего,он американец,они могут без суда и следствия втюхать свою хаосдемократию.
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:36
У Рубина тоже неплохой, но посещаемость не всегда на уровне, а так удобный очень.
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:44
Почему?
_ManKUN_
11 октября 2015 в 13:45
Еще какой аншлаг!!! Да и не только аншлаг, а еще кривое зеркало!!!)))))))))))))))
sprint5
11 октября 2015 в 14:53
нужен обязательно выигрыш
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:53
они просто такие ущербные люди...они насмотряться германий и голландий с барселонами а потом начинают онанировать на то что мы не так как они играем.И требуют невозможного от сборной не учитывая истории развития его у нас в стране.
nahan
11 октября 2015 в 14:56
Аншлаг требует положительного результата.
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 13:58
В Молдавии за Россию болели только спартачи , видимо другие клубы не болеют за сборную ...
Судья
Судья ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:07
Бан вам за троллинг. А другим советую не отвечать на провокации.
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:05
Неправильный ответ...кто то хорошо ворует в Европе а потом убегает в Россию, это просто жизнь!
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:07
А Вас я вчера предупреждал..Естественно, за такой комментарий я вынужден выписать Вам бан.
AdekvatNICK
11 октября 2015 в 17:11
будет равная игра с одинаковыми шансами забить.Думаю минимальная тяжёлая победа будет .
Небесный
11 октября 2015 в 17:12
Ага, с Региной.
Alex-96
11 октября 2015 в 15:06
После тошной игры с молдаванами билеты надо бесплатно в переходе раздавать,а мудко еще кучу бабосов срубить хочет.
Die Roten
11 октября 2015 в 20:48
хорошо что аншлаг.
Гость