Soccer.ru

Мутко ожидает, что на матче Россия — Черногория будет аншлаг

11 октября 2015, 13:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко рассказал о зрительском интересе к матчу отбора ЧЕ-2016 Россия — Черногория.

«На вчерашний день продано около 30 тысяч билетов. По показателям это говорит о том, что будет аншлаг. Надеюсь, полные трибуны соберутся, Первый канал будет показывать игру... Интерес к матчу большой. Это последняя официальная игра, потом долго не будем играть официальных матчей после Евро».

Все комментарии
BloodyНeart
11 октября 2015 в 18:44
Мутко на нары,вместе с его "крышей" из Кремля.
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:40
А если рядом с ним поставить Миллера с Гинером то наша вера будет тройная, как тройной одеколон!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:58
Васильева по приговору твоего суда не преступница.
Про тоталитаризм лучше бы молчал.
зигзаг
11 октября 2015 в 22:38
Смотрю матч Польша- Ирландия. Скорости, техника, обоюдный супер прессинг, и понимаешь что Российскую сборную с ее дворовым уровнем сметут в первой же игре. Не готовы они к таким баталиям и скоростям, как бы не трепались игроки про свои дешевые победы над извечными Лихтенштейнами, Черногориями и тд..
lobsterdam
11 октября 2015 в 13:42
И хорошо, что долго не увидим.
Матч США-Мексика посетили 93 273 зрителя.
Казанский
11 октября 2015 в 19:24
Раз Мутко говорит,значит так и будет)))Только ему верю всем сердцем))
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ зигзаг (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:52
перед евро 2008 тоже самое говорили.
SanitarForest
11 октября 2015 в 16:59, ред.
на последнем предложении получил взрыв мозга... я так понял что если эта игра последняя то на евро мы не едем?
Honduras2010
Honduras2010 ответ lobsterdam (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:55
ну ты сравнил ... с пальцем
Судья
Судья ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:07
Бан вам за троллинг. А другим советую не отвечать на провокации.
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:05
Неправильный ответ...кто то хорошо ворует в Европе а потом убегает в Россию, это просто жизнь!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:33, ред.
Ты чё раскудахтался так?! Потеряйся. Вас к стене всех нужно ставить и пороть, а лучше расстреливать . Скоро к власти придут Русские, и выкинуть таких как Мутко, Пукин и прочую шалупень. Черчесов вернётся в Россию и вые..ит оставшихся.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:38
Сиди [Соблюдайте правила ] под столом дальше.
pashacskavagner
11 октября 2015 в 16:09
Будет Аншлаг. Приедут Регина Дубовицкая, Евгений Петросян и Ефим Шифрин!))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:42
Какие факты?)) Я уже одному такому фактолюбителю написал, что может свои "факты" подложит под зад Слуцкому, вместе со своей головой.

Ты на[Соблюдайте правила ]лся за целый день, вылез и типа тут "правду матку" рубишь?
Honduras2010
Honduras2010 ответ lobsterdam (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:47
лучше палец
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:38
Бабе Яге мужика.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:50, ред.
Нырни своей жене в пи..., а потом поцелуйтесь, хе хе
морозз
морозз ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:39
Ты отвечаешь одному из тех кто аплодирует в экстазе всему что происходит в России!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:54
Ты всем бочкам затычка.
50лет за Динамо
11 октября 2015 в 17:29, ред.
Кому нужна эта сборная?
makkie
11 октября 2015 в 14:20
По-другому и быть не может, на Открытие всегда много болельщиков собирается.
Играли бы в Химках - ветер бы метал пыль на трибунах. Там аура никудышная в этом плане.
Казанский
Казанский ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:43
Только эти три русских богатыря спасут Россию)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ lobsterdam (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:02
скажу так, палец - это не россия
BloodyНeart
BloodyНeart ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:44
Казачок засланный?
Судья
Судья ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:24
Предупреждаю и Вас и пользователя Выше. На первый раз просто удалил комментарии.
lobsterdam
lobsterdam ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:31
а что лучше в твоем примере, в смысле пригодности в определенных случаях, раз уж именно ты привел это сравнение?
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:50
В России таких богатырей много, правда почему то уезжают на пмж в Европу, не любит их земля русская!
Казанский
Казанский ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:51
Потому что в России хорошо воровать,а жить хорошо в Европе)))
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:36
У Рубина тоже неплохой, но посещаемость не всегда на уровне, а так удобный очень.
Гость