• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 43’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Германия вырвала победу над Грузией и оформила путевку на Евро-2016

11 октября 2015, 23:39
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Сборная Германии, благодаря точным ударам Томаса Мюллера и Макса Крузе, сломила сопротивление соперников из Грузии и с первого места в отборочной группе вышла в финальную часть Евро-2016.

Германия – Грузия – 2:1 (0:0)

Голы: Мюллер, 50 (пенальти), Крузе, 79 – Канкава, 53

Германия: Нойер, Гинтер, Хуммельс, Боатенг, Хектор, Мюллер, Кроос, Гюндоган, Озил, Ройс (Беллараби, 90+1), Шюррле (Крузе, 76)

Грузия: Ревишвили, Лобжанидзе, Кверквелия, Амисулашвили, Кашия, Наваловский, Казаишвили (Кобахидзе, 90), Квеквескири (Хизанишвили, 78), Канкава, Окриашвили, Гелашвили (Вацадзе, 46)

Предупреждения: Наваловский, 33, Ревишвили, 49, Окриашвили, 71, Хуммельс, 90+3

Главный судья: Павел Краловец (Чехия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
12 октября 2015 в 17:58
Отбор показал что, Германия тоже смертная.
spartacus333
spartacus333 ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 15:03
так у них и группа была лажовая. как наткнуться на кого то из топ команд, так и сольют тут же. не уверен, что они даже россию смогут обыграть.
Die Roten
Die Roten ответил Casey Ryback
12 октября 2015 в 14:05
клозе лам и мертезакер после чм сказали что завершают карьеру в сборной.
Die Roten
12 октября 2015 в 14:04
не легкая победа.не понравилась игра бундестим.не понравился ройс.столько портил.
bobakb
12 октября 2015 в 14:00
Как я рад за Амисулашвили Сашу! Удачи ему в сборной! Нальчик помнит и болеет за тебя.
Triem
Triem ответил miller31
12 октября 2015 в 13:33
Благодарю! А так оставил бы. Чего тут школьникам объяснять)?!
Triem
Triem ответил summer2014
12 октября 2015 в 13:31
Моего деда уже нет в живых но я ему успел рассказать про скинхэдов и прочих uro-дах, кричащих "хай Гитлер" и вылавливающих ребят из бывшего СССР и отправляющих их на тот свет!
ZORY123
12 октября 2015 в 12:14
Да грузины попытались дать бой.
miller31
miller31 ответил summer2014
12 октября 2015 в 10:37
Обязательно расскажет, но что он болеет за футбольную модель и футбол в который играет эта сборная, а не то, что он поддерживает фашизм, или немцев как высшую идеологическую нацию, или что он готов туда рвануть (хотя кому, где и как жить- это личное дело каждого.) и я думаю дед бы его понял. А вот как наши родные жопоногие играют, то мой дед бы перевернулся раз 150 в гробу, зная, что мы проигрываем Словении, в которой всего 2 миллиона а в России 148 мил., когда на выход из группы нам говорят -это ваши проблемы, когда тренер сборной получает 7 мил в год, и команда как играла херово, так и играет, и примеров, по которым мой дед может перевернутся бесконечное количество. поэтому прежде, чем кидать камень в чужой огород, и предъявлять кому и за кого болеть, посмотрите сначала в свой огород и что там происходит.
Горный Орёл
12 октября 2015 в 09:01
Если бы Германия не вышла на Евро,то Евро бы отменили :)
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:49
Спасибо сборной Грузии за достойную борьбу и отличный матч! Просто Германия сейчас реально сильнее и она заслужила эту путевку на ЕВРО-2016) Победный мяч на счету Макса Крузе, да и вообще забивали только одни форварды! С победой всех болельщиков Бундестим) Надеюсь, что эти парни выстрелят на грядущем чемпионате Европы!
rubinovyi2
12 октября 2015 в 08:36
Хех..,вырвала блин.
капустко
12 октября 2015 в 08:31
Тяжёлая победа получилась.
yaran56
12 октября 2015 в 07:42
Понравилась Грузинская сборная, не испугались грантов и на чужом поле выглядели достойно, результат мог быть и ничейным.
nahan
12 октября 2015 в 07:41
Как же чемпионат и без немцев?!.
spartacus333
spartacus333 ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 07:34
насчет англичан не согласен. средняя сборная средний тренер
Майкл59ru
12 октября 2015 в 06:02
Ну и правильно,без Германии какое Евро.
cska plus
12 октября 2015 в 05:54
грузины зубы показали самим немцам!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Casey Ryback
12 октября 2015 в 05:52
А он разве после последнего ЧМ не объявлял об уходе из футбола?
summer2014
summer2014 ответил Triem
12 октября 2015 в 02:00
Расскажи своему деду, как ты болеешь за немцев.
Урия Гип
12 октября 2015 в 01:33
Скромненько так. А потом ЕВРО-16 выиграют. Успехов им.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Casey Ryback
12 октября 2015 в 01:24
стар
Casey Ryback
12 октября 2015 в 01:23
почему Клозе не вызывают??
Leo-1987
12 октября 2015 в 01:20
Слабо (2-1)
Triem
Triem ответил roberto sanz
12 октября 2015 в 01:06
А тебе какая разница? Что касается футбола, я болелщик Бундестим уже давно - мог бы в профиле посмотреть! Стало быть отношение прямое!
А под "до всего того, что связано", что именно ты имел ввиду? К примеру мне по барабану что там Ангела Меркель делает!
Sukhoverkov2012
12 октября 2015 в 00:40
Великая Сборная и будет великой
Sukhoverkov2012
12 октября 2015 в 00:39
Кто бы сомневался
roberto sanz
roberto sanz ответил Triem
12 октября 2015 в 00:27
а какое отношение имеешь ты ко всему тому,что связано с немцами?
удар через себя
12 октября 2015 в 00:23
После выигранного мундиаля, раслабон это нормально. Главное на ЧЕ собраться!
Triem
12 октября 2015 в 00:16
Вроде с первого места вышли но в целом такой отбор был что предчувствие перед Евро не очень...
Так или иначе поздравляю всех болел Бундестим и удачной игры чемпионам мира на Евро!