• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски повторил рекорд результативности в отборах на Евро

12 октября 2015, 00:01
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша2 : 1Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

 Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски, отличившись в поединке против Ирландии, забил свой 13-й мяч в успешно завершившемся для поляков квалификационном цикле на Евро-2016. Тем самым форвард повторил рекорд игрока сборной Северной Ирландии Дэвида Хили, также забившего 13 мячей в отборочной кампании на Евро-2008.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 21:36
Левандовски в бешеной форме.
112910415
12 октября 2015 в 18:26
ух ты!
112910415
12 октября 2015 в 18:06
чем-то Артёма напоминает!
Die Roten
12 октября 2015 в 15:05
красавец!а гол какой классный!
Casey Ryback
12 октября 2015 в 14:14
ха! Тот самый Хили, отгрузивший Испании трешку)) Молодцом!!
Leo-1987
Leo-1987 ответил FENNNNN
12 октября 2015 в 12:07
да нам пох
ст_прапорщик
12 октября 2015 в 10:18
Потрясающий сезон у Левандовского
Мигалков
12 октября 2015 в 09:37
Шесть мячей от Зюбы в ворота Монтенегро сегодня и про пшека никто и не вспомнит.))
kikule
12 октября 2015 в 09:37
дзебинье!! ты где?
Pastor Maldonado
12 октября 2015 в 09:26
Левандовски — просто зверь! Пора и Лигу Чемпионов брать))))
Вот кто действительно тащит все свои команды.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:58
Я уже не удивляюсь подобным новостям! Скажу больше, Роберт так никогда еще не начинал мощно сезон) Он реально сейчас находится в своей самой лучшей форме за долгое время! Наверное с тех пор,как забивал 4 мяча в ворота мадридского Реала в полуфинале ЛЧ) Лёва просто лучший центр.форвард на данный момент и это факт!
SanitarForest
SanitarForest ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 08:49
так то Дзюбиньо еще сегодня слово своё скажет)))
andrew1965
12 октября 2015 в 08:15
а кто такой Дэвид Хили?
значит Левандовски тоже останентся таким же малоизвестным....
нечитайло
12 октября 2015 в 08:07
эх не хватило еще одного матча
nahan
12 октября 2015 в 07:42
Левандовски станет одним из ярких фигур во Франции.
sir_Alex
12 октября 2015 в 07:20
Молодец, пшек!
fr3nd
fr3nd ответил СайфуЛлаh
12 октября 2015 в 06:45
ему жи30
wojanolja
12 октября 2015 в 06:39
да молодец
NGY
NGY ответил Estiva
12 октября 2015 в 06:15
Создание, Левандовски забил Гибралтару почти половину своих голов - 6!
А теперь можешь пойти и передернуть на плакат Левы!
NGY
NGY ответил СайфуЛлаh
12 октября 2015 в 06:08
У него уже по-моему 27 голов, а не 23, так что Робби кин отдвхает
Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 05:19
Левандовски красавец, бедный Арсенал)))

Реально крутой нападающий, а вот Фенннн дегенерат тупой)
Димон Булыкин
12 октября 2015 в 03:15
Я не фан Роналду, но всё же не стоит забывать, что у поляков в этом цикле в соперниках был Гибралтар, который пропускал мячи пачками, в том числе и от Левандовски)
KhaMillion
KhaMillion ответил СайфуЛлаh
12 октября 2015 в 01:18
Это в общем, а не в течении одного отбора.
Leo-1987
Leo-1987 ответил СайфуЛлаh
12 октября 2015 в 01:13
Новость какого года
СайфуЛлаh
12 октября 2015 в 01:02
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду установил рекорд по количеству голов в квалификационных и финальных раундах чемпионатов Европы. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации футбола (ФИФА).

Форвард мадридского «Реала» забил победный мяч в ворота сборной Армении в матче отборочного цикла Евро-2016 который состоялся в пятницу, 14 ноября. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Теперь на счету 29-летнего португальца 23 забитых мяча в 37 матчах квалификации и финальных стадий чемпионатов Европы. Предыдущий показатель в 22 гола был установлен турецким форвардом Хаканом Шукюром и его датским коллегой по амплуа Йон-Даль Томассоном.

Из действующих игроков теоретически догнать Роналду в ближайшее время может ирландец Робби Кин, на счету которого 21 гол.
Den Bull
12 октября 2015 в 00:50
Красавчик!
Leo-1987