• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Урала» в разных часовых поясах России

13 октября 2015, 20:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В преддверии матча 12-го тура РФПЛ с «Уралом» ЦСКА напомнил о времени начала этого поединка в разных часовых поясах России.

Отметим, что в рамках подготовки к поединку против «шмелей» армейцы провели товарищеский матч с «Мордовией», в котором они проиграли саранчанам.

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Урала» в разных часовых поясах России

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
kikule ответил VAGNER LAVE
14 октября 2015 в 18:59
какая разница? интриги нет,а по мне так пусть лучше Зенит второе место займет,хоть в ЛЧ не опозорят!
kikule
kikule ответил Artemrud
14 октября 2015 в 18:58
он в списанном вагоне живет,букмекеры такую ставку не примут!!!
Судья
14 октября 2015 в 16:30
Я Вас уже предупреждал. У вас очередная провокация.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:40
Успехов ЦСКА.
Goger90
14 октября 2015 в 07:19
Карта России, кстати, правильная.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:39
И это уже стало приятной традицией! Спасибо, ПФК ЦСКА) Желаю этому клубу удачи и успехов на будущее!
Tajfun
Tajfun ответил EGF555LOKO1
14 октября 2015 в 01:31
Два чая без сахара.
Tajfun
Tajfun ответил Урия Гип
14 октября 2015 в 01:27
А че не плохо так, бомбардиры приподнимут свой скилл.
Tajfun
14 октября 2015 в 01:26
Широка ты мать-Россия! (с)
Урия Гип
14 октября 2015 в 00:42
Планируют 6:4.
Nekit92
13 октября 2015 в 23:57
Ну давай укажи мне на ошибки и их колличество, посмотрим насколько ты умен.
И не отмазывайся, о текущем моменте речь у него ахаха.
Лучшей, имеет право называться та команда, которая выиграла титул по итогам прошлого сезона.
А то, что в текущий момент- не показатель. Все может еще 25 раз перевернуться. И, что ты тогда петь будешь??
RIR68
RIR68 ответил AlexKane
13 октября 2015 в 23:22
Факты говорят о другом.
AlexKane
AlexKane ответил RIR68
13 октября 2015 в 22:45
Самообман
RIR68
RIR68 ответил EGF555LOKO1
13 октября 2015 в 22:21
проводница, хорош палёнкой торговать. ты уже перебрала. поезд прибывает в Москву, а не в Екатеринбург. там и матч будет.
Воин трои
Воин трои ответил makkie
13 октября 2015 в 22:21
А по поводу "на твоей памяти" посмотри последние матчи того года.Для примера на матч с Амкаром пришло менее 6 тысяч.А на единственный еврокубковых матч за последние три года с СО собралось менее половины Химок
RIR68
RIR68 ответил AlexKane
13 октября 2015 в 22:19
все знают. потому что мы лучшие!
Воин трои
Воин трои ответил makkie
13 октября 2015 в 22:13
Так и ты,не будь троллем и посмотри статистику.На ЦСКА в,среднем,собираются 12 тыс.А,на последних двух более 15тысяч
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
13 октября 2015 в 22:08
А чего так? Ляхи трясутся?)
makkie
makkie ответил Воин трои
13 октября 2015 в 21:56
Никит, 7 тысяч на Спартак сколько себя помню не собиралось, это все-равно что матч без зрителей. На матч с Локо около 30 тыс точно придет!
Воин трои
Воин трои ответил makkie
13 октября 2015 в 21:53
Макс,на твою команду столько хоть соберется?
Воин трои
13 октября 2015 в 21:52
Огромная красно-синяя семья
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответил VAGNER LAVE
13 октября 2015 в 21:48
ЦСКА выездные матчи обычно в Черкизово проводит.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил EGF555LOKO1
13 октября 2015 в 21:44
Этот бред напоминает белую горячку. Ты хоть знаешь где игра состоится.?
AlexKane
AlexKane ответил Artemrud
13 октября 2015 в 21:44
В матчах чемпионата на соперников ЦСКА опасно ставить,сам знаешь почему
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Artemrud
13 октября 2015 в 21:43
Мечты, мечты. Но в игре Локо-Зенит буду болеть за Локо
Artemrud
Artemrud ответил AlexKane
13 октября 2015 в 21:39
поставь на это свою квартиру
AlexKane
13 октября 2015 в 21:34
У Урала отличные шансы на победу
ристалище
13 октября 2015 в 21:34
будет тяжело прокусить толстокожего гинера
Морозовский
13 октября 2015 в 21:18
Посмотрим есть ли у этих шмелей жало.
EGF555LOKO1
13 октября 2015 в 21:13
Совсем забыл! Удачи Уралу! Только победа над середняком в этом туре станет успехом для Урала.