• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Линекер: «Голландия превратилась в Андорру»

14 октября 2015, 00:37
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 3Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

 Экс-нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал невыход сборной Голландии на Евро-2016.

«Боже мой, Голландия превратилась в Андорру», - написал Линекер в своем twitter'е.

Отметим, что сборная Голландии не смогла квалифицироваться в финальный турнир чемпионата Европы впервые за 30 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 октября 2015 в 14:34
обидно ему.представляю.деньги наверно проиграл.))
112910415
14 октября 2015 в 11:05
образно
ZORY123
14 октября 2015 в 10:43
Линекер прав.
George-CFC
George-CFC ответил naeb999
14 октября 2015 в 10:16
посмотрим.
jet_set
14 октября 2015 в 09:52
Линекер видимо ширнулся.
cannongun
14 октября 2015 в 09:37
конечно Гари, нет же теперь ни Гуллитов ,ни Ван Бастенов с Райкардами
starche
14 октября 2015 в 09:32
А ведь есть хорошие исполнители.....................
naeb999
naeb999 ответил George-CFC
14 октября 2015 в 09:18
куда тащит то?"))в лигу европы?!)))
"потенциально будущая звезда", ну ты прям Венгер)))
George-CFC
George-CFC ответил Barcamilan
14 октября 2015 в 08:54
этот "Всякий Эль-Гази" потенциально будущая звезда, который уже сейчас в 19 лет тащит на себе Аякс.
удав
14 октября 2015 в 08:44
ну уж прям в андорру, скорее в Латвию=)
Летчик66
14 октября 2015 в 08:21
Линекер в своем репертуаре, под коксом пишет всякую фигню, а под герычем еще и говорит. Жаль старичка, совсем уже фляжка накернилась.
Rruma
Rruma ответил Duda Gigolaev Osetin
14 октября 2015 в 07:37
Он не знает, что такое Грузия. А Андорра под рукой, он в Андорру ездит на лыжах кататься.
Есть медали
14 октября 2015 в 06:58
"Боже мой,Англия на евро 2008 превратилась в Гибралтар"
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:28
Не, до Андорры им еще далеко! Вернее Андорре далековато до Голландии) Если честно, этот не выход оранжевых на ЕВРО-2016 даже больше удивил, чем в свое время не выход на ЕВРО-2008 сборной Англии.
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 01:22
лучше этого только игры украины
ристалище
14 октября 2015 в 01:18
жесть, на ночь погоняю на это
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Фиорито
14 октября 2015 в 01:14
Хиддинг доказывал не раз что он не хлам....
Фиорито
14 октября 2015 в 00:59
Расцвет тюльпанов был связан Ринусом Михелсом и Энстом Хаппелем, а после них единственный раз хорошую игру показал Ван Бастен.
Все остальное это были Бенхаккеры, Гусы Ивановичи и прочий хлам.
Duda Gigolaev Osetin
14 октября 2015 в 00:54
Ну зачем преувеличивать. Было бы точнее, если бы сказал, в Грузию.
Те тоже бесхребетно всегда играют. Не хочу обидеть грузин, всегда переживал за вашу сборную, но факт остается фактом. Даже когда были времена звездных игроков - Кобиашвили, Каладзе, Деметрадзе , Арвеладзе, Гахокидзе, Дараселия и много - много других, сборная Грузии все равно постоянно всем проигрывала. Как Голландия сейчас.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил vovinho11
14 октября 2015 в 00:51
и воткнул в голову Руни после точки.
ЛокоМос
14 октября 2015 в 00:50
Он бы про свою сборную сказал.....вечные претенденты и вечные неудачники
vovinho11
vovinho11 ответил AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:48
Паркером
vovinho11
14 октября 2015 в 00:45
Две Андорры Европа не вытерпит
8-Gattuso-8
14 октября 2015 в 00:43
Овно оборона, плюс списанные старпёры(раньше звёзды) ,непойми какой тренер и нету новых звёзд, один дэпай и то пока рано говорить что он крут.
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:42
зато англичане вечно картонные фавориты.Написал Слуцкий на голове Руни авторучкой