• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 61’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Данни Блинд, скорее всего, продолжит работать с Голландией

14 октября 2015, 08:24

 Наставник Голландии Данни Блинд заявил, что не собирается покидать пост главного тренера, несмотря на невыход «оранжевых» на Евро-2016. По некоторым данным, руководство федерации футбола Нидерландов намерено сохранить за 54-летним наставником этот пост, дав ему шанс реабилитироваться в отборе на Чемпионат Мира в России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 октября 2015 в 20:34
а вот это очень странно.
er2r-7045
14 октября 2015 в 18:58
Голандия- на евро мы не хотели,а тепер не хотим на чемпионат мира.
RUSTY8
14 октября 2015 в 14:37
кумана быстро уговорите мля...
Cules2013
14 октября 2015 в 13:09
Без понятия кого, если честно. Райкаард уже, к сожалению, отработанный материал. Но Блинда убирать с поста надо, т.к. "антикризисного" тренера из него явно не вышло. Слишком слабохарактерно и вяло играет команда, таким выглядит и сам тренер, у него на лице написано - "я не знаю что делать", когда команда проигрывает. Может Веркотерена попробывать ради интереса? Если со своими тренерами проблема, надо не пижониться, а назначить толкового иностранца. А то будет как в Бразилии - по кругу крутим одних и тех же тренеров, а толку- ноль.
New_Look
14 октября 2015 в 12:40
Голландия по составу игроков запросто может играть на уровне Бельгии или Швейцарии как минимум. Дело именно в тренере, его надо гнать, если нет достойных голландских тренеров - найти немца, итальянца, кого угодно, только не оставлять все как есть. 4 место - это неоправданный позор и провал
ioska
14 октября 2015 в 12:40
Удачи голландцам!!!
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Wo_Ong
14 октября 2015 в 12:18
Да есть там игроки на которых можно строить команду, может не такую яркую и шикарную, но которая в состоянии попадать на турниры и выходить из группы.
Wo_Ong
14 октября 2015 в 12:06
Старое поколение стареет и сдувается - Хюнтелар, Ван Перси, Роббен и Снейдер, блиэайшие лет 5-7 ничего оранжевые не добьются, поколение проср*но... Кто будет тащить сборную? Нет харизматичного лидера, мёртвый распиаренный Депай, нулевой уродец Блинд( и тренер и сынок) И это лидеры новой сборной Голландии? Тушите свет...
alboro
14 октября 2015 в 11:54
странный подход
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Hesus_4erez_us
14 октября 2015 в 11:48
Кройф писал в своей книге, что никогда, никого не возглавит.
DEIVID 2
14 октября 2015 в 11:45
Очень серьезное обновление нужно этой сборной.

А Блинд меня просто потряс своей заявкой, что делает в команде Стекеленбург, он вообще ни одного матча не сыграл в этом сезоне, чем Брума и Рекик лучше Инди. Где Классен, Нарсинг??? Что опять же делает в команде Ленс???
удав
удав ответил Akatsuki72
14 октября 2015 в 11:24
блинд навряд ли доживет)))лоханулся слегка=))2018))
Санчо Панса
14 октября 2015 в 11:23
Ага) Он постоянно ругает игроков этой сборной, да и они все это читают в прессе и в интернете, так что точно не вариант!
Hesus_4erez_us
14 октября 2015 в 11:21
Кройфа
Санчо Панса
14 октября 2015 в 11:18
Ну тогда может вернуть оранжевым старину Франка Райкаарда или тоже не вариант?)
Cules2013
14 октября 2015 в 11:16
ван Марвейк из той же когорты, сначала вывел команду в финал ЧМ, а затем на ЧЕ сколько там очков набрала сборная - 2-3 или вообще ноль, уже не помню. Был позор сравни текущему. Так что тут бабка надвое сказала. ван Гаал тоже всё видел, поэтому пока команда не развалилась, на пике славы красиво ушёл в МЮ.
ZORY123
14 октября 2015 в 10:53
Он не только должен пост покинуть , а и застрелиться.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 10:52
А зачем это нужно Куману, Коку, да и тому же Де Буру? Им лучше и спокойнее тренировать свои клубы! К тому же Коку и Де Бур как то сказали, что хотели бы поработать в АПЛ) Вот так и получается, что пока нет человека, который был бы готов принять эту сборную! Верните старину Ван Марвейка)
LOpp
LOpp ответил Akatsuki72
14 октября 2015 в 10:38
круто ты посчитал))
Munutd
14 октября 2015 в 10:24
И что в Голландии закончились нормальные тренера?
drug01
14 октября 2015 в 10:16
Интересное решение!Может действительно правильно поступают?
Cules2013
14 октября 2015 в 10:14
О, ужас. Зачем? Все плевались какой плохой тренер Хиддинк, но Блинд сумел его превзойти в этом. Чего только стоит тот факт, что в решающем матче с Чехией он выпустил полурезервный состав - это так он решает игровые проблемы в команде? То, что на воротах был Зут уже о многом говорит. Вот если бы Исландия обыграла Турцию - а так могло быть, то проигрыш чехам выглядел бы просто идиотизмом. Или он уже заранее не верил в успех сборной? Под руководством Блинда у команды не видно ни тренерской мысли, ни характера.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил удав
14 октября 2015 в 10:05
В 2108м будет чемпионат Европы, а не мира)))
удав
14 октября 2015 в 09:46
значит Голландию можно не ждать на ЧМ -2108
Caniggia
14 октября 2015 в 09:39
Днищенская Голландия.
mordvin60
14 октября 2015 в 09:37
Заслужил...
Hesus_4erez_us
14 октября 2015 в 09:03
Конечно. Такую блестящую работу проделал.