• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро выбыл из строя до декабря

14 октября 2015, 10:14

 Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро выбыл из строя до декабря. У 27-летнего форварда диагностировано повреждение подколенного сухожилия, которое он получил в матче отбора на ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Эквадора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
15 октября 2015 в 18:33
теперь у МС один нормальный нап бони, ведь джеку и йоветича отдали
Shoxy
14 октября 2015 в 20:44
Ну что же вы так Серхио... норму свою выполнил по голам и опять в лазарет и так всегда.
starche
14 октября 2015 в 18:24
Плохо это.
112910415
14 октября 2015 в 18:21
всего лучшего!
mphuZ
mphuZ ответил jet_set
14 октября 2015 в 14:29
аргентина - лучшая сборная в мире ?
она даже у себя на континенте не лучшая))
talgatnurzhanov2006
14 октября 2015 в 14:16
выздоравливай Куни.
Vizor
14 октября 2015 в 13:26
Здоровья Куну. Именно сейчас МС может терять очки. Хотя не факт. Там есть кому что доказывать
рус фан
14 октября 2015 в 13:16
Кун получается хрустальный в АПЛ постоянно травмы на турнирах сборной и того чаще.
JepPs
14 октября 2015 в 13:09
шикарный форвард...плохо,что не в Реале

МС потеряет не мало очков без него
skainet
14 октября 2015 в 12:39
он постоянно ломается..даже обидно очень талантливый парень
Gagarin56
Gagarin56 ответил jet_set
14 октября 2015 в 12:23
где он форварда играл на копа америка? посмотри матчи, он играл по линии полузащиты, а форварда играли Гонсало и Серхио
sir_Alex
14 октября 2015 в 11:58
Здоровья ему
NEOn13
14 октября 2015 в 11:48
Супер Форвард! но постоянные травмы не дают ему развернутся по полной!
Fair_Soccer
14 октября 2015 в 11:13
Здоровья Серхио! Ой как его не будет хватать МС.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 11:08
Как и его хороший друг Лео Месси, Агуэро в лазарете( Да, существенная потеря как для сборной Аргентины, так и для Ман.Сити! Теперь как то им придется играть в АПЛ и ЛЧ без лидера своих атак.. Вот и посмотрим, как себя проявит в данной ситуации тот же Де Брюйне и Стерлинг. Здоровья Серхио и скорейшего возвращения в строй!
ZORY123
14 октября 2015 в 10:57
Жаль , замучили его травмы.
alexov222
14 октября 2015 в 10:53
Непруха. Но наверное ктото в мс даже рад этому..чтож,пусть доказывает,что он хотя бы половина от агуэро
jet_set
14 октября 2015 в 10:38
Очень жаль что Агуэро постоянно лечится. На самом деле он в 100 раз более лучший игрок чем Месси. И доказал это что в сборной, что в двух разных клубах. А Лионель только и может что "7 игр 0 голов" играя форвардом в лучше сборной мира.
George-CFC
George-CFC ответил Cules2013
14 октября 2015 в 10:35
да и враги Челси сейчас это Ньюкасл, Сандерленд, Астон Вилла... Маккаби хаха))
George-CFC
George-CFC ответил Cules2013
14 октября 2015 в 10:34
если так говорить, то Юнайтед настоящий враг, а Сити эпизодически и непринципиально.
Но это тот момент, когда ты уважаешь своего главного врага.
Cules2013
Cules2013 ответил George-CFC
14 октября 2015 в 10:31
Враг моего врага...
Munutd
14 октября 2015 в 10:21
Если бы не травмы он мог бы стать игроком уровня не уступающим Месси и Рона.. Эх... Здоровья ему!
DEIVID 2
14 октября 2015 в 10:18
Кто с... Борнмуту забивать будет???
George-CFC
14 октября 2015 в 10:18
вот эта хрустальность постоянно и не даёт ему быть лучшим форвардом мира.
МС подойдёт к дерби без Силвы и Агуэро. Надеюсь будут размазаны Юнайтедом