• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» вырвало ничью в Перми

17 октября 2015, 18:30
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Амкар» и «Динамо» сыграли вничью.

«Амкар» - «Динамо» - 1:1 (0:0)
Голы: Прудников 83, Кокорин 90 (пен.)

«Амкар»: Селихов, Черенчиков, Бутко, Джикия, Белоруков, Пеев (Анене 65), Йовичич (Идову 78), Гол, Баланович, Огуде, Салугин (Прудников 58)

«Динамо»: Габулов, Губочан (Каляшин 18), Живоглядов, Морозов, Козлов, Денисов, Ионов, Ташаев, Соснин (Зобнин 70), Погребняк, Кокорин

Предупреждения: Черенчиков 31, Огуде 40, Джикия, 52, Живоглядов 58

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vampir1991
vampir1991 ответил aNOOBis
19 октября 2015 в 14:48
Тогда уж вырвало на Амкар )))
Борисыч1
Борисыч1 ответил smiliel
18 октября 2015 в 10:17
Даже с этой четвёртой стороны было видно, что Ташаев прокинул мяч и по дуге опережал дефа. Так что как минимум блокировка была - по крайней мере левой рукой деф точно блокировал... Не тянуло на жёлтую, может, даже и прошло бы в центре поля - но тут голевой момент и штрафная.
smiliel
smiliel ответил Cleaner
18 октября 2015 в 09:55
С трёх сторон, в том числе со стороны, где находился судья, пенальти был стопудовый! С четвёртой сторны можно усомниться. но тут надо учитывать, что Ташаеву противостоял зрелый футболист. В результате от толчка с перекрытием хода , Ташаев от бедра улетел в кювет.
Но думаю, что по совокупности, Динамо заслужило пенальти. Амкар на протяжении всего матча, играл очень грубо и грязно.
И это против молодых 20-летних пацанов. Непорядочно.
smiliel
18 октября 2015 в 09:47
Болото находится в другом месте, В Питере.
А Динамо выкарабается! Наберутся опыта молодые ребята и всё будет хорошо.
Никто не обратил внимание на то, что три четверти матча в составе Динамо не было ни одного легионера. Вот это радует! А сколько молодёжи: Морозов, Зобнин, Ташаев, Каляшин, Живоглядов, тот же Кокорин! Вот этому надо радоваться!
smiliel
smiliel ответил Krutoy
18 октября 2015 в 09:42
При чём тут воровство? Можно подумать, что в других клубах меньше воруют! УЕФА поступило очень некрасиво. Не засчитали всю спонсорскую помошь ВТБ. Отсюда и такой глубокий минус.
Может Платини выкинут нахер из футбола, тогда и отменят этот пресловутый финансовый фейр-плей. Ведь ясно как божий день, что его ввели для того, чтобы у грандов, типа Реала, Баварии, Манчестер Юнайтед не появились достойные конкуренты. Об этом многие говорят, В том числе и Моуриньо.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:50
После этого матча Александр Кокорин решил, что в АПЛ ему лучше не ехать)
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:49
И спасительный мяч для Динамо в самой концовке забил Александр Кокорин! Причем сделал он это с пенальти) Да, Амкар реально мог переиграть бело-голубых, но не судьба! Хотя чего ждать болельщикам Динамо, когда у их любимцев так много молодежи играет в основе? В этом сезоне перед этим клубом не ставится никаких задач и это очевидно!
karkon
karkon ответил Wo_Ong
18 октября 2015 в 03:21
Судя пo авe,у вас прoтух бурgeр,нo жрать надo.
gentlewolf
gentlewolf ответил Майкл59ru
18 октября 2015 в 02:24
Зенит - провинциальная команда. Ей дают, и еще какдают судьи, выиграть у московских команд. Даже в том году чемпионом стала. Андестенд?
gentlewolf
18 октября 2015 в 02:20
"по итогам чемпионатов". - вы вообще читаете что люди пишут? Смотрим таблиц упрошлого чемпионата, быстренько?
Sem25
Sem25 ответил баск
18 октября 2015 в 00:52
Так ведь и наши соперники не вчера в футбол начали играть. Как это не печально, но мы сейчас на своем месте. Могло быть очков побольше, но могло быть и меньше.Сложно обыгрывать вчерашним резервистам Халков, Гараев, Игнашевичей, Чорлук, Промесов... Будь все так просто, сборная России была бы уже чемпионом мира.)))
баск
баск ответил Sem25
18 октября 2015 в 00:40
Согласен, вот и сегодня Ионов был ниачем, Кокорин искал себя, но не нашел, а вот Ташаев воевал как зверюга, но без осмысленной командной поддержки.
Насчет Зобнина- он, мне кааца, обретает вкус как раз ближе к атаке, хотя может это, конечно, просто на безрыбье..
Но вообще, у АНК пока что-то не очень получается, т.к., по-моему, даже при имеющемся игроцком материале можно было бы быть и попродуктивнее..
Sem25
Sem25 ответил Yaryj
18 октября 2015 в 00:31
Ты опять за свое? Ни один нормальный Кавказец такого не скажет. Ты очень серьезно болен.
Sem25
Sem25 ответил баск
18 октября 2015 в 00:28
Все верно, подобное Кокорин испытывал в конце прошлого сезона. Зобнин? А ведь он в молодежке играл глубже к своим воротам. У Юсупова был креатив. Но это уже прошлое. Кокорин сейчас играет на позиции №10. Но одного его(плюс Ташаев)- мало. Ионов плохо сейчас выглядит. Других игроков у нас нет.
лошадка35
лошадка35 ответил Sem25
18 октября 2015 в 00:25
просто конкретно от этого пользователя раньше видела лишь лёгкую неприязнь в адрес ЦСКА и троллинг спартака (ну этим грешат все, кроме самих спартачей).
а такую чушь от его имени вижу впервые, поэтому удивилась немного...)
баск
баск ответил Sem25
18 октября 2015 в 00:14
Да я бы не сказал, что он был плох. Что-то искренне пытался делать, опускался вниз, был там вполне убедителен, т.к. эффективно работал в отборе.
А вот впереди он не столько терялся там, сколько просто выпадал из-за отсутствия атакующего креатива у команды в целом. Была большая проблема в центре поля..
Кстати, я не догнал, почему АНК почти весь матч гноил на лавке Зобнина.
Только с его выходом креатив появился, и неплохой, Амкар сразу же напрягся и начал реально проседать.
Sem25
Sem25 ответил лошадка35
18 октября 2015 в 00:00
Аня, эти ребята создают свою реальность. Им так удобнее.
Sem25
17 октября 2015 в 23:58
Ты помешался на этой теме. Кроме Московских клубов больше тебя ничего не раздражает?)
Sem25
Sem25 ответил Майкл59ru
17 октября 2015 в 23:56
Полегчало?
Sem25
Sem25 ответил баск
17 октября 2015 в 23:50
Спасибо. Понятно. В любом случае, для обороны, в которой играют три дебютанта этого сезона, в которой не было ни одного ЦЗ, не самый плохой итог встречи. Забивать надо. Погребняк совсем плох?
баск
баск ответил Sem25
17 октября 2015 в 23:41
На мой взгляд, плохо.
При замене Губочана Живоглядов ушел направо, В центр были отряжены Морозов и Козлов, а Каляшин играл левого. Часто жался к центру, фланг не держал. При голе нам упустил Балановича, сделавшего последний пас на Прудникова.
Урия Гип
17 октября 2015 в 22:53
Вырвало...
Sem25
Sem25 ответил баск
17 октября 2015 в 22:50
Сомневаюсь. Мы Зениту и Анжи денег должны. РФС нам запретило заявлять игроков до погашения задолженности.
Как сыграл Каляшин, заменивший Губочана?
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
17 октября 2015 в 22:45
Кандидатов в основу нет. Все на перспективу. Половина состава 98-99 г.р. Наш 99 г. - чемпионы клубного чемпионата мира прошлого года. Игры не видел, был на шайбе(Авангард обыграли). Как мы смотрелись сегодня?
Воин трои
17 октября 2015 в 22:36
Динамо......докатились
Krutoy
17 октября 2015 в 21:57
Вот к чему приводит неуёмная жадность околофутбольного начальства "Динамо"!
Не воруй бы - и не последовало бы наказание от УЕФА, и играло бы "Динамо" в Еврокубках, и остался бы Вальбуэна в команде, и было бы "Динамо" в лидерах, и голы бы забивали!
ZORY123
17 октября 2015 в 21:55
Бывает.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Dinamikk
17 октября 2015 в 21:53
сам ты больной на голову и динамо твоё днище продажное и никогда оно не будет чемпионом.
Krutoy
17 октября 2015 в 21:53
Вырывают, вообще-то, победу! :))
СПАРТАК_SPARTAK
17 октября 2015 в 21:51
Блин, "Динамо" проиграло 0:4 "Краснодару", затем дважды сыграло вничью 0:0 - с "Рубином" и "Крыльями Советов", после чего ещё и проиграло 0:2 ЦСКА... В 4-ёх матчах - 0 голов!! Уже почти повторён рекорд ЦСКА двухлетней давности (0:3 со "Спартаком", 0:0 с "Анжи", 0:2 с "Тереком", и так далее..): ПЯТЬ игр подряд без гола!! У "Спартака" в последний раз такая безголевая серия (как у ЦСКА 2 года назад) была аж в 1976-ом!!
И вот уже "Динамо" проигрывает 0:1 в Перми (там, где "Спартак" победил 3:1), идёт 90-ая минута, И.. тут судья, конечно, назначает ПЕНАЛЬТИ в ворота "Амкара"!! Кто бы сомневался!

Нарушение-то хоть БЫЛО? Или опять случилось очередное позорное СВИНСТВО?!?