• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Федун: «Дзюба из-за копейки удавит всех своих родных»

18 октября 2015, 16:49

 Владелец «Спартака» Леонид Федун нелицеприятно отозвался о воспитаннике «красно-белых» Артеме Дзюбе, выступающем за «Зенит». Напомним, что со «Спартака» могут снять очки из-за задолженности по зарплате перед Дзюбой.

«Ничего не знаю. Мы на воспитание Дзюбы потратили очень много денег, а это тот человек, который из-за копейки удавит всех своих родных», - приводит слова Федуна корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Nekit92
20 октября 2015 в 13:23
Суперкубок - это формальность, трофей одного матча. Кубок - непрестижная вещь. В чемпионате лошадок уже не догнать. В ЛЧ в 1\8 попадётся крепкая команда и приедем. Этот сезон слит вчистую.
Cvetkov
Cvetkov ответил Судья
20 октября 2015 в 06:48
А если у Вас не хватает собственного ресурса ? Пример- до сих пор не можете нормализовать статистику чемпионатов в части бомбардиров ! И это,не смотря на многочисленные просьбы посетителей сайта- почитайте комментарии !
50лет за Динамо
19 октября 2015 в 22:46
А если соккер не успевает?
50лет за Динамо
19 октября 2015 в 22:44
Долг платежом красен. Плати.
Goldstream
Goldstream ответил Петр 1
19 октября 2015 в 22:42
хлебнем мы еще с эти московским гостем
Судья
Судья ответил Cvetkov
19 октября 2015 в 20:31
Ссылка на посторонний ресурс.
Cvetkov
19 октября 2015 в 20:27
SOCCER- не успел привести статью Анзора Кавазашвили о Федуне и Дзюбе,как тут же удалили мой комментарий ! Вопрос : на каком основании?
aztec1970
aztec1970 ответил ZORY123
19 октября 2015 в 18:19
Дзюба - не рекетир, он навроде тех оччеень бедных чеченцев-эмигрантов, выигрывающих иски против России в ЕСПЧ.
aztec1970
19 октября 2015 в 18:12
Федун знает, что говорит.
Cleaner
Cleaner ответил никита001
19 октября 2015 в 17:21
Когда Ари пришел в спартак, он был молод и хорошо играл. А в спартаке сдулся от той игры, которая там была. В Краснодаре снова заиграл. Но уже 29, скорость уже не та...
ПинКот
19 октября 2015 в 13:37
Если есть задолженность надо расчитатся с Дзюбой,каким бы он нехорошим не был.А он очень нехороший человек.
никита001
никита001 ответил cergei1971
19 октября 2015 в 11:40
Спасибо, не надо. Как говорится, "умерла, так умерла".
никита001
никита001 ответил EVM
19 октября 2015 в 11:39
Дзюба поступает еще хуже: он не раз заявлял "Я вот таакое про Спартак знаю! Но не скажу". Так скажи, если знаешь, нечего понтоваться. Федун хотя бы в открытую сказал.
никита001
никита001 ответил skainet
19 октября 2015 в 11:38
И где он, тот Сычев, не подскажешь? В великого фута что ли вырос?
ZORY123
19 октября 2015 в 11:16
Подожди Федун ты с темы не спрыгивай, просто скажи должны Вы Дзюбе деньги или нет. А то получается что Дзюба рекетир наехал на "Спартак" и требует не понятно за что деньги.
zzzzenittt
19 октября 2015 в 10:14
Есть подозрение, что то что для Федуна "копейки", с точки зрения Дзюбя вполне прлиличные деньги. И кто тут в итоге крохобор?)
Радар
19 октября 2015 в 08:42
Дзюба жалкий игрок, в свои 27 он еще ни разу не выиграл чемпионат какой-либо страны, в данном случае даже наш. сейчас такое время, когда многие наши футболисты могут содрать нехило денег. пожалуй, только по этому виду спорта в нашей сборной есть такая жадность к деньгам.
RUSTY8
19 октября 2015 в 07:18
ждёмс ответку от артемио "чуба-чуба" дзюбиньо
Великолепный
19 октября 2015 в 00:35
Ждем ответа от Артемки))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19 октября 2015 в 00:33
зпортаг в омне, и федун, там же...
kkomov
19 октября 2015 в 00:30
а федун, уверен, бесплатно удавит свою родню.
mixa2112
19 октября 2015 в 00:12
ха ха ха ха,это же просто смешно)))все таки у нас остались еще клоуны на потеху народу)))
skainet
19 октября 2015 в 00:05
Федун жалок....уже не в первый раз такое помнится сычев в своё время тоже потребовал адекватной оплаты труда
kkomov
18 октября 2015 в 23:37
это очень позорно иметь такого владельца клуба как подобный овощ по имени федун..
17061976
17061976 ответил ОЛЛС
18 октября 2015 в 23:32
Понял
mordvin60
18 октября 2015 в 23:31
Вот и воспитали...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил 17061976
18 октября 2015 в 23:14
О том и разговор.
EVM
EVM
18 октября 2015 в 23:05
Федун насмешил людей! Сам вцепился, как клещ, в чужие деньги, а еще Дзюбу критикует!
Не буду сейчас комментировать свое отношение к Дзюбе, но он, все-таки, по отношению к Спартаку, и в частности к Федуну, таких мерзостей не высказывал! Стыдно, господин Федун!
Vladimir808
18 октября 2015 в 22:54
Некрасивая история. Федун не прав!
papic337
18 октября 2015 в 22:54
Нехорошо.