• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» одержал победу в Самаре

18 октября 2015, 17:58

 В матче 12-го тура РФПЛ «Терек» на выезде обыграл «Крылья Советов».

«Крылья Советов» - «Терек» - 0:2 (0:0)
Голы: Адилсон 88, Митришев 90

«Крылья Советов»: Конюхов, Симайс, Бурлак, Концедалов, Надсон, Цаллагов, Родич, Молло, Габулов (Яковлев 90), Драгун (Бато 73), Садик (Яхович 73)

«Терек»: Городов (Годзюр 58), Родолфо, Семёнов, Уциев, Кузяев, Адилсон, Айссати, Рыбус, Иванов, Лебеденко (Грозав 83), Мбенг (Митришев 72)

Предупреждение: Уциев 49

Судья: Сергей Куликов (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alimpasha
Alimpasha ответил 1viking17
20 октября 2015 в 21:22
Франк Веркаутерен: Наш гол был забит из небольшого офсайда. У арбитра хороший глаз
Что неясного то.
Я_Андрей
Я_Андрей ответил Leha-ha50
20 октября 2015 в 18:49
ладно - раз такие дела Крылья были сильнее Анжи в Махачкале
Я_Андрей
Я_Андрей ответил Leha-ha50
20 октября 2015 в 18:46
на табло счёт был не по игре. Терек ничего не смог создать до 88 минуты, когда как Крылья то и дело создавали опасные моменты + ещё незасчитанный гол: Яхович не был во вне игры, а передача была ему
redbluegorsk
20 октября 2015 в 02:03
Ребенок,прежде чем на ветке воздух портить,для начала выучи Русский язык,может тогда хоть за умного сойдешь!)))
1viking17
1viking17 ответил ZORY123
19 октября 2015 в 12:12
Дело не в слабости, а дело в том, что в Российском футболе , в этом сезоне , открылся сезон судейской продажной проституции
ZORY123
19 октября 2015 в 11:30
Да Крылья, что то слабо.
Alimpasha
19 октября 2015 в 10:44
Франк Веркаутерен (главный тренер ФК «Крылья Советов»):

- Знали, что матч будет тяжелым. «Терек» - очень хорошая команда, с которой сложно играть. Грозненцы показывают хороший комбинационный футбол, неплохо играют на контратаках. Думаю, что 83-85 минут мы контролировали соперника с точки зрения защиты. У нас было больше шансов при «стандартах». Считаю, что матч должен был закончиться вничью 0:0. «Терек» хорошо организован, мы тоже. Что касается решений арбитра, то после игры я сказал, что посмотрю повтор и пойму, насколько правильными были его решения. А они влияли на результат. Хочу сказать, что судья хорошо отработал в первом тайме. Наш гол был забить из небольшого офсайда. У арбитра хороший глаз.
Arda123Turan
19 октября 2015 в 07:54
На ветке про Терек,я хочу извинится перед болельщиками Спартака...раньше я думал,что у вас самые не адекватные болельщики,но хорошо так присмотревшись понял,что вы наоборот одни из самых лучших футбольных болельщиков...Мне всегда нравился ЦСКА и его болельщики,но после игры с Мордовией,Спортингом и т.д,где судья явно ошибался в пользу армейцев,после выкриков с трибун ЦСКА-Е..ть Кавказ,после увиденной мною реакции на победы кавказских команд,именно болел армейского клуба,отношение к ним у меня поменялось...еще раз повторюсь-мне всегда нравился ЦСКА,я даже больше скажу,мне всегда хотелось чтобы чемпионство в России брал именно этот клуб,если можно так сказать,я болел за ЦСКА с 2008)с победой Терек
Санчо Панса
Санчо Панса ответил l1l1
19 октября 2015 в 06:42
Ой, как ты не прав, Аксель! Взгляни на ситуацию в Татарстане и ты поймешь, что христианская вера спокойно может сосуществовать с мусульманской или наоборот)
Скорпионз 05
19 октября 2015 в 06:09
ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ!!! 52 ГОДА КАК МУСУЛЬМАНЕН, И НЕ ТЕБЕ ССУДИТЬ ОБ ЭТОМ.
DorianGrey
DorianGrey ответил Greiba
19 октября 2015 в 01:35
опять же, все не то :)
нет там даже намека на "призыв".
зачем все за уши притягивать.
если подытожить он сказал
"Россия не дружественная к мусульманам страна"
это его точка зрения. тут даже намека на оскорбление нету )
.
максимум его пост это нарушение правил форума - офф топ. и все.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил bexxx
19 октября 2015 в 00:02
ПОЛНОСТЬЮ, ДА!!!
Полотен4ик
18 октября 2015 в 23:58
грязная ветка
Den Bull
18 октября 2015 в 23:26
молодцы
Jum13
18 октября 2015 в 23:00
Левая победа Терека, судья делал все чтобы КС не выиграли
Sem25
Sem25 ответил спыртак
18 октября 2015 в 22:33
Ты беспредельщик.
Alimpasha
Alimpasha ответил спыртак
18 октября 2015 в 22:27
Ух ты какой герой за клавой,в окно иногда поглядывай,чтоб не застали врасплох.
Alimpasha
Alimpasha ответил Я_Андрей
18 октября 2015 в 22:25
Если ты смотрел матч,то должен был увидеть,гол забил игрок,в момент паса находивщийся в офсайде,так то и у одного Лебеденко пять офсайдов было зафиксировано.
17061976
17061976 ответил Alimpasha
18 октября 2015 в 22:23
Садаев хорош в последнее время
17061976
18 октября 2015 в 22:22
С победой на флажке Грозный!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Я_Андрей
18 октября 2015 в 22:21
Чистый??? Не смотри футбол по радио!!! Даже во время трансляции показали, что было явное вне игры. И комментатор извинился за ошибку.
Leha-ha50
18 октября 2015 в 22:16
Анжи самая безалаберная команда!!! За 12 туров они создали столько моментов, другие за весь чемпионат столько не создают. Беда в последнем пасе. Все хотят забить сами, вместо того чтоб отдать партнеру. И гол Боли сегодня это подтверждает. Да , сегодня забил, хотя мог пару раз отдать пас. А вот сколько подобных не забили???
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 октября 2015 в 22:11
Сергея Куликова на все оставшие матчи Терека!:) хотя гинер может купить и нго и тогда придётся тяжелее с конюшней:)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Я_Андрей
18 октября 2015 в 22:11
На табло все правильно написано!!!
Sem25
Sem25 ответил спыртак
18 октября 2015 в 22:10
А ты Русский?
Я_Андрей
Я_Андрей ответил Leha-ha50
18 октября 2015 в 22:07
Терек не лучше был
Я_Андрей
Я_Андрей ответил tiss
18 октября 2015 в 22:04
Терек до гола (88мин) ни одного опасного момента не создали, когда КС создали несколько, да и ещё гол чистый забили, который судья отменил. Терек слабее был по игре.
Я_Андрей
Я_Андрей ответил nikoladolgov
18 октября 2015 в 22:02
а Куликов исполнил.
Я_Андрей
Я_Андрей ответил Alimpasha
18 октября 2015 в 22:01
там можно было и Уциева удалять и также пенальти в ворота Терека назначать, а ещё гол не засчитан был - Яхович не в оффсайде был. Судья явно продажный.
Я_Андрей
18 октября 2015 в 21:59
судье если только поугрожал. КС боролись и даже чистый гол забили, судья который отменил.