• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Лион» рассудит Аткинсон

19 октября 2015, 08:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 В УЕФА определились с судейскими назначениями на вторничные матчи Лиги Чемпионов. На поединке между «Зенитом» и «Лионом» будет работать судейская бригада из Англии во главе с главным арбитром Мартином Аткинсоном. Помогать ему в этой встрече будут Майкл Малларки, Стивен Чайлд, Энтони Тэйлор и Джонатан Мосс. Резервный арбитр – Джон Брукс.

Отметим, что Аткинсон работал главным арбитром на финале Лиги Европы между «Днепром» и «Севильей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил Miaf
19 октября 2015 в 17:19
Над свинями уже 15 лет смеемся))
ZORY123
19 октября 2015 в 12:25
Нормально.
Miaf
19 октября 2015 в 12:03
Поскорей бы увидеть Цирк Шапито на поле Петровского, завтра посмеемся над бомжами.
ристалище
19 октября 2015 в 11:54
мистер бин
Wo_Ong
19 октября 2015 в 11:34
В матче Россия-Швеция хорошо он отсудил
Гуливер
19 октября 2015 в 10:55
ну удачи тогда им !)
alboro
19 октября 2015 в 10:48
посмотрим
Fester_Addams
19 октября 2015 в 10:46
Вай-вай-вай, слепой свисток - это к несчастью....
Великий ЦСКА Москва
19 октября 2015 в 10:46
Это если Лион согласится!
kkomov
19 октября 2015 в 10:43
не совсем тот судья!
REDWHITE_
19 октября 2015 в 10:23
НИЧЬЯ 2-2
моэм
19 октября 2015 в 10:17
Аткинсон -это гарантия качественного судейства,а главное что английские судьи не паникёры .никогда не выпускают нити игры и мало подвержены давлению со стороны игроков...Зениту осталось сыграть в свою игру и взять 3 очка.
Гуливер
19 октября 2015 в 09:57
а где там Рубин играет?)
starche
19 октября 2015 в 09:39
Окончи хоть пару классов начальной школы!
starche
19 октября 2015 в 09:35
5-я колонна в действии. И не лень злобствовать!?
starche
19 октября 2015 в 09:34
3 оча надо брать обязательно.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 09:00
Удачи Зениту! Смотрел матч Монако - Лион и ткачи меня ничем не удивили) Лаказетт не в лучшей форме, Фекир не тот, что был в прошлом сезоне. Вообщем вполне обыгрываемый соперник!
Радар
19 октября 2015 в 08:53
главное чтобы судил не как комик-однофамилец (хотя у тово псевдоним)
Майкл59ru
19 октября 2015 в 08:46
Букмекеры ставят на победу Зенита.
REDWHITE_
19 октября 2015 в 08:36
англичане дают жестко бороться и не свистят, когда разные хулки падают от ветра.
Шансов у проекта мало. Надо бороться до конца, а не трясти ручонками перед судьей, как любят питерские делать.
Vladimir808
19 октября 2015 в 08:35
Успеха Зениту в лигочемпионской компании!!!
JepPs
19 октября 2015 в 08:31
Мистер Бин не ты ли это ))) Аткинсон )))
Морозовский
19 октября 2015 в 08:27
Рассудит их игра. Удачи "Зениту" !
cska plus
19 октября 2015 в 08:23
Удачи бомжам!
Казанский
19 октября 2015 в 08:16
Это плохо для Зенита.Англичане могут и красную Халку дать за систематические симулирования))