• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» отправляется в Украину

19 октября 2015, 11:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Делегация лондонского «Челси» отправляется в Украину на матч Лиги Чемпионов против киевского «Динамо». Об этом сообщает официальный «твиттер» действующего чемпиона Англии.

«Состав уже на пути в Киев», - сообщается в социальной сети.

Напомним, что недавно в столице Украины уже побывал главный тренер «синих» Жозе Моуриньо.

«Челси» отправляется в Украину

Источник: пустоРедакция: Дмитрий Корнило
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ст_прапорщик
19 октября 2015 в 18:20
Симпатичный автобус, а ДК однозначно удачи!!! Остальным лопнуть от злости!
Лепрекон
19 октября 2015 в 16:40
Челси будут делать сало из Динамо! Удачи Челси!
Лепрекон
19 октября 2015 в 16:19
"Челси" 3-1 "Динамо К Удачи Челси!
неброско
19 октября 2015 в 16:16
В Киеве неизвестные похитили Виллиана перепутав его с углём
lobsterdam
lobsterdam ответил nurajanm
19 октября 2015 в 15:57
не "в", а НА... запомни раз и навсегда! Это по-русски!
lobsterdam
19 октября 2015 в 15:56
Заголовок неправильный: НАДО НА ...., а не в у краину!
lobsterdam
lobsterdam ответил Lucifer_Barca
19 октября 2015 в 15:55
это неправильно: всю жизнь писали "НА,,," и БУДЕМ ПИСАТЬ!
sany14
sany14 ответил Adler angriff
19 октября 2015 в 15:21
П...а и твоя ма..ка заканчивается на а.
МеталлФан
19 октября 2015 в 14:52
Скажи честно,тебе приятно быть посмешищем необразованным?
nurajanm
19 октября 2015 в 14:30
Автобус полетел в украину
eaguar
19 октября 2015 в 14:26
Победы Динамо .
Caniggia
19 октября 2015 в 14:14
В качестве пушечного мяса сойдут.
Lucifer_Barca
19 октября 2015 в 14:01
нифига себе в кои-то веки правильно написали :)
cheerful
19 октября 2015 в 14:01
за победой! успехов Челси и их болелам!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Galaxy real way
19 октября 2015 в 13:47
от злости могут только футболки на поле бросать и всё
RussianHorse
19 октября 2015 в 13:43
На укроину.
Есть медали
19 октября 2015 в 13:39
называлась бы твоя страна "Украиния",проблем было б меньше и ездили все "в Украинию"
сиди и не переходи на национализм,провокатор
Sem25
Sem25 ответил Freche
19 октября 2015 в 13:34
Без комментариев. Но юмор интересный, хоть и неоднозначный.
Freche
Freche ответил Sem25
19 октября 2015 в 13:29
"На Украину" или "В Украину" - этот вопрос уже решил Крым. Правильно говорить: "Из Украины".
Galaxy real way
19 октября 2015 в 13:24
Динамо после разгрома от Шахтера будет очень зол, не легко будет Челси.
Аnдrюhа
19 октября 2015 в 13:21
С челси уже достаточно разочарований в сезоне, разорвите динамо и всех остальных тоже
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
19 октября 2015 в 13:17
Дело не в Сирии. Украинская тема уже не так популярна. Поднадоела. Вчера Ковтун опять с пеной у рта про нефтяную иглу, захоронение на главной площади Москвы... Поверь, уже скучно и не интересно.
Петр 1
19 октября 2015 в 13:17
придумают же очередную чушь строители черного моря!)
LOpp
19 октября 2015 в 13:16
удачи Шахтеру.
Петр 1
19 октября 2015 в 13:15
прививки сделали?
Санчо Панса
19 октября 2015 в 13:14
Не "в", а "на" Украину! А вот едут они действительно "в" столицу Украины - город Киев) Удачи парням Маура в этом матче! Жозе получается уже не в первый раз будет гостить на стадионе Динамо Киев за этот месяц)
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
19 октября 2015 в 13:13
Спасибо. Понятно.
alboro
19 октября 2015 в 13:08
Ждем
МеталлФан
МеталлФан ответил Sem25
19 октября 2015 в 13:07
В СССР "на",т.к. это было частью государства. А "в" применимо к отдельным государствам и лишь к островам "на" вместо "в".
МеталлФан
19 октября 2015 в 13:05
Оно и видно как равнодушны,до Сирии только про Украину и речь в новостях была.