• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Шестеро игроков не помогут «Лиону» в Санкт-Петербурге

19 октября 2015, 12:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 «Лион» отправился на матч Лиги Чемпионов в Санкт-Петербург сразу без шести игроков основного состава. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо (бедро), Набиль Фекир (колено), Гейда Фофана (голеностоп), Клеман Гренье (бедро), Альдо Калюлю (голеностоп) и Милан Бишевац (бедро).

Зато в строй вернулся Жереми Морель, который из-за проблем со спиной пропустил пятничную встречу с «Монако».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил JuryLeko
20 октября 2015 в 00:01
Согласен с Вами Боаш должен уйти команда при нем не прогрессирует, наши играют в непонятный с точки зрения тактики футбол, переход от обороны к атаке на порядок медленнее чем в хороших командах.
Гуливер
Гуливер ответил REDWHITE_
19 октября 2015 в 23:15
ты зачем усы сбрил !)
112910415
19 октября 2015 в 20:17
беда им
8-КОСМО-8
19 октября 2015 в 19:23
http://www.soccer.ru/matches/comments/986010.shtml

Приходите смотреть Ростов - Мордовия!!!
BloodyНeart
BloodyНeart ответил aztec1970
19 октября 2015 в 19:04
Кубань сильнее Валенсии?
Palex
Palex ответил aztec1970
19 октября 2015 в 19:00
Турниры тоже одинаковые?
Казанский
Казанский ответил parallels
19 октября 2015 в 18:53
Куда же ты денешься))Ты же местная достопримечательность))
parallels
parallels ответил Казанский
19 октября 2015 в 18:48
хз. могу только за себя сказать, что я тут, и никуда не делся)
Казанский
Казанский ответил parallels
19 октября 2015 в 18:47
Многих адептов из Лазурного братства я тоже не наблюдаю здесь))И что-то запал понизился.Не знаешь почему?
parallels
parallels ответил Казанский
19 октября 2015 в 18:43
того православненького рубина больше нет. как и ваша секта, во главе с рубиновым драконом, разбежалась. славные были времена. теперь только на спартаке оттопыриваемся, с его Lopp'ами и Redwhite'ами))
vvv246
19 октября 2015 в 18:43
Да ладно плакаться. У нас оба бровочника тоже с травмами.
Sem25
Sem25 ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 18:33
Выйдет из группы Зенит. На международной арене ваши легионеры дурака валять не будут. Как и Боаш. Им важно хорошо выступить, у некоторых будут новые клубы, а для подписания хорошего контракта надо что-то показывать. Да и за сборные свои все хотят играть.
JuryLeko
JuryLeko ответил Казанский
19 октября 2015 в 18:31
Я смотрю ты все за всех знаешь, то болельщики Цска все такие плохие, то Зенитовские растакие...о своих наверно ничего плохого не знаешь...?))не, Рубиновые наверно сверх идеальные))я это к тому, что пора прекращать судить ВСЕХ, по действиям меньшинства...
Казанский
19 октября 2015 в 18:31
Я не первый день на Соккере и наслышан много гадостей в его адрес именно от СБГ-фанов во времена,когда он тренировал Рубин.Видимо сейчас уже не так...
aztec1970
aztec1970 ответил BloodyНeart
19 октября 2015 в 18:30
Лион слабее Кубани?
рус фан
19 октября 2015 в 18:26
Да сейчас португальца вряд ли снимут согласен в этом с Вами, но вот то что Бердыева в Питере не уважают здесь Вы не правы, он хороший специалист и я как болел Зенита из Питера был бы не против увидеть его у нас.
JuryLeko
JuryLeko ответил Sem25
19 октября 2015 в 18:25
Скорее всего твоя правда...раньше лета никого не пригласят, если только до зимнего перерыва Зенит не сольется и не выйдет из группы...тьфу тьфу)
Казанский
Казанский ответил parallels
19 октября 2015 в 18:24
Да ладно))Ах как же "туркмен" и "рвотный автобус"?Что-то изменилось в головах СБГ-фана.Что-то произошло?
parallels
parallels ответил Казанский
19 октября 2015 в 18:19
судя по тому, как он работает с середняком — неплохой тренер. а дай ему наш состав, вот тогда он развернётся на полную.
Казанский
Казанский ответил parallels
19 октября 2015 в 18:15
По вашим высказываниям на Соккере сужу))
Sem25
Sem25 ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 18:13
Вполне возможно, но случится такое может не раньше лета. Сегодняшний Зенит под Боаша заточен. А вот к следующему сезону, похоже можете внести изменения в состав.
BloodyНeart
19 октября 2015 в 18:12
Зенит обязан завтра побеждать!
parallels
parallels ответил Казанский
19 октября 2015 в 18:09
с чего вдруг?
Казанский
Казанский ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 18:08
Бердыев в Зените-страшный сон СБГ-фана
JuryLeko
JuryLeko ответил Казанский
19 октября 2015 в 18:06
ну почему легионера, вполне могут и Бердыева пригласить...
Казанский
Казанский ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 18:02
Кто же на переправе коней меняет?Ждите до лета очередного легионера-тренера))
Казанский
Казанский ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 18:01
Я буду придерживаться своих взглядов))
JuryLeko
JuryLeko ответил рус фан
19 октября 2015 в 18:01
да в том году тоже группа была более чем проходная, а по итогу...Зенит так и не приобрел стабильности, боаш достиг предела и не может вывести команду на новый уровень, печально...надеюсь в зимний перерыв найдут хорошего тренера
Казанский
19 октября 2015 в 17:58
Что за наркотик новый?))Питерское ноу-хау?
kolpankolpan
19 октября 2015 в 17:57
Никто тебя не обязывает.Что- то ты так заволновался.Прими реланиум,ложись спать.