• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Матч ЦСКА и МЮ рассудит испанец Веласко Карбальо

19 октября 2015, 13:27

 УЕФА назвал состав бригады арбитров на матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между московским ЦСКА и английским «Манчестер Юнайтед». Главным судьей поединка назначен испанец Карлос Веласко Карбальо, линейные ассистенты арбитра – Роберто Алонсо и Хуан Юсте, ассистенты за воротами – Хесус Хиль Мансано и Карлос Дель Серро. Резервный арбитр – Анхель Невадо Родригес.

Отметим, что в прошлом сезоне Веласко Карбальо обслуживал финал Кубка Испании между «Барселоной» и «Атлетиком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 13:55
Кто бы не судил ,надеятся надо только на себя. Удачи нам и хорошей игры,да поможет нам Муса .
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:27
Не самая хорошая новость! В составе Ман.Юнайтед регулярно играют 3 испанца, а в составе ЦСКА ни одного. Надеюсь, что это не скажется на судействе в этом матче) Желаю испанской бригаде арбитров объективного судейства!
Tajfun
20 октября 2015 в 01:54
Ровная группа, будет интересно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 19:47
Дома пропустили от Руни,а в гостях царили,но не додержали темп игры.
JuryLeko
JuryLeko ответил Caniggia
19 октября 2015 в 18:22
а ты к врачу-психиатру ходил..?
ander_herrera
ander_herrera ответил JuryLeko
19 октября 2015 в 18:19
ПОСМОТРИМ)))
JuryLeko
JuryLeko ответил ОЛЛС
19 октября 2015 в 18:15
Согласен, тем-более армейцы в прошлой ЛЧ хорошо сыграли с МС, куда более сильным чем нынешний МЮ)так что, надеюсь Леня и Цска порадуют результатом))
RIR68
RIR68 ответил LOpp
19 октября 2015 в 18:00
взяла деньги, обещала проиграть и раскатала по газону. ну как-то так)
JuryLeko
JuryLeko ответил ander_herrera
19 октября 2015 в 17:58
надеюсь такой позор как ты...будет по итогу в обломе))
ander_herrera
ander_herrera ответил dima090887
19 октября 2015 в 17:56
А Я НААБОРОТ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС В МАТЧЕ С БАВАРИЙ,НЕ СМОТРЯ НА ПОРАЖЕНИЕ МЮ В МАТЧЕ С АРСЕНАЛОМ,Я ВСЕРАВНО УВАЖАЮ АРСЕНАЛ
ander_herrera
19 октября 2015 в 17:54
УДАЧИ МЮ,НАДЕЮСЬ ПОЗОР РОССИЙ НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ!!!
ander_herrera
ander_herrera ответил mixa2112
19 октября 2015 в 17:53
БОМБИТ ДА))))
JuryLeko
19 октября 2015 в 17:23
удачи коняхам, будет непростая игра...но нынешнему Цска по-силам одолеть МЮшек
ZORY123
19 октября 2015 в 17:09
Ждем матч.
jeyone
19 октября 2015 в 16:46
Удачи ЦСКА )
Thanthiet
19 октября 2015 в 16:25
Хотелось бы красивой и обоюдоострой игры !!!
Xeniumv387
19 октября 2015 в 16:05
Так не пойдёт, назначайте Карасёва!
LOpp
LOpp ответил RIR68
19 октября 2015 в 16:00
каким образом кинула?
ОЛЛС
19 октября 2015 в 15:31
Это не "Манчестер Юнайтед" времен 2009 года,но это "Манчестер Юнайтед". И к этой команде надо отнестись со всей серьезностью,что,впрочем и будет сделано,учитывая скрупулезность Леонида Викторовича Слуцкого во всех оценках потенциала игроков соперника,нынешнего положения клуба,статистических исследованиях, и т.д.
RIR68
RIR68 ответил LOpp
19 октября 2015 в 15:30
Ольга Юрьевна кинула Арнольдыча на бабки? что за истерики?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Caniggia
19 октября 2015 в 15:27
Читая,твой "юмор",невольно вспоминается деревенская дискотека времен СССР. Куда все музыкальные новинки приходили с опозданием на пять лет.
Caniggia
19 октября 2015 в 15:00
Физрук Ман Галл - вот главное оружие ЦСКА.
spartach n1
19 октября 2015 в 14:45
МЮ уже не торт, у коней неплохие шансы.
cska plus
cska plus ответил Caniggia
19 октября 2015 в 14:33
ходил, ходил!
n1ger0k
19 октября 2015 в 14:30
Болельщики разделились на 2 фронта
DED49
19 октября 2015 в 14:29
Если команда играет так, что в итоге побеждает, то какая разница, кто будет судить: испанец, немец, итальянец. Для любой команды главное - забить на мяч больше, чем соперник. Эту истину никто никогда не отменял.
nurajanm
19 октября 2015 в 14:27
Значит пендалки увидем у обеих командам
RussianHorse
19 октября 2015 в 14:24
Уже были шутки на тему,почему не Карасёв судит?
Caniggia
19 октября 2015 в 14:07
Интересно, Гинер уже к ним заходил?
alboro
19 октября 2015 в 14:01
посмотрим