• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Наша цель - плей-офф»

19 октября 2015, 19:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Лионом».

«Для нас выход в следующий раунд — это цель. И чем раньше мы выйдем, тем лучше. Как это произойдет — другой вопрос. Это важно для уверенности, для всего клуба. Это мой второй шанс выйти в плей-офф с „Зенитом“. Да, в прошлый раз не получилось, но теперь мы набрали 6 очков в двух турах. Я этим доволен и думаю, что так надо действовать и дальше.

„Лион“ — это очень хорошая команда, но как у них, так и у нас есть проблемы в чемпионате. Как „Зениту“, так и „Лиону“ нужно усиливать свою игру. Но при этом можно смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Мы проиграли два матча дома, допускали ошибки, но с ЦСКА показали класс. Ситуация в чем-то напоминает ту, в которой оказалась „Боруссия“ из Дортмунда в прошлом году — они боролись за выживание в Бундеслиге, но в Лиге чемпионов показывали результаты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
O1mmm
O1mmm ответил lobsterdam
22 октября 2015 в 18:33
Это сравнение того как играла БД в пролом сезоне.
В Чемпе - на дне, а в ЛЧ на момент 3-го тура все было хорошо.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил zenit_forever2014
20 октября 2015 в 21:23
Бред пишешь! Если бы он забил в свои ворота на 90+ минуте, то да. А так ЦСКА не удержал по беду, не более!
lobsterdam
20 октября 2015 в 20:51
причем здесь боруссия?
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 20:26
Теперь,когда в Зените появился суперголеадор Дзюба,то Зениту по силам выйти не только в плэй офф ,но и до полуфинала ЛЧ
Атлетико-3
20 октября 2015 в 17:06
Удачи!
vvv246
vvv246 ответил O1mmm
20 октября 2015 в 15:19
Ему выход в плей-офф нужен для самоутверждения и других тренерских постов. Легионерам, а с половиной из них зимой Зенит расстанется, выход нужен для хороших контрактов. Ну а для наших - за Родину постоять!
O1mmm
20 октября 2015 в 14:31
Зенит выйдет в ПФ ЛЧ однозначно, лучше бы им группа ЦСКА досталась, там проверка на прочность посолиднее.
Жаль что ВБ не настроен на долгую работу в Зените, и игра в чемп. этому подтверждение, он не хочет работать с лимитом, искать таланты и воспитывать, в таких условиях нужен отечественный тренер, но это только мое мнение :)
серый1925
20 октября 2015 в 13:05
зени удачи и не останавливаться на пол пути.
серый1925
серый1925 ответил Pleafant
20 октября 2015 в 12:50
ты чё му....к?заклинило на деньгах?не надо разевать рот на чужое,а надо смотреть на игру.олух царя небесного
За Ливерпуль
20 октября 2015 в 12:33
Бери круче.Минимум полу-финал
Pleafant
20 октября 2015 в 11:39
Какая ВЕЛИКАЯ цель-выход в плей-оф,об этом же мечтают дебютанты ЛЧ и европейские карлики с бюджетами,в десятки раз меньшими чем у Газпрома и тренерами,с зарплатами на порядок меньшими нежели у Боаша.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил gwynb1eidd
20 октября 2015 в 09:16
Конечно я не знаю какого ты пола, и какой ориентации, но как женщина скажу свое мнение он совершает очень много настоящих мужских поступков, достойных уважение, что касается его толчка, так да погорячился, толкнул другого мужика, вот как раз здесь больше мужика, чем профессионала, но в силу возраста это понятно...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил gwynb1eidd
20 октября 2015 в 09:10
Есть одна истина...случайностей не бывает.... Смольников таких уже наколотил за этот сезон...вообщем при желание можешь их пересмотреть.....это наигранная комбинация...и вы просто на неё попались....что касается Алан пробил ужасно...так это часть футбола реализация моментов...а вот Ломбертс подарил вам ничью, может был в таком настроение или фору выдал....но факт остается фактом, ведь этот гол случился без рикошета, он просто подарил вам ничью...
ZORY123
20 октября 2015 в 09:09
Докажи игрой.
17061976
20 октября 2015 в 08:41
Тогда удачи!
RUPRICHT
20 октября 2015 в 08:00
НУЖНО ИГРАТЬ И ВО ВНУТРЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ И В ЛЧ!!!!КАК БЫ ХАЛКА НЕ ПЕРЕХВАЛИЛИ!!???
амурец
20 октября 2015 в 07:46
вообще то Зенит это мог сделать и в прошлом году, но сейчас думаю всё таки правильно настроится и выйдет в плей-офф.
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 07:45
Здравствуйте всем! Надо побеждать французов и точка!
JuryLeko
JuryLeko ответил denmig
20 октября 2015 в 07:40
ну свое привычное - всем-то не навязывай))курите бамбук в сторонке))
sir_Alex
20 октября 2015 в 07:19
Вполне достижимая цель
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 05:44
У них свой комментатор и на Питер комментирует отдельно как на Украине.
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 05:38
Прямо скажем группа не сильная и у Зенита есть реальная возможность выйти в следующий раунд с первого места.
Dennis_Nolan
20 октября 2015 в 05:22
Зениту если сильно захотеть , можно и в восьмерку лучших выйти в этом году.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:14
На этот раз Зениту будет легче добиться поставленной цели! Эта группа все же слабее той, в которой играл питерский клуб в прошлом сезоне) Хотя Валенсия сейчас неплохой ход набрала, да и Гент не такой уж и слабый клуб, как оказалось.
denmig
20 октября 2015 в 01:26
ваша цель - пердифф!
denmig
19 октября 2015 в 23:24
это значит в ничейку сыграете?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил KAFA2525
19 октября 2015 в 23:03
Комментатор у вас вечно смотрит матчи в каких то розовых очках, так и боеллы ему начали уподобляться...
KAFA2525
KAFA2525 ответил gwynb1eidd