Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Наша цель — плей-офф»

19 октября 2015, 19:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Лионом».

«Для нас выход в следующий раунд — это цель. И чем раньше мы выйдем, тем лучше. Как это произойдет — другой вопрос. Это важно для уверенности, для всего клуба. Это мой второй шанс выйти в плей-офф с „Зенитом“. Да, в прошлый раз не получилось, но теперь мы набрали 6 очков в двух турах. Я этим доволен и думаю, что так надо действовать и дальше.

„Лион“ — это очень хорошая команда, но как у них, так и у нас есть проблемы в чемпионате. Как „Зениту“, так и „Лиону“ нужно усиливать свою игру. Но при этом можно смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Мы проиграли два матча дома, допускали ошибки, но с ЦСКА показали класс. Ситуация в чем-то напоминает ту, в которой оказалась „Боруссия“ из Дортмунда в прошлом году — они боролись за выживание в Бундеслиге, но в Лиге чемпионов показывали результаты».

Все комментарии
gwynb1eidd
19 октября 2015 в 22:18
И в чем это интересно Зенит показал класс с ЦСКА?
Cskaredblue199
19 октября 2015 в 21:13
Ну какой же глупый человек( это боаш((
Ну хоть подумал своими мозгами, и для прессы сказал строим новые тактические рисунки, наигрываем различные варианты, вообщем строим командную игру!
Понятно что этого нет и не будет! Но в 45 лет пора уже понимать что нужно говорить для своего то авторитета!

А у него выйти из группы! дай бог конечно что бы вышили! Ну и что дальше будет? Сотни мультов что ли упадут в казну! Хотя денег конечно заработают, но играть то лучше не станут!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:51
А то есть автогол в матче с ЦСКА это крутая комбинация армейцев или когда Юра убежал в первом матче со Спартаком из ворот, конечно это крутая комбинация спартачей, так называемая игра в спартаковский футбол....а второй гол Краснодара из-за пределов штрафной это фирменный краснодарский гол так называемый....
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:37
Ты матч не смотрела? ЦСКА вел весь матч, должен был выигрывать 3 1, но Дзагоев пробил ужасно... Что то я не пойму, где там Зенит показал класс? Отыгравшись случайно на 85 минуте?
LOpp
19 октября 2015 в 19:53
Сказочник.
O1mmm
20 октября 2015 в 14:31
Зенит выйдет в ПФ ЛЧ однозначно, лучше бы им группа ЦСКА досталась, там проверка на прочность посолиднее.
Жаль что ВБ не настроен на долгую работу в Зените, и игра в чемп. этому подтверждение, он не хочет работать с лимитом, искать таланты и воспитывать, в таких условиях нужен отечественный тренер, но это только мое мнение :)
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:01
То есть ты хочешь спихнуть вашу позицию в турнирной таблице все на юрка?
Да играет он ужасно. Но он не один
Pleafant
20 октября 2015 в 11:39
Какая ВЕЛИКАЯ цель-выход в плей-оф,об этом же мечтают дебютанты ЛЧ и европейские карлики с бюджетами,в десятки раз меньшими чем у Газпрома и тренерами,с зарплатами на порядок меньшими нежели у Боаша.
Red blu
Red blu ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:36
Лион отправился в Санкт-Петербург на выездной матч 3-го тура Лиги чемпионов с Зенитом сразу без пяти ключевых игроков. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац.
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:03
Вообще желаю вам удачи! Сильный зенит всем нужен. Так Интересней! А тренера наверное пора менять!
массакрер
массакрер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:01
до полуфинала кубка чемпионов а не лиги это разные турниры и кч был слабее гораздо
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:09
Я думаю, что Андре справится, он молодец, да у него не все получается, но он заслужил шанса доиграть до декабря, а там и посмотрим на результаты.....кто какое место будет занимать....сейчас еще не прошло даже половины чемпионата, нам пришлось перестраивать игру и вписывать новых футболистов на это нужно время, плюс у Юрка не все получается, вообще посмотрим....
KAFA2525
KAFA2525 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:00
…Это поньки случайно умудрились забить 1 раз…
22673
22673 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:34
А кому 45?Тебе похоже.....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:34, ред.
Мы очень много пропускаем лишь из-за индивидуальных ошибок вратарей....а игра у нас была хороша, не ошибись на Миша на первых минутах мы обязательно бы победили.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:03
Комментатор у вас вечно смотрит матчи в каких то розовых очках, так и боеллы ему начали уподобляться...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ массакрер (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:09
канешна дорогой!
Тогда не играли Барселоны и Реалы, Баварии и Мю!
А играли только чемпионы Албании, Лихтенштейна и Исландии)))
Да и в футбол раньше не умели играть, а научились только тогда, когда Великий зенит иногда стал попадать в турнир!!!
нoГГано
19 октября 2015 в 20:10
Спартачам только и приходится как завидовать Зениту и надеятся на очередной кубок Соли :)
массакрер
массакрер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:12
не передергивай играли и баварии и барселоны с реалом но не оба вместе) и матчей было в 2 раза меньше до полуфинала так что не звезди)
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ ответ нoГГано (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:12
ты постоянно одни и те же глупости постишь. Еще и скобочки ставишь, прешься от своего "чувства юмора"
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:21
А что тогда было с Крыльями?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:10
Есть одна истина...случайностей не бывает.... Смольников таких уже наколотил за этот сезон...вообщем при желание можешь их пересмотреть.....это наигранная комбинация...и вы просто на неё попались....что касается Алан пробил ужасно...так это часть футбола реализация моментов...а вот Ломбертс подарил вам ничью, может был в таком настроение или фору выдал....но факт остается фактом, ведь этот гол случился без рикошета, он просто подарил вам ничью...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ массакрер (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:16
детский лепет)))
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:41
Ааааа
Ну можно и так ответить!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:25
Он молод, он очень молод просто не справился с эмоциями, в любом случае для меня он профессионал и настоящий мужик....
denmig
20 октября 2015 в 01:26
ваша цель - пердифф!
Palex
Palex ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:37
Не дай Бог.
DIDI 23
DIDI 23 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:25
Сезон подходит. Пора аву менять.
нoГГано
нoГГано ответ СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:19
Ты откуда и зачем ? :) я тебя тут впервые вижу а ты мне тут про шуточки какие то :)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:28
Мы создали и забили свои моменты, а вы забили сами один гол и лишь Ломбертс вам подарил ничью...
Гость