• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Можно сказать, что „Арсенал“ уже вылетел из Лиги чемпионов»

20 октября 2015, 10:47

Известный итальянский тренер Карло Анчелотти не верит, что «Арсенал» сумеет пробиться в плей-офф Лиги чемпионов после двух поражений на старте турнира.

«Можно сказать, что „Арсенал“ уже вылетел из Лиги чемпионов, так как его ждут два подряд матча с „Баварией“. Я думаю, что в этом сезоне вся проблема лондонцев в том, как они провели свой первый матч. „Канониры“ недооценили „Динамо“ Загреб. Они ошибочно оценили способности этого клуба. Динамовцы много лет не побеждали в Лиге чемпионов, и это повлияло на концентрацию „Арсенала“. Думаю, соперника недооценил не только тренер, но и футболисты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dirty_Harry
21 октября 2015 в 07:56
Папа прав, старику Арсену пора на пенсию
Samael
Samael ответил Санчо Панса
20 октября 2015 в 21:26
Это еще с чего? Там уже Боруссия и Ливерпуль, из группы смерти еще Юве, МС или Севилья прилетит.
ZORY123
20 октября 2015 в 19:42
Посмотрим.
Gannibal45
20 октября 2015 в 17:56
если выиграют одну из встреч с Баварией, не так все и плохо будет
neomessi
20 октября 2015 в 16:44
Ну это же клубы АПЛ, а чего еще можно от них ожидать.
Matais1986
20 октября 2015 в 16:20
А вот сегодня все будет видно. Если Баварию не обыграют, то в ЛЧ нечего им ловить. Если выиграют - тогда почему бы не пободатся. Лучше бы по примеру Челси - попробовали бы в ЛЕ победить. Все ж опыт на международной арене и все намного реальнее. При всем уважении - не смогут они тягаться с Реалом, Барселоной и Баварией в ЛЧ.
montana90
20 октября 2015 в 16:18
Согласен с папой Карло. Нужно было идти в матчи с Баварией как минимум с четырьмя очками. Может Арсеналу и удастся заработать очко или три во втором матче с Баварией, после того как немцы обыграют их сегодня. Думаю во втором матче Пеп отправит на поле несколько игроков резерва. Он часто так делает.
Mr Siberian
20 октября 2015 в 15:18
Поскорее бы уже...
eaguar
20 октября 2015 в 15:13
Все возможно .
alboro
20 октября 2015 в 14:35
Посмотрим. А лучше с такими заявлениями после буков.
rubinovyi2
20 октября 2015 в 14:21
Ну,побарахтаться-то надо!
audioman
audioman ответил rеal-f
20 октября 2015 в 12:14
Про знаки препинания не слышал? ("Финал ЛЧ Реал-Бавария 3:0 Арсенал?"). Для чего писать бессвязный бред, который и разобрать-то никто не сможет?
JonSnow
20 октября 2015 в 12:10
не, ну Венгер позорник) хотя Арсенал всегда был мне симпотичен, особенно с Санчезом
YRunner
20 октября 2015 в 11:54
Если вылетят, не беда. Хоть отдохнут немного, да и в АПЛ работы много. А может ещё ЛЕ попутно зацепим.
Насмешник
20 октября 2015 в 11:53
Скорее всего так и есть.
Owl Fake
20 октября 2015 в 11:48
Угомонись, у тебя передоз.
alboro
20 октября 2015 в 11:37
Не кажи гоп, а иди к букам
Санчо Панса
20 октября 2015 в 11:36
А может быть это и хорошо для Арсенала? Зачем из года в год выходить в плей-офф этого турнира, чтобы заканчивать свое выступление уже на стадии 1/8 финала. Ничего личного в адрес канониров и их болельщиков! Просто если Арсенал попадет в Лигу Европы, то там он будет главным фаворитом на победу)
Triem
20 октября 2015 в 11:32
Вот и расставил точки над "и" маэстро!
dima090887
dima090887 ответил George-CFC
20 октября 2015 в 11:29
Думаю что да, АПЛ - приоритет в этом сезоне явно для Венгера будет.
dima090887
20 октября 2015 в 11:28
Прощай!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Owl Fake
20 октября 2015 в 11:10
А то он медленно но верно превращается в Бубнова.....
просто сашка
20 октября 2015 в 11:08
ну на 90% как минимум...
George-CFC
George-CFC ответил manutd navsegda
20 октября 2015 в 11:02
интересно, что при таком раскладе, Венгеру придётся сливать даже Лигу Европы. Ведь если попадать туда, то это уменьшает шансы на чемпионство.
dima090887
dima090887 ответил manutd navsegda
20 октября 2015 в 11:02
Да это ясно...
ЛокоМос
20 октября 2015 в 11:02
Если Арсенал дома проиграет Баварии, то соглашусь с папой Карло, а так еще впереди 4 игры и все может случится....шанс есть всегда...
Owl Fake
20 октября 2015 в 11:02
Пристройте его уже куда-нибудь, без работы сидит и никак не угомонится.
Фиорито
20 октября 2015 в 11:01
Да с чего Анчи взял, и Загребу и Пирею до Арсенала гафн0м плыть...
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dima090887
20 октября 2015 в 10:58
Многое зависит от двух игр динамо и олимпиакоса если они сыграют два матча в ничью то у арса останутся хорошие шансы даже если арс влетит дважды баварии хватит две победы чтобы выйти из группы ну если победит в двух матчах кто-то один вот тогда у арса будут серьезные проблемы
666roza777
20 октября 2015 в 10:57
Все ясно, Карло метит на место Венгера! ))))))