• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес взял на матч с ПСЖ 19 игроков

20 октября 2015, 11:49

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес огласил список из 19 человек, которые могут сыграть в матче ближайшего тура ЛЧ против ПСЖ.

Попал в заявку и Денис Черышев. Гарет Бэйл пропустит игру из-за травмы.

«Реал»: Навас, Касилья, Яньес, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Данило, Кроос, Каземиро, Ковачич, Модрич, Черышев, Иско, Льоренте, Роналду, Васкес, Хесе, Майораль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
21 октября 2015 в 06:47
Конечно я то же хотел бы победы, Реал вперед за новым кубком ЛЧ.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 04:44
Стартовый состав мадридского Реала вообщем то угадывается: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Васкес, Хесе, Роналду. Посмотрим как оно будет на самом деле) Удачи королевскому клубу в Париже!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответил JepPs
20 октября 2015 в 20:54
Вместо Хесе выйдет Каземиро . Иско поднимется на позицию Хесе.
Данило...... Возможно вместо него выйдет Начо.
ZORY123
20 октября 2015 в 19:50
Посмотрим.
Galaxy real way
20 октября 2015 в 15:46
Лучший игрок мира с этим не согласен, только Реал, только победа!
рус фан
20 октября 2015 в 15:17
У Реала непростая ситуация, считаю ПСЖ способен победить в этом матче, Криштиану сейчас не в оптимале, Модрич только после травмы очередной, если вничью сыграем будет нормально.
alboro
20 октября 2015 в 14:41
Посмотрим
JepPs
JepPs ответил Galaxy real way
20 октября 2015 в 14:30
в старте выйдет Каземиро...хз вместо кого, но думаю выйдет
ABRAM995
20 октября 2015 в 13:15
Мда... Ни Бэйла,ни Бензема,атака будет серьёзно хромать
Galaxy real way
20 октября 2015 в 13:12
Стартовый состав наверное будет таков:
Навас
Данило Варан Рамос Марсело

Иско Модрич Кроос Ковачич

Хесе Роналду
ISFAN07
20 октября 2015 в 13:08
Хесе и Васкес должны доказать, что они не просто перспективные мальчики, а достойные профессионалы-претенденты на основу!
Erik15
Erik15 ответил BARCELONA-BEST
20 октября 2015 в 12:51
Ты это им в лицо скажи,и кто кем окажется в итоге!
Erik15
20 октября 2015 в 12:49
Засланный диверсант изhttp://www.soccer.ru/rulesии!
Рауль и Зидан
20 октября 2015 в 12:26
Барсуглор ты чуть по тоньше тролль, а то твой троллинг слишком ЖИРНЫЙ и всем понятно что ты очередной абдолбаный бабселонец, которому Бундустимка весь ПУКАН РАЗОРВАЛ
Рауль и Зидан
20 октября 2015 в 12:13
Которые только вчера восстановились
dima090887
20 октября 2015 в 12:04
Повоюют однозначно!
George-CFC
20 октября 2015 в 12:03
Рамос! Модрич! Ну не всё так плохо)