• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты из Нигерии и Ямайки поддержат «Зенит» в матче с «Лионом»

20 октября 2015, 20:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Питерский «Зенит» во время сегодняшнего матча Лиги чемпионов против «Лиона» сможет рассчитывать на поддержку своих поклонников из Нигерии и Ямайки.

За команду будут болеть суперфанаты Майкл и Эндуранс.

Фанаты из Нигерии и Ямайки поддержат «Зенит» в матче с «Лионом»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alchmk
06 ноября 2015 в 21:11
Имена, как название сериала, в котором обязаны рассказать о славных приключениях двух находчивых парней.
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 11:04
-Эндурас,а зачем у вас очки?
-Чтобы лучше видеть...Дзюбу.Ёпт.
Bearded man
Bearded man ответил This is HSV
21 октября 2015 в 10:32
Ну тогда сочту это за комплимент.)))
DRDR_SaSa
21 октября 2015 в 09:49
Ровные пацаны!
Honduras2010
21 октября 2015 в 09:11
Питерские нацики язык прикусили?
alboro
21 октября 2015 в 09:07
Без них ни как
Морозовский
21 октября 2015 в 06:51
Красавцы! Молодцы!
This is HSV
This is HSV ответил Bearded man
21 октября 2015 в 06:11
Для Москвы, ты лимита.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:36
Типичные представители культурной столицы! Какие образованные и культурные люди болеют за Зенит, судя по фото) Молодцы!
BeeSer
21 октября 2015 в 01:24
Статья-провокация, не иначе...
Bearded man
Bearded man ответил This is HSV
21 октября 2015 в 00:30
С каких пор коренной петербуржец стал лимитой?))) Совсем в Москве туман кокса голову размыл?)
ZORY123
20 октября 2015 в 23:53
Удачи.
kkomov
20 октября 2015 в 23:38
знают парни, где лучшая команда России.
wingback
20 октября 2015 в 23:03
Аааа, так они с виража, что ли?
ULTRASteam
ULTRASteam ответил aztec1970
20 октября 2015 в 23:02
Зато спартак популярен в стране первого мира - в швейцарии)))
311
311
20 октября 2015 в 22:44
Парень по имени Endurance точно должен выжить!)
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Hardwell
20 октября 2015 в 22:43
Проблема не в том что кто-то наших девушек дает в обиду, а в том что наши девушки дают им без обид (( потом эти друзья бросают этих девушек ссвоими детьми и укатывают к себе женится на своих девушках)) ибо африканцу привезти в африку свою белую жену это значит бросить вызов их обществу и хоть это не говорится вслух но это примерно также как кавказцам женится на славянках)) чтоб понятнее было)) ничего плохого вроде но отношение не то))
П.с. сам живу в африке уже 3 года по работе, знаю тему))
GimmeFive
GimmeFive ответил Hardwell
20 октября 2015 в 22:43
вывод в том, что ты быдло и расист?
17061976
20 октября 2015 в 22:41
Молодцы загорелые
KAFA2525
20 октября 2015 в 22:36
Увидят победу ЗЕНИТА !!!
aztec1970
20 октября 2015 в 21:51
Ахахах! Ага, в странах третьего мира.
aztec1970
20 октября 2015 в 21:47
Что по этому поводу скажет Ландскрона?
Hardwell
20 октября 2015 в 21:39
Как я вспоминаю случай на работе....Разговор с темнокожим уроженцем Зимбабве,но живущим в Нигерии...Говорит мне - Ми ваши друзья,йо фрэнд! У нас дазэ уровэнь жизнь похож на ваш!Йа рат видэт как ваш русские девушки заводить роман с нашими музчиной! Я ему ответил по английски,напишу по русски,а то может кто не понимает его, ответил, что мы им не друзья,а наших девушек в обиду не дадим.И похлопал его по плечу.Его улыбка пропала...
Выводы делайте сами.К насилию не призываю.
RIR68
20 октября 2015 в 21:33
намазать побелкой и на вираж!
Tajfun
20 октября 2015 в 21:32
Это сильно.
scarp
20 октября 2015 в 21:18
Шо ж они такие хлипкие очкарики, ни фига не супернигга з гарлема. Студенты небось.
This is HSV
This is HSV ответил Петр 1
20 октября 2015 в 21:18
Как я могу быть московской лимитой, если я родился и живу в Москве? Вот же ты тугой. Почему нельзя сделать запрет на тупых людей? Такие как ты разлагают общество своей тупостью.
Радар
20 октября 2015 в 21:16
на вид получше чем какие-нибудь таджики с московских задворок
Palex
Palex ответил Патриот 05
20 октября 2015 в 21:15
Да никто их там не тронет.
IngvarP
20 октября 2015 в 21:13
Майкл и Эндуранс привезли послание в Северную Столицу от нигерийских и ямайских колдунов, которые послали в Питер своих братьев в качестве оберега.