• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба забил самый быстрый мяч «Зенита» в ЛЧ

20 октября 2015, 22:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в поединке группового турнира Лиги Чемпионов против французского «Лиона» отличился забитым мячом уже на 2-й минуте поединка. Тем самым форвард поставил рекорд по скорости гола питерского клуба в главном европейском клубном турнире. Причем, что любопытно, «Лион» также никогда не пропускал так быстро в ЛЧ.

Напомним, ранее Дзюба установил личный рекорд результативной серии в РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Real Madrid-C
21 октября 2015 в 16:00
Победили,красавцы!Но не нужно писать так как будто Лигу Чемпионов выиграли.
Смитерс
Смитерс ответил Судья
21 октября 2015 в 14:53
на пол года?
Судья
Судья ответил Смитерс
21 октября 2015 в 14:41
Будьте аккуратнее в выражениях, иначе бан.
eniseyspb
21 октября 2015 в 13:56
безусловно Дзюба удивляет изо дня в день, но блин сколько же он моментов запорол вчера это .....но каков красавец-гол вчера Халк положил!
jeyone
jeyone ответил Лепрекон
21 октября 2015 в 11:38
Всему свое время, годок другой он и месси обгонит :)
sir_Alex
21 октября 2015 в 10:27
Молодец, Чуба!
Витус Беринг
21 октября 2015 в 10:21
как бы там не было, а больше Артёмки, нынче ни кто рассейский не колотит.
New_Look
21 октября 2015 в 10:16
Дзюба молодец тем, что он далеко не Бухаров. А ведь 99% болельщиков не сомневались. что это Бухаров-2
RIR68
21 октября 2015 в 09:36
жалко, что трёха не отгрузилась!
Лепрекон
21 октября 2015 в 08:03
Забил быстрый гол он молодец, но в ЛЧ и на Евро 2016 года так играть нельзя Дзюбе. Надо учится обрабатывать мяч и реализовать это мяч.Иначе нам удачи не видать.Удачи сборной России и всем командам кто играет ЛЕ и ЛЧ!!!
Galaxy real way
21 октября 2015 в 07:56
Теперь может похвастаться!
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:56
Главное ,что бы не закончился запал раньше времени у Артёмки.
Старый Пью
21 октября 2015 в 07:56
Сколько завистников-то!! Аж читать приятно! Убейтесь об стену.
KLINSI
21 октября 2015 в 07:01
Быстрый гол вскружил Тёме голову. А ведь легко мог трёху отгрузить паршивец.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:17
Я очень рад за Артема! Похоже, что он нашел именно свою команду) Надеюсь, что он еще не раз забьет за Зенит и принесет радости болельщикам этой команды. Молодец, Дзюба!
cannongun
21 октября 2015 в 02:38
Дзюбинье бьет рекорды. то ли еще будет)
alfranza
21 октября 2015 в 01:11
Ниожидал.
Но... Дзюба пришел в зенит не только зарабатывать бабло.
Радует.
Dennis_Nolan
21 октября 2015 в 00:42
Дзюба наш мини-Левандовски,в хороших кондициях и форма впечатляет)Артем, продолжай.....
DXTK
21 октября 2015 в 00:38
НУ ДЗЮБА, НУ ТЫ ДАЛ МОЛОДЕЦ ДЕРЕВЯШКА!!!
Bearded man
Bearded man ответил dacent135
21 октября 2015 в 00:38
А не тянет в каком смысле? Голы забивает исправно, чего не скажешь о Кокорине, который не тянет нигде.
ZORY123
21 октября 2015 в 00:32
Нормальный форвард.
корабел
21 октября 2015 в 00:30
Дзюба в Спартаке и Дзюба в Зените - два разных игрока.

Так держать, Артём! Удачи!
Гавроша
21 октября 2015 в 00:24
Все моменты не забьешь, но именно его быстрый гол определил все игру
n272nm
21 октября 2015 в 00:19
Дзюба - красава! Не в обиду будет сказано мясным, но Артем знал куда уйти из Спартака. Может он не станет в этом году чемпионом, но о таких успехах в Спартаке он мог только мечтать. Безусловно, к Артему все же много вопросов, даже по сегодняшней игре, но тем не менее:)))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Чист
21 октября 2015 в 00:14
В Ростове вся команда на него играла и забивал середнячкам и аутсайдерам. А тут он лупит всем подряд, хотя должен забивать больше.....в этом даже он сам в послематчевом интервью признался.
NeiSeS
21 октября 2015 в 00:13
безжалостный дзюбиньо переписывает историю) легенда зенита))
Чист
Чист ответил Leha-ha50
21 октября 2015 в 00:08
а в Ростове тоже класс линий было что ли - не надо принижать
starche
21 октября 2015 в 00:04
А сколько не забил из выгоднейших ситуаций! Но старается, этого у него не отнять!
Чист
Чист ответил dacent135
21 октября 2015 в 00:03
позовут - еще не вечер - как говорится
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Поц
20 октября 2015 в 23:55
Дзюба исправно делает свое дело! Будь на его месте другой, и он бы забивал и может даже больше. Учитывая класс питерской линии атаки и количество создаваемых моментов, Дзюба мог быть более продуктивен. Но раз он клуб устраивает, то флаг ему в руки!!! Он доволен, по арендам не мотается, в запасе не сидит, зарплата хорошая!!! Что еще парню надо???Побольше трофеев!!!