• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ и «Реал» голов не забили

21 октября 2015, 23:47

 Матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между ПСЖ и «Реалом» завершился итоговыми нулями на табло. Отметим, что в этом поединке принял участие российский легионер «сливочных» Денис Черышев. Он не появился на поле в стартовом составе, но вышел на замену и даже успел заработать «горчичник».

ПСЖ - «Реал» - 0:0

ПСЖ: Трапп, Максвелл, Орие, Силва, Маркиньос, Ди Мария (Моура, 66), Матюиди, Верратти (Лавесси, 79), Мотта, Ибрагимович, Кавани (Пасторе, 66)

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Каземиро, Кроос, Иско (Модрич, 69), Хесе (Черышев, 73), Роналду

Предупреждения: Матуиди, 9, Верратти, 50, Рамос, 60, Васкес, 77, Черышев, 85, Орье, 87

Главный судья: Никола Риццоли (Италия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hamman ответил JepPs
22 октября 2015 в 12:16
Это они на случай своего проигрыша отмазу готовят... Типа это не мы проиграли, а Реал судью купил.
22 октября 2015 в 11:37
Ничья в таком матче да еще и без голов - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
По разному можно назвать эту игру вот только голевой ее не назовешь. Одни не могли забить, а другие не желали пропускать. Игроки ну буквально спали в центре поля с переменными вылазками к чужим воротам, мяч постоянно застревал не понятно где, только не в сетке ворот, отсюда такой невзрачный счет 0-0.......Командам нужно поработать над голевой реализацией, потому что она у них ни к черту не годится, извените меня за такое выражение........
neomessi ответил Bundeseam
22 октября 2015 в 10:53
Нужно ему уже скоро на пенсию! Какая еще форма?Он и так в форме проста возраст уже не позволяет, такие дела которые он делал пару сезонов назад.
22 октября 2015 в 10:49
Матч закончился для Реала вничью... Играли если честно плохо, Без игроков основы было очень турдно, и это не оправдание а реальные факты! Бывает, не всегда выигрывать, без потери очков не будет и победы! Реузльтат не слишком ужасен, да надеялись на победу, но не получилось, на то есть причина под названием травмы. Поздравляю всех болельщиков команд которые победили с победой, и говорю не растраиваться всем чьи команды проиграли! У вас еще много побед впереди!! А на счет Реала, думаю все будет хорошо, когда игроки вернутся думаю и игра вернется у Реала И да я все равно это скажу, HALA MADRID!!!
22 октября 2015 в 10:46
Спасибо хоть не проиграли французам
CR7_7777 ответил JonSnow
22 октября 2015 в 10:09
axaxaxxaxaxaxaxaaxxaxaaxaxax
22 октября 2015 в 10:08
Перестраховались
Erik15 ответил BE A BARÇA FAN
22 октября 2015 в 10:07
Дружок-там и задачи другие были. ПСЖ и Реал,спокойно выходят(без травм)в плэй-офф.
22 октября 2015 в 10:04
Никому не нужный матч.....
Erik15 ответил DJIIN
22 октября 2015 в 10:03
Тебе Ибра во сне приснился?Ты в своём репертуаре,лишь бы,что-нибудь ляпнуть!
22 октября 2015 в 09:31
знаете,у меня закралось такое чувство,что топ клубы уже не особо сильно стараются в групповом раунде.у них нет какого то куража.надо либо сократить число участников что ли.либо нафиг только с первого места пусть проходят в плейоф.вот рубка конкретная будет
22 октября 2015 в 09:24
Это была самая скучная игра вчерашнего лигочемпионского дня
22 октября 2015 в 08:48
«Реал» пытался надавить на арбитров, которые будут судить класико

Испанская федерация расследует дело о давлении на судей, которые будут обслуживать предстоящее класико.

Линейный судья получил инструкции от комитета рефери, в которых сказано, что тот должен всячески помогать мадридскому «Реалу». После того, как лайнсмен отказался, ему позвонили из испанской федерации с угрозами.

Примечателен тот факт, что подобные указания были даны и другому лайнсмену. Их задача заключалась в следующем: совершать ошибочные действия в пользу «Реала», потому что на линейных судей обычно обращают меньше внимания, чем на главного арбитра встречи.

Арбитры, которым угрожали, подали официальную жалобу в прокуратуру по борьбе с коррупцией, теперь расследованием дела занимается испанская полиция.
JepPs ответил DJIIN
22 октября 2015 в 08:32
А ибра разве играл ?! Что то его видео не было ...может ты про другой матч имел ввиду ?
JepPs ответил ALBA BARCELONA 21
22 октября 2015 в 08:30
Не удивительно,главного арбитра матча Барселона уже купила ...Реалу остаётся уравнять шансы боковыми....в чем проблема !?

Новость высосанная из пальца ...в которой нет даже логики ....зачем угрожать карьерой если проще было бы уже купить ....Барселона свой первый сезон с гвардиолой проплатили в лч судьям и все довольны и судья и Барселона ...
22 октября 2015 в 08:09
Самая скучная игра тура.
22 октября 2015 в 07:57
а златанбыл уверен в победе
22 октября 2015 в 07:51
Зато как тихо на Соккере. Шахтёр на дне этой группы, мячи 0:8 Нет мифических апофеозов о величии укрклуба...))
22 октября 2015 в 07:50
ну Реал намного сильнее был в матче реализация подвела!!!
22 октября 2015 в 07:45
реал что-то в автобус стал играть, убого смотрится. Барса - ПСЖ куда более зрелищный матч был.
22 октября 2015 в 07:41
Как сообщают, в частности, испанская полиция начала расследования по поводу попытки давления на ассистентов арбитра будущего эль-класико, которое состоится 21 ноября.

Сообщается, что оба линейных арбитра получили указание работать в пользу мадридского клуба и трактовать все спорные моменты, а также и совершать намеренные ошибки в их пользу. К главному судье за этим обращаться не стали, потому что явное подсуживание со стороны главного арбитра вызовет большой резонанс, а ошибки линейных арбитров такого эффекта иметь не будут.

Кроме того, сообщается, что один из арбитров получил угрозы в свой адрес.  Ему угрожали, что отказ подсуживать «Реалу» может негативно отразиться на его карьере. Арбитры после этого пожаловались в полицию. Также сообщается, что давление на судей, предположительно, оказывал член комитета арбитров Испании Хосе Анхель Химене Муньос де Моралес.
22 октября 2015 в 07:15
все вчерашние игры были убогие и не интересные,,,,,,лишь сити и севилия играли и бились и сарай с бенфикой,,,,,
22 октября 2015 в 06:37
Игра была равна
22 октября 2015 в 05:57
силы равны, выходит
JepPs ответил реал-король
22 октября 2015 в 05:42
Согласен, черешева вообще надо было продавать летом ...этот охламон пусть в децепешной рпл играет ...а то кроме как верблюд плевать на газон больше нихера и не показал
22 октября 2015 в 05:37
С учетом важных потерь в лице Карвахаля,Хамеса и 70-ти минут Модрича в план на игру уложились, который был поставлен на 0:0 ....вся игра была акцентирована на игру в защите как и в центре так и в штрафной ....атака была на перехватах ...никакой открытой и скоростной игры в этом матче с таким составом и не должно было быть...могло кончиться плачеввно ...так что любители красивой игры явно не догоняют важность результата ...

Первое место в группе и домашняя игра с ПСЖ ,вполне шикарный итог в учётом кадровых потерь ....

ПСЖ вообще кроме овсайдов ничего не создал ....кроме веррати на поле никого не было даже видно ....

На игру Роналду можно закрывать глаза ,от него кроме промахов в важных матчах нечего ждать ..уже привыкнуть все должны ....

Да и в целом по моментам могли даже и обыгрывать ПСЖ ....так что игра в целом почти вышла лучше чем была запланирована ....
22 октября 2015 в 05:32
Жаль, что в этом матче обошлось без забитых мячей! Все таки болельщики приходят на такие большие матчи в основном за этим) Это была первая встреча Криштиану и Златана с 2013 года, когда они играли друг против друга в стыках к ЧМ-2014! В этот раз они не забили и в итоге вообще никто не забил. Из приятного хочу отметить появление во втором тайме Дениса Черышева) Нулевая ничья, которая скорее всего устроила и тот, и другой клуб!
22 октября 2015 в 04:38
Вот вам и Роналдо ждет когда пенальти будет
22 октября 2015 в 02:40
нормально
22 октября 2015 в 02:27
как это не тащит?
да он же просто не заменим в играх с Гранадами и прочими Осасунами.)) кто как не он выдаст хет-трик или покер всякому шлаку?)