• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс может перейти в «Челси»

22 октября 2015, 20:33

 Форвард «Локомотива» Умар Ниасс может перебраться в английскую Премьер-Лигу. Сообщается, что 25-летним сенегальцем заинтересовался «Челси», который планирует предложить железнодорожникам 20 миллионов евро за игрока.

Напомним, что летом «Галатасарай» пытался взять Умара в аренду с правом последующего выкупа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mkkolyan
10 ноября 2015 в 13:07
если Локо выиграет ЧР и ЛЕ то всех можно продавать а так до лето ждите и не 20он стоит а 35 минимум
nepsyxuy
26 октября 2015 в 16:14
негров оставте впокое
nepsyxuy
26 октября 2015 в 16:13
шкулетича берите за 20
nepsyxuy
26 октября 2015 в 16:12
да е мае сколько можно ндой тоже играл здорово продали , теперь ниасс забивает , и уже лезут всякие челси
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 07:58
Жаль будет терять такого игрока в нашем чемпионате,классный игрок.
tower9pover
23 октября 2015 в 18:54
Надо Болельщикам писать письмо и идти к новому главе РЖД,- что бы убрали всех конявых из администрации Локомотива и вернули Филатова. Филатов во истину любит Локомотив и не допустит его развал. Хватит уже из Локо ,- делать донора для извращенцев !
tower9pover
23 октября 2015 в 18:46
Снова конявые начинают топить Локо
santygo-7-7-
23 октября 2015 в 13:28
Умар Ниасс в Локо оставайся для чего тебе берег туманного Альбиона ?.. в Локо лучше играй постоянно чем сидеть на лавке в Челси или быть отданным в аренду в какой нить английскую команду где все равно будешь выходить только на замену .
...так что Умар Ниасс лучше синица в руках чем журавль в небе .
Die Roten
23 октября 2015 в 13:22
сколько слухов про трансферы челси
фанат джигурды
23 октября 2015 в 12:26
опа, Джигурда!!!


Ивановича уже им когда-то продали,
хватит
Satana-ad
23 октября 2015 в 09:09
блин не надо его продавать!!!!
Dirty_Harry
23 октября 2015 в 07:52
Ничего личного просто бизнес, но окончании сезона можно будет и продать, деньги сейчас нужны как воздух
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:46
Да что вы говорите? В свое время Даме Ндойе тоже мог оказаться в каком нибудь английском гранде, но в итоге перешел в скромный Халл Сити, который благополучно вылетел в Чемпионшип) Пускай остается в Локомотиве! Он хорошо играет в этом сезоне.
Радар
23 октября 2015 в 04:51
это малореально, но если и предложат 20 млн. евро, то продавать конешно же надо, цена завышена как минимум раза в 2, с финансовой точки этот трансфер был бы сверхуспешным. что касается аренды, это плохой вариант, туда лучше отправить полено майкона, с правом выкупа, если он вообще еще чего-то стоит.
AlexKane
AlexKane ответил VadimR
22 октября 2015 в 23:09
Тогда уж за полтинник как минимум!)
Hardwell
22 октября 2015 в 22:55
20 сумма средняя...Кто пойдёт в Локо за такие цифры?Лучше бы попытаться удержать.
FuckTheWorld
22 октября 2015 в 22:52
нет
cergei77777
22 октября 2015 в 22:08
Жалко отпускать.Пускай берут Дзюбу туда!!!!Его оставьте ........пожалуйста
VadimR
22 октября 2015 в 22:00
Кря-кря!)) Локомотив выиграет ЛЕ, тогда его в Реал за 30 млн))
kinderpingui
22 октября 2015 в 21:56
Очень хороший игрок. И сегодня смотрелся хорошо. Жалко его отпускать.
alboro
22 октября 2015 в 21:53
посмотрим
Воин трои
22 октября 2015 в 21:26
Смотрится он в Локо неплохо
Vladimir32
22 октября 2015 в 21:22
20 млн, Челси....что за бред???
SmileAlias
SmileAlias ответил Sub Focus
22 октября 2015 в 21:20
Неплохой,но не на 20 кочнечно,по крайней мере пока..
ALIEV AA
22 октября 2015 в 21:18
за 20 можно и даже нужно продать.
NeiSeS
22 октября 2015 в 21:09
утка, придуманная по ходу матча. 20 млн слишком большая сумма. локо его даже за 10 отдаст спокойно. а за 15 еще и сам все документы оформит
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил •BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 20:56
Неужели дела Челси и Абрамовича так плохи, что они стали интересоваться середняками?
Утка Стив
22 октября 2015 в 20:54
Это турки во время матча вбросили слух, чтоб он расслабился
Sub Focus
Sub Focus ответил The_BESTolo4b
22 октября 2015 в 20:54
Лучше Диего Косты? Да не может быть.
•BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 20:53
Безусловно перспективный игрок! В топ клубе заиграет ещё лучше, самоотдача 200%.