• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Ниасс может перейти в «Челси»

22 октября 2015, 20:33

 Форвард «Локомотива» Умар Ниасс может перебраться в английскую Премьер-Лигу. Сообщается, что 25-летним сенегальцем заинтересовался «Челси», который планирует предложить железнодорожникам 20 миллионов евро за игрока.

Напомним, что летом «Галатасарай» пытался взять Умара в аренду с правом последующего выкупа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mkkolyan
10 ноября 2015 в 13:07
если Локо выиграет ЧР и ЛЕ то всех можно продавать а так до лето ждите и не 20он стоит а 35 минимум
nepsyxuy
26 октября 2015 в 16:14
негров оставте впокое
nepsyxuy
26 октября 2015 в 16:13
шкулетича берите за 20
nepsyxuy
26 октября 2015 в 16:12
да е мае сколько можно ндой тоже играл здорово продали , теперь ниасс забивает , и уже лезут всякие челси
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 07:58
Жаль будет терять такого игрока в нашем чемпионате,классный игрок.
tower9pover
23 октября 2015 в 18:54
Надо Болельщикам писать письмо и идти к новому главе РЖД,- что бы убрали всех конявых из администрации Локомотива и вернули Филатова. Филатов во истину любит Локомотив и не допустит его развал. Хватит уже из Локо ,- делать донора для извращенцев !
tower9pover
23 октября 2015 в 18:46
Снова конявые начинают топить Локо
santygo-7-7-
23 октября 2015 в 13:28
Умар Ниасс в Локо оставайся для чего тебе берег туманного Альбиона ?.. в Локо лучше играй постоянно чем сидеть на лавке в Челси или быть отданным в аренду в какой нить английскую команду где все равно будешь выходить только на замену .
...так что Умар Ниасс лучше синица в руках чем журавль в небе .
Die Roten
23 октября 2015 в 13:22
сколько слухов про трансферы челси
фанат джигурды
23 октября 2015 в 12:26
опа, Джигурда!!!


Ивановича уже им когда-то продали,
хватит
Satana-ad
23 октября 2015 в 09:09
блин не надо его продавать!!!!
Dirty_Harry
23 октября 2015 в 07:52
Ничего личного просто бизнес, но окончании сезона можно будет и продать, деньги сейчас нужны как воздух
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:46
Да что вы говорите? В свое время Даме Ндойе тоже мог оказаться в каком нибудь английском гранде, но в итоге перешел в скромный Халл Сити, который благополучно вылетел в Чемпионшип) Пускай остается в Локомотиве! Он хорошо играет в этом сезоне.
Радар
23 октября 2015 в 04:51
это малореально, но если и предложат 20 млн. евро, то продавать конешно же надо, цена завышена как минимум раза в 2, с финансовой точки этот трансфер был бы сверхуспешным. что касается аренды, это плохой вариант, туда лучше отправить полено майкона, с правом выкупа, если он вообще еще чего-то стоит.
AlexKane
AlexKane ответил VadimR
22 октября 2015 в 23:09
Тогда уж за полтинник как минимум!)
Hardwell
22 октября 2015 в 22:55
20 сумма средняя...Кто пойдёт в Локо за такие цифры?Лучше бы попытаться удержать.
FuckTheWorld
22 октября 2015 в 22:52
нет
cergei77777
22 октября 2015 в 22:08
Жалко отпускать.Пускай берут Дзюбу туда!!!!Его оставьте ........пожалуйста
VadimR
22 октября 2015 в 22:00
Кря-кря!)) Локомотив выиграет ЛЕ, тогда его в Реал за 30 млн))
kinderpingui
22 октября 2015 в 21:56
Очень хороший игрок. И сегодня смотрелся хорошо. Жалко его отпускать.
alboro
22 октября 2015 в 21:53
посмотрим
Воин трои
22 октября 2015 в 21:26
Смотрится он в Локо неплохо
Vladimir32
22 октября 2015 в 21:22
20 млн, Челси....что за бред???
SmileAlias
SmileAlias ответил Sub Focus
22 октября 2015 в 21:20
Неплохой,но не на 20 кочнечно,по крайней мере пока..
ALIEV AA
22 октября 2015 в 21:18
за 20 можно и даже нужно продать.
iFone
22 октября 2015 в 21:09
утка, придуманная по ходу матча. 20 млн слишком большая сумма. локо его даже за 10 отдаст спокойно. а за 15 еще и сам все документы оформит
VAGNER LAVE
22 октября 2015 в 20:56
Неужели дела Челси и Абрамовича так плохи, что они стали интересоваться середняками?
Утка Стив
22 октября 2015 в 20:54
Это турки во время матча вбросили слух, чтоб он расслабился
Sub Focus
Sub Focus ответил The_BESTolo4b
22 октября 2015 в 20:54
Лучше Диего Косты? Да не может быть.
•BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 20:53
Безусловно перспективный игрок! В топ клубе заиграет ещё лучше, самоотдача 200%.