• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 5’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» обыграл «Сельту»

24 октября 2015, 19:03
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче Ла Лиги «Реал» победил «Сельту» и вышел на чистое первое место.

«Сельта» - «Реал» - 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 8, Данило 23, Нолито 85, Марсело 90+5.

«Сельта»: Альварес, Джонни, Гомес, Кабраль, Мальо, Эрнандес (Планас 82), Фернандес, Васс (Радойя 65), Нолито, Аспас, Орельяна (Гуидетти 83).

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Начо 80), Каземиро, Кроос, Васкес (Иско 62), Роналду, Хесе (Черышев 70).

Предупреждения: Кабраль 37, Васкес 52, Фернандес 57, Эрнандес 57, Аспас 57, Нолито 61.

Удаление: Кабраль 57.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
25 октября 2015 в 22:10
пуканы фанов басрелоны не выдержат того, что Реал обыграл клуб, который нагнул вас!)))
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил JepPs
25 октября 2015 в 16:47
согласен!!
Leo-1987
25 октября 2015 в 16:07
Молодец Нолито стабильный игрок , жаль Сельту
NOVA
25 октября 2015 в 13:28
Реал силен! сельта обыграла барсучку а Реал обыграл сельту! ждем классико! хотя еще выезд в севилью!
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:37
Хочу отдать должное игрокам Сельты которые пошли во втором тайме вперед, уже играя в меньшинстве и заставили понервничать Бенитеса и всех болельщиков королевского клуба! Да, Нолито конечно выделялся в составе соперника мадридского Реала и он классный мяч забил. Победный мяч в этой встречи на счету новичка Реала бразильца Данило и это для него вообще первый мяч в футболке королевского клуба) Ну а окончательный счет установил Марсело с передачи Черышева, между прочим. С победой всех болельщиков великого клуба! Мадридский Реал на первом месте в Ла Лиге и это здорово)
амурец
25 октября 2015 в 07:46
молодцы Реал
nahan
25 октября 2015 в 06:52
Не повторили ошибок Барсы.
JepPs
JepPs ответил СR7 REAL СR7
25 октября 2015 в 06:25
Матча?! Он лучший игрок за 9 туров ла лиги ...
JepPs
25 октября 2015 в 06:20
С отборами мяча у Реала как обычно полный провал ...дать себя так возить во втором тайме против 10 -х это уже смешно ......но одно и тоже писать про защиту уже устал ....из 38 игр да лиги защита играет от силы 6-7 игр нормально ....если не навас Реал не был бы сейчас на первом месте ....

Если в прошлом сезоне навас играл бы все матчи в ла лиге ,то Реал без сомнений брал бы 1 место ...разница с потерявшим реакцию касильясом было то всего в два очка....

По атаке если херней бы не занимались могли накатать 6-7 голов за игру ....но реализация просто печальна ....если с 1-1 не забить,это позор игроку с 3 -мя. ЗМ.....

Первое место в ла лиге,первое в лч ,ни одного поражения за 12 игр и 3 пропущенных мяча всего .....красота ))). Ни одна команда из топ 5 лиг Европы не имеет такого результата ...да еще с учётом 11 травмированных игроков с начала сезоно .....
Pancher_95
Pancher_95 ответил DANTE 007
25 октября 2015 в 01:47
Иди поплачь
Есть медали
25 октября 2015 в 00:25
АЖАЖА гарантируешь ? АЖАЖА
Господа! Владелец мадридского Реала найден на Soccer.ru!!!!
СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 23:20
лучший игрок матча НАВАС!!красава,просто шикарен Кейлор!
СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 23:16
всех с победой!!
kinderpingui
kinderpingui ответил EDREN MADRID
24 октября 2015 в 22:56
ты палишься
Zidan05
Zidan05 ответил AlexanderP622
24 октября 2015 в 22:47
Последние игры Барсы показывают, что без Месси они разучились проигрывать по 4-0!
Последние игры Барсы без Месси, команда все игры выиграла!

Так что боюсь тебя огорчить, но Месси явно лишний в этом механизме! Неймар его полностью заменил и даже вышел в лидеры бомбардиров Ла-Лиги !
ZORY123
24 октября 2015 в 22:37
отлично
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответил CR7_7777
24 октября 2015 в 22:35
еще один рональдубольной,Я ГАРАНТИРУЮ В СЛЕД СЕЗОНЕ ОН У НАС НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ
CR7_7777
CR7_7777 ответил EDREN MADRID
24 октября 2015 в 22:21
Исчезни бабсаглор
CR7_7777
24 октября 2015 в 22:19
Молодцы
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответил Zidan05
24 октября 2015 в 22:17
скорее ты очередной больной рональду,если не видишь командной игры и смотриш только на него
Zidan05
Zidan05 ответил EDREN MADRID
24 октября 2015 в 22:04
Скорее ты засланный казачок Барсуков, чем болела Реала!
Zidan05
Zidan05 ответил EDREN MADRID
24 октября 2015 в 22:03
Еще один Каталонский ....!
Можешь не стараться выдавать себя за болелу Реала!
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответил Zidan05
24 октября 2015 в 21:57
мне самому стало обидно когда судьи за нас ,,,,,
EDREN MADRID
24 октября 2015 в 21:55
я сливочный ,но этот рональду зае,,л конкретно, Стал ленивым и жадным,
NeiSeS
NeiSeS ответил Mamaev
24 октября 2015 в 21:52
дурной пример с альбы и бускетса взял. а тут еще и неймар добавился
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил spartach091
24 октября 2015 в 21:50
кроме голевой Черышев запомнился только ошибками и медленной скоростью. Если быть объективным, то он далеко не уровень Реала. Выпадает из игры постоянно, никогда не использует свои возможности должным образом.
Zidan05
24 октября 2015 в 21:49
Я знал, что мы обыграем Сельту, прям как чувствовал!

Теперь чувствую, что и Барсу - вторую команду Каталонии размажем!
Zidan05
Zidan05 ответил spartach091
24 октября 2015 в 21:48
))))))))
Судья
Судья ответил Zidan05
24 октября 2015 в 21:47
Вам так же выносим предупреждение за провокацию, повторите, бан.
Судья
Судья ответил borodka
24 октября 2015 в 21:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать получите бан.