• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

В перерыве матча «Динамо» - «Спартак» едва не начались беспорядки

25 октября 2015, 15:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 По окончании первого тайма матча 13-го тура Премьер-Лиги «Динамо» - «Спартак» на «Арене Химки» едва не начались массовые беспорядки, передает корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров. На поле выбежал один из фанатов «красно-белых». Ведущий Дмитрий Дерунец, разогревающий с поля динамовскую публику перед матчем и в перерыве, решил напасть на болельщика. Тот в ответ попытался контратаковать. Спартаковца остановил представитель службы безопасности, который сопровождал его на выход с газона под главную трибуну. У кромки поля Дерунец отвесил спартаковскому болельщику пинок, после чего с центральных секторов в сторону ведущего полетели посторонние предметы и едва не вспыхнули большие беспорядки. Лишь после того, как динамовский ведущий вынужденно прервал свою работу и скрылся в подтрибунном помещении, на секторах вновь стало спокойно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Kudrik
29 октября 2015 в 13:08
Нужно уволить...
Гуливер
27 октября 2015 в 06:49
уважаю молодцом!
kikule
26 октября 2015 в 08:08
спамовские провокаторы КАК ВСЕГДА!
Kudrik
26 октября 2015 в 04:36
И тот и другой, не люблю это слово, "быдло".
Одного на футбол не пускать, другого можно и уволить.
64русс
25 октября 2015 в 23:29
свиньи ёпт
Поц
Поц ответил ЦСКА ВБП
25 октября 2015 в 22:26
Вы очень жестоки к болельщикам Спартака. Выбежал человек на поле, ничего криминального не делал. Если бы Дерунец вежливо попросил его покинуть поле, он бы конечно же ушел. А Дерунец его сразу по морде. Так нельзя. Про пинок я вообще молчу. Недостойно всё это. Уверен, что Дерунцу очень стыдно из-за того, что он сделал. Не отмоется ведь теперь.
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2015 в 21:18
Дерунец с..а, п...р, г....н и провокатор.
Думаю, он за свое еще ответит рано или поздно.
Спартаковский болела - это уже диагноз тоже, что тут сказать.
Выбежать смелости хватило , а пойти в отмаз не хватило.
При всей толпе спартача на парашу посылают... Ноуреспект.
бoсх
25 октября 2015 в 21:09
в мире животных))
KINGSof10
25 октября 2015 в 20:22
та нет, я ж с большой буквы написал, была история его чубакой назвали в паспортном столе
OLESOCC
25 октября 2015 в 19:54
Хорошая рифма получается, боюсь забанят!
salaga
25 октября 2015 в 19:48
Дерунец - синоним Драчунец.
iBragim2102
25 октября 2015 в 19:13
Дерунец:"Зис ис Спарта"
gentlewolf
25 октября 2015 в 19:02
Дерунца не оправдываю, нельзя так - он официально работает в пресслужбе а не в службе охраны.
НО! Мясному провокатору, попади он в руки жестких охранников, вполне могло прилететь и по круче. Выкрутили бы суставы до вывиха - и никто бы ничего не сказал.
И вопрос - а где охрана было вообще?
Да еще на таком взрывоопасном матче?
фанат джигурды
25 октября 2015 в 18:59
товарищ,


зачем Никиту Борисовича-то приплели...
ЦСКА ВБП
25 октября 2015 в 18:51
От свиней, что можно ожидать? Справедливости ради, нужно признать, что у каждой команды есть такие [Соблюдайте правила]ки.
Дерунец официальное лицо, ему там вообще делать нечего было. Повел себя как обыкновенное быдло на глазах у 16 000 болел. Про поток брани, это отмазки для бедных, что бы 15 суток не словить.
Вот для таких болел и нужны менты на стаде. Вышли бы дубьем, как следует ох....чили и уволокли бы под трибуны. И там еще добавили.
Больше бы не выбегал и друзьям поведал бы, что так делать нельзя. Заводящий епт.
cheerful
25 октября 2015 в 18:45
тварь и крыса он оч много народу сссссученные его действия увидели , ментяра mLLLЯ!
shtair
25 октября 2015 в 18:42
оо скандаль скандаль )
denmig
25 октября 2015 в 18:17
типичный подляк- один на один бы вышел! да они все еенты такие !
fr3nd
fr3nd ответил КРЫШ
25 октября 2015 в 18:08
куда типичнее было бы, если бы ударил бабульку или ребёнка
КРЫШ
25 октября 2015 в 18:04
Типичный мусор.
Судья
Судья ответил spartach n1
25 октября 2015 в 17:58
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Морозовский
25 октября 2015 в 17:57
Этот Дердунец - подлец. Сначала со спины бьёт, потом опять со спины втихаря догоняет и даёт пендаля. Дважды нападает со спины - и не стыдно при стольких свидетелях? При этом не оправдываю поступок выбежавшего болельщика.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KINGSof10
25 октября 2015 в 17:57
Он просто ДЕРУНец.
KINGSof10
KINGSof10 ответил ОЛЛС
25 октября 2015 в 17:51
ну или чубаки - Джигурды, но полномочий ведь нет
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KINGSof10
25 октября 2015 в 17:50
Может быть,он родственник Каманчи?
Tonik-ID
25 октября 2015 в 17:49
Дерунец не прав.

Фанат и сам не ангел конечно, но он первым ни на кого не напал. А Дерунец мало того что напал так еще и крысиный пинок отвесил в спину.

Самое ужасное для Динамо что пресс-аташе этл по сути лицо клуба. За такое увольнять надо
KINGSof10
25 октября 2015 в 17:48
а кто такой дерунец, наводить порядок на стадионе? правомочные его документы в студию
KINGSof10
KINGSof10 ответил veretennikoff-gud
25 октября 2015 в 17:47
теперь покажи документ по которому разрешается давать поджопник нарушителю, документ в студию!
mat73
25 октября 2015 в 17:43
На 15 суток обоих!
112910415
25 октября 2015 в 17:38
сурово