Soccer.ru

В перерыве матча «Динамо» — «Спартак» едва не начались беспорядки

25 октября 2015, 15:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 По окончании первого тайма матча 13-го тура Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак» на «Арене Химки» едва не начались массовые беспорядки, передает корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров. На поле выбежал один из фанатов «красно-белых». Ведущий Дмитрий Дерунец, разогревающий с поля динамовскую публику перед матчем и в перерыве, решил напасть на болельщика. Тот в ответ попытался контратаковать. Спартаковца остановил представитель службы безопасности, который сопровождал его на выход с газона под главную трибуну. У кромки поля Дерунец отвесил спартаковскому болельщику пинок, после чего с центральных секторов в сторону ведущего полетели посторонние предметы и едва не вспыхнули большие беспорядки. Лишь после того, как динамовский ведущий вынужденно прервал свою работу и скрылся в подтрибунном помещении, на секторах вновь стало спокойно.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Tonik-ID
25 октября 2015 в 17:49
Дерунец не прав.

Фанат и сам не ангел конечно, но он первым ни на кого не напал. А Дерунец мало того что напал так еще и крысиный пинок отвесил в спину.

Самое ужасное для Динамо что пресс-аташе этл по сути лицо клуба. За такое увольнять надо
КРЫШ
КРЫШ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:04
Типичный мусор.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:36, ред.
мы не его защищаем, а правду ) напал дерунец на него, а не он на дуренца )
Мигалков
25 октября 2015 в 15:49
А Дерунец случаем не хохлец?
fr3nd
fr3nd ответ КРЫШ (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:08
куда типичнее было бы, если бы ударил бабульку или ребёнка
Казанский
Казанский ответ игорь привет (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:44
Болельщиков Динамо и Спартака спонсирует ГосДеп?)))Это какая трава такой эффект дает,чтобы до этого додуматься?
makkie
25 октября 2015 в 16:04
Дерунец то тот еще тихушник, бил исподтишка.
А сейчас оправдывается.
Мигалков
25 октября 2015 в 15:47
"на поле выбежал один из фанатов "красно-белых" и напал на ведущего Дмитрия Дерунца.."

Что за бред! На видео четко видно что напал на к/б фана сам Дерунец!
Spartak_Rulit
25 октября 2015 в 15:37
Дерунец как баба, исподтишка выбежало....)
cheerful
cheerful ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:45
тварь и крыса он оч много народу сссссученные его действия увидели , ментяра mLLLЯ!
ЛокоМос
25 октября 2015 в 17:03, ред.
Все молодцы.....и Дерунец и хомячок который выбежал....обеим командам влепят штрафы, одним за безопасность, вторым за хомячьи бега и вроде все тип топ, только от таких дерунцов и хомяков страдает клуб и нормальные адекватные болелы обеих команд.....которые пришли посмотреть игру, а не дерунохомячьи бои.....и будут судить о болельщиках по таким типам...
Gagarin56
25 октября 2015 в 16:32
и вот заявление этого[кю]а

Сотрудник «Динамо» Дмитрий Дерунец прокомментировал инцидент, который произошел во время игры против «Спартака» (2:3).

– Человек выбежал на поле. И здесь вопрос к службе безопасности, как он там оказался. Смотрю, нет никого.

Мы пошли к нему вместе с Щеголевым, это один из ответственных за клуб болельщиков «Динамо», который спустился к полю, чтобы провести конкурс.

Болельщик поворачивается ко мне и начинается безостановочный поток мата. Да, я его ударил.

– То есть первым ударили вы?

– Да. Потом я дал пинка и это было неправильно. В спину этого делать было ни в коем случае нельзя. Просто не ожидал такого потока брани в свой адрес, – сказал Дерунец.
veretennikoff-gud
25 октября 2015 в 16:33
Снова спартачи начали защищать свое быдло. А не чего что этот свин выбежал на поле и провоцировал болельщиков Динамо. То что получил поджопник, так не чего было выбегать на поле, за такое вообще надо уголовную ответственость ввести.

Посмотрел бы я синарник, когда у них армейский болельщик тоже самое на их открывашки подобное проделал.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:41
Правда заключается в том что этот болельщик не имел право выбегать на поле, а дали ему поджопник или престрелили при задержание, это уже последствие неправомерных поступков этого болельщика, именно он причина, а не поджопник от Дерунца.
игорь привет
25 октября 2015 в 15:34
Удалять надо эти клубы из ПФЛ . Они никогда не наведут порядок с болельщиками, пока как уродов не опустишь. Такой уровень государственности, ниже плинтуса. Вся эта обкуренная свора на виду и реально Госдепом спонсируется. На всякие цветные революции нужна будет пушечная масса бесовская, Тут эти массы и формируют. Позор России , можно так сказать смело, потому что это стало системой, безнаказанность , вседозволенность .
Gagarin56
Gagarin56 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:45
судя по тому как ты его защищаешь он тебе дает не поджопники, ну или ты ему, хотя это ваша личная жизнь
Gagarin56
Gagarin56 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:49
и еще, я лишь написал как все было,, ибо судя по статье выглядит все наоборот происходившему
64русс
25 октября 2015 в 23:29
свиньи ёпт
ignorant
25 октября 2015 в 16:05
Сейчас на наш футболе сказали да и показали,напали на сотрудника Динамо тв,который не является сотрудником динамиков и мол,что сотрудник Динамо тв несмел так делать,когда стюард уводил болельщика.Это позор Динамо и безопасности.
ИМХО-штраф Динамо за безопасность.
S010386A
25 октября 2015 в 17:07
в своё время,когда Ротор играл в высшей лиге, в Волгоград приезжали фанаты всех клубов и среди них самое неблагоприятное впечатление производили спартаковские. Это чемпионы по быдлятине, к тому же страдающие манией величия.Помню ехал с ними в трамвае на футбол, так эти нелюди исковеркали вагон за 10 минут. К сожалению, ничего не изменилось на текущий период в их поведении, ничего...
gentlewolf
25 октября 2015 в 19:02, ред.
Дерунца не оправдываю, нельзя так - он официально работает в пресслужбе а не в службе охраны.
НО! Мясному провокатору, попади он в руки жестких охранников, вполне могло прилететь и по круче. Выкрутили бы суставы до вывиха - и никто бы ничего не сказал.
И вопрос - а где охрана было вообще?
Да еще на таком взрывоопасном матче?
DRDR_SaSa
25 октября 2015 в 17:12
Надо было в знак протеста против Дерунца выпить залпом по чекухе и с крыши прыгнуть всей трибуной.
Kudrik
26 октября 2015 в 04:36
И тот и другой, не люблю это слово, "быдло".
Одного на футбол не пускать, другого можно и уволить.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:43
я не про кто где оказался... в статье написано что он напал на драгунца, а это ложь )
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:18
Посмотри "Драка болельщика и ведущего (Видео)" и успокойся там видно что ведущий подбежал и первым ударил болельщика за что и получил сдачи!!!
Алекс_Plus_Спартак
25 октября 2015 в 16:24
болельщик напал на дерунца??? ))) по второму видео видно что дерунец подбежал со спины и ударил ))))) кто эти статьи пишет?
ОЛЛС
25 октября 2015 в 17:37, ред.
Один нарушил правила поведения болельщика на стадионе.Ведущий Дерунец,вообще непозволительно себя вел.Почему служба безопасности "сопровождала" "фаната" красно-белых,а не задержала его сразу? Мутко решил,что настало время,когда можно разрешить пиво на футболе?
P.S Служба безопасности позволила болельщику "Спартака" орать и бесноваться на поле несколько минут.Зачем,такая служба безопасности?
Gagarin56
25 октября 2015 в 16:27, ред.
в статье нету главного, болельщик стоял лицом к трибуне, подошел этот Дерунец и нанес три удару по голове, зачто получил в отмажку, после когда болельщик уже уходил, возле бровки получил пинок сзади, и теперь решите кто провоцировал и виноват, все есть на видео, можете убедиться. Надеюсь его уволят и штраф выхвотит приличныфй этот Дерунец
ЦСКА ВБП
25 октября 2015 в 18:51
От свиней, что можно ожидать? Справедливости ради, нужно признать, что у каждой команды есть такие [Соблюдайте правила]ки.
Дерунец официальное лицо, ему там вообще делать нечего было. Повел себя как обыкновенное быдло на глазах у 16 000 болел. Про поток брани, это отмазки для бедных, что бы 15 суток не словить.
Вот для таких болел и нужны менты на стаде. Вышли бы дубьем, как следует ох....чили и уволокли бы под трибуны. И там еще добавили.
Больше бы не выбегал и друзьям поведал бы, что так делать нельзя. Заводящий епт.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Gagarin56 (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:28
автор статьи просто муж дерунца, вот и защищает )))))
Гость