• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Назначены судьи на матчи 1/8 финала Кубка России

26 октября 2015, 11:37

 Назначены судьи на матчи 1/8 финала Кубка России, которые состоятся 28 и 29 октября

«Локомотив» - «Амкар» - Сергей Куликов (Саранск)

«Зенит» и «Тосно» - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Кубань» – «Спартак» - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Уфа» – «СКА-Энергия» – Владимир Сельдяков (Балашиха)

ЦСКА – «Урал»  – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

«Терек» – «Химки» – Евгений Турбин (Москва)

«Крылья Советов»– «Динамо» – Александр Егоров (Саранск)

«Краснодар» – «Анжи» – Алексей Матюнин (Москва)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iri13
26 октября 2015 в 18:39
Не завидую "Зениту". ....
"Тосно", вон, Халку собирается ноги переломать..и ведь, это серьезно надо воспринимать,
а Безбородов в лучшем случае, жк покажет..
..нет, надо играть не основой.
Кубань23rus
26 октября 2015 в 18:24
Победы Кубани и Краснодару! Кубани тяжело будет,из защиты Манолев и Армаш остались. Будет молодёжь играть.
Терек_Манчестер Сити 95
26 октября 2015 в 18:15
Удачи Тереку!!
alboro
26 октября 2015 в 16:21
посмотрим
eaguar
26 октября 2015 в 16:09
Удачи Спартаку .
REDAT
26 октября 2015 в 15:37
Удачи "Краснодару" против "Анжи" и "Кубани" против "Спартака"
Дед за ЦСКА
26 октября 2015 в 15:37
Мяу, мяу.
морозз
26 октября 2015 в 14:32
Гинер начал работать над ошибками произошедшими в Грозном и Левников его тайное оружие!
морозз
26 октября 2015 в 14:30
Ты такой смешной и милый!
RIR68
26 октября 2015 в 14:25
наконец - то Зинаида дождалась своего родственника)))
ивановец1
26 октября 2015 в 14:20
довольно-таки неплохо...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил tesch
26 октября 2015 в 13:49
нее,Федун пожертвует )
амурец
26 октября 2015 в 13:42
Локомотив опять вперёд за кубком
Санчо Панса
26 октября 2015 в 13:42
Безмерно рад, что в этом списке нет Сергея Карасева) Все таки есть справедливость на свете! Не удивлен, что почти питерское дерби Зенит - Тосно доверенно судить арбитру из Северной Пальмиры) Всем объективного судейства хочу пожелать!
igarka
26 октября 2015 в 13:20
локо вперед
tesch
tesch ответил Майкл59ru
26 октября 2015 в 13:04
Кубань так разбогатела?
LOpp
26 октября 2015 в 13:00
пожелаем удачи Уралу! должны наказать горе-пенальтистов
Майкл59ru
26 октября 2015 в 12:56
Иванов уже себе новый Бентли присматривает,скоро солидный куш упадёт на его банковский счёт )
mamba9090909
mamba9090909 ответил шацк
26 октября 2015 в 12:44
А Тосно, это что? Может Безбородов Тоснинец. Питер, Тосно, Безбородов - в своём кругу как нибудь разберутся.))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 12:42
Очень хотелось, чтоб Терек выиграл кубок в этом сезоне, но эти судьи и жребии определине хозяев в дальше пройти нам врядли дадут.
ДАША Д
ДАША Д ответил шацк
26 октября 2015 в 12:38
Ну хоть раз можно дать попробовать.
А иначе когда еще представится возможность своих судить.
шацк
26 октября 2015 в 12:34
Как это питерец будет судить зенит? Дурдом Ромашка!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 12:27
Кто такой трбин я его незнаю)))
New_Look
New_Look ответил SanitarForest
26 октября 2015 в 12:08
шутишь? Если Урал в первом тайме воткнет коням - то в перерыве именно Левников пополнит список Форбс
spartak kursk
26 октября 2015 в 11:57
Спартаку продолжения продвижения по кубковой сетке-только побед.
SanitarForest
26 октября 2015 в 11:51
Безбородов ,Левников и Иванов подзаработают)) особенно Иванов рубанет баблеца))