• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

26 октября 2015, 22:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В матче 13 тура Премьер-Лиги «Локомотив» на своем поле уступил «Ростову». Таким образом, железнодорожники потерпели первое домашнее поражение в этом сезоне.

До сегодняшнего матча «Локомотив» провел на своем стадионе пять матчей, в которых одержал три победы и два раза сыграл вничью. Теперь в Премьер-Лиге остались только три команды, еще не проигрывавшие дома, – ЦСКА, «Ростов» и «Терек».

Добавим, что железнодорожники прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
jeyone ответил starche
27 октября 2015 в 11:19
В АПЛ уже давно не играют, а мучаются на поле, и проепывают всем кому не лень
jeyone
jeyone ответил Palex
27 октября 2015 в 11:17
Легко и не принужденно отберут у зенита 3 очка.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 09:57
Все когда то бывает в первый раз! К тому же на выезде Локомотив играет в этом сезоне куда лучше, чем дома) Бешикташ, видимо, немало сил отобрал у железнодорожников.
starche
27 октября 2015 в 09:33
Поздравляем!
nahan
27 октября 2015 в 07:13
Ростов выстрадал победу, но вполне заслуженную.
sir_Alex
27 октября 2015 в 06:28
Всё когда-то случается впервые
.Конь Педальный.
27 октября 2015 в 06:21
Как я и предполагал,шансов у Локо не было никаких.
aviciii
27 октября 2015 в 04:30
Бердыев конечно красавчик ! из любой команды делает слаженный механизм !
99let
27 октября 2015 в 02:02
Это заслуга Бердыева на фоне усталости Локомотива. То ли еще будет?
Урия Гип
27 октября 2015 в 00:46
Ну теперь Зенит их достанет. А то ещё сегодня к первому месту приценивались.
Лепрекон
27 октября 2015 в 00:01
Локомотив давил Ростов давил и нокаут от Ростова получил!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Palex
26 октября 2015 в 23:58
Так и надежда на то, что пока Зенит играет первым номером Локо забьет в контратаке...))) а потом автобус....)))
Gotlib
26 октября 2015 в 23:38
Бердый переиграл тренера Локо!
Великолепный
26 октября 2015 в 23:23
Ничего страшного на газпроекте отыграетесь в 15 туре))
Palex
Palex ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 23:20
Зенит,если ты обратил внимание,играет первым номером,только до гола.Потом сам предпочитает контратаки.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Palex
26 октября 2015 в 23:04
А ты думаешь мы будем с Зенитом первым номером играть? Нет конечно, скорее всего будет автобус с быстрыми контратаками.....играть с Зенитом на встречных курсах это самоубийство...исполнители Питерцев превосходят по уровню и классу наших....
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Сп62
26 октября 2015 в 23:00
Да я не говорю конкретно про сегодняшнюю игру, я высказываю свое видение....то что Локо не умеет атаковать позиционно и взламывать автобусы было понятно не вчера, а много раньше и то что Черевченкоистроит игру именно на контратаках видно невооруженным глазом....а насчет фарта..тут конечно я с тобой согласен....
Palex
Palex ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:59
Интересно,как с такой тактикой,они будут играть с Зенитом?
ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:56
.
Сп62
Сп62 ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:53
Легко строить философию после игры. Забей в первом тайме Локомотив гол(а моменты для этого были) и философию надо менять. В футболе огромное значение играет ФОРТУНА! Вот так.
ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:46
Первым номером Локо играть не умеет, позиционная атака Локо это полная лажа, взламывать автобусы для Локо почти невыполнимая задача..увы и ах, Локо умеет играть на контратаках, умеет быстро переходить из обороны в атаку, умеет создавать численный перевес на определенном участке поля и там разыграть голевую или опасную ситуацию...но все это только играя вторым номером...
sir-5
26 октября 2015 в 22:45
Всё когда-то впервые.В последнем туре первого круга будет второе домашнее поражение.
Vane4ek
26 октября 2015 в 22:39
Надеюсь первое и последнее!)
жменя семечек
26 октября 2015 в 22:36
вот так и играют , что постоянно проигрывают
orech
26 октября 2015 в 22:32
лиха беда начала:)
NeiSeS
26 октября 2015 в 22:31
локо сам привык побеждать в контригре. а тут попался соперник, который превосходит его в таком стиле. да еще и дома москвичам пришлось играть. не удивительно, в принципе
starche
26 октября 2015 в 22:29
А как же в АПЛ играют и не ноют.
wojanolja
26 октября 2015 в 22:28
бывает ..силёшек не хватило
starche
26 октября 2015 в 22:28
Не стоит переживать, оно не последнее.
Морозовский
26 октября 2015 в 22:22
Когда-то это должно было случиться. Ростов с победой ! Паровозу не расстраиваться и пыхтеть удачно дальше.