• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные
1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛугоЛуго 1:0 Логотип футбольный клуб АлькорконАлькоркон 3.64 2.22 3.02
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эбро (Сарагоса)Эбро 2:1 Логотип футбольный клуб ЛейдаЛейда - - -
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛоркаЛорка 0:3 Логотип футбольный клуб ЛеонесаЛеонеса - - -
21:45 90’ Логотип футбольный клуб МелильяМелилья 1:0 Логотип футбольный клуб Онтиньент (Онтинуенте)Онтиньент 2.14 2.17 7.70
21:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мутильвера (Мутильва)Мутильвера 1:3 Логотип футбольный клуб Вильяновенсе (Вильянуэва-де-ла-Серена)Вильяновенсе 34.00 6.75 1.135
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг (Сантандер)Расинг 1:0 Логотип футбольный клуб УД Логроньес (Логроньо)УД Логроньес - - -
22:00 80’ Логотип футбольный клуб СарагосаСарагоса 0:1 Логотип футбольный клуб КадисКадис 2.61 2.22 4.45
21:30 Первый тайм доп. времени, 97’ Логотип футбольный клуб Сант Андреу (Барселона)Сант Андреу 1:0 Логотип футбольный клуб КД КалаорраКД Калаорра - - -

«Локомотив» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

26 октября 2015, 22:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В матче 13 тура Премьер-Лиги «Локомотив» на своем поле уступил «Ростову». Таким образом, железнодорожники потерпели первое домашнее поражение в этом сезоне.

До сегодняшнего матча «Локомотив» провел на своем стадионе пять матчей, в которых одержал три победы и два раза сыграл вничью. Теперь в Премьер-Лиге остались только три команды, еще не проигрывавшие дома, – ЦСКА, «Ростов» и «Терек».

Добавим, что железнодорожники прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
jeyone ответил starche
27 октября 2015 в 11:19
В АПЛ уже давно не играют, а мучаются на поле, и проепывают всем кому не лень
jeyone
jeyone ответил Palex
27 октября 2015 в 11:17
Легко и не принужденно отберут у зенита 3 очка.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 09:57
Все когда то бывает в первый раз! К тому же на выезде Локомотив играет в этом сезоне куда лучше, чем дома) Бешикташ, видимо, немало сил отобрал у железнодорожников.
starche
27 октября 2015 в 09:33
Поздравляем!
nahan
27 октября 2015 в 07:13
Ростов выстрадал победу, но вполне заслуженную.
sir_Alex
27 октября 2015 в 06:28
Всё когда-то случается впервые
.Конь Педальный.
27 октября 2015 в 06:21
Как я и предполагал,шансов у Локо не было никаких.
aviciii
27 октября 2015 в 04:30
Бердыев конечно красавчик ! из любой команды делает слаженный механизм !
99let
27 октября 2015 в 02:02
Это заслуга Бердыева на фоне усталости Локомотива. То ли еще будет?
Урия Гип
27 октября 2015 в 00:46
Ну теперь Зенит их достанет. А то ещё сегодня к первому месту приценивались.
Лепрекон
27 октября 2015 в 00:01
Локомотив давил Ростов давил и нокаут от Ростова получил!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Palex
26 октября 2015 в 23:58
Так и надежда на то, что пока Зенит играет первым номером Локо забьет в контратаке...))) а потом автобус....)))
Gotlib
26 октября 2015 в 23:38
Бердый переиграл тренера Локо!
Великолепный
26 октября 2015 в 23:23
Ничего страшного на газпроекте отыграетесь в 15 туре))
Palex
Palex ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 23:20
Зенит,если ты обратил внимание,играет первым номером,только до гола.Потом сам предпочитает контратаки.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Palex
26 октября 2015 в 23:04
А ты думаешь мы будем с Зенитом первым номером играть? Нет конечно, скорее всего будет автобус с быстрыми контратаками.....играть с Зенитом на встречных курсах это самоубийство...исполнители Питерцев превосходят по уровню и классу наших....
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Сп62
26 октября 2015 в 23:00
Да я не говорю конкретно про сегодняшнюю игру, я высказываю свое видение....то что Локо не умеет атаковать позиционно и взламывать автобусы было понятно не вчера, а много раньше и то что Черевченкоистроит игру именно на контратаках видно невооруженным глазом....а насчет фарта..тут конечно я с тобой согласен....
Palex
Palex ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:59
Интересно,как с такой тактикой,они будут играть с Зенитом?
ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:56
.
Сп62
Сп62 ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:53
Легко строить философию после игры. Забей в первом тайме Локомотив гол(а моменты для этого были) и философию надо менять. В футболе огромное значение играет ФОРТУНА! Вот так.
ЛокоМос
26 октября 2015 в 22:46
Первым номером Локо играть не умеет, позиционная атака Локо это полная лажа, взламывать автобусы для Локо почти невыполнимая задача..увы и ах, Локо умеет играть на контратаках, умеет быстро переходить из обороны в атаку, умеет создавать численный перевес на определенном участке поля и там разыграть голевую или опасную ситуацию...но все это только играя вторым номером...
sir-5
26 октября 2015 в 22:45
Всё когда-то впервые.В последнем туре первого круга будет второе домашнее поражение.
Vane4ek
26 октября 2015 в 22:39
Надеюсь первое и последнее!)
жменя семечек
26 октября 2015 в 22:36
вот так и играют , что постоянно проигрывают
orech
26 октября 2015 в 22:32
лиха беда начала:)
iFone
26 октября 2015 в 22:31
локо сам привык побеждать в контригре. а тут попался соперник, который превосходит его в таком стиле. да еще и дома москвичам пришлось играть. не удивительно, в принципе
starche
26 октября 2015 в 22:29
А как же в АПЛ играют и не ноют.
wojanolja
26 октября 2015 в 22:28
бывает ..силёшек не хватило
starche
26 октября 2015 в 22:28
Не стоит переживать, оно не последнее.
Морозовский
26 октября 2015 в 22:22
Когда-то это должно было случиться. Ростов с победой ! Паровозу не расстраиваться и пыхтеть удачно дальше.