Soccer.ru

Бартомеу: «Месси не представляет себя в другой команде»

27 октября 2015, 09:10

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу отреагировал на последние слухи относительно возможного ухода из команды Лионеля Месси.

«Лео и его отец сказали, что не представляют выступлений за какой-либо другой клуб. Наши отношения с семьей Месси на очень хорошем уровне. Мы пока не обсуждаем новый контракт, но предложим его, когда придет время. Нынешний же договор будет действителен еще три года».

Все комментарии
peppery
peppery ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:34
В сборной дно? Тебе пора к окулисту и невропатологу. Это как минимум. :)
Erik15
Erik15 ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:50
Вот кто-кто,а Рон в АПЛ точно не затеряется,чего не скажешь о лемонеле!
Pepe 3
Pepe 3 ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:39
Кто кому портит статистику?)))ЛоЛ
амурец
амурец ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:27
ну это в одном двух матчах, мне кажется он подходит для более техничных испанцев, а не для силовиков АПЛ
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:18
Это не будет известно до тех пор пока он туда не перейдет. Но судя по тому как он легко обводил игроков МС прокидывая им мяч между ног, думаю он мог бы это повторять и в АПЛ играя за сыгранную команду.
амурец
амурец ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:13
а он в АПЛ потянет?
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:09
Затем что бы в случае перехода в АПЛ Роналду, и там портить ему статистику)
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:51
зачем?
Apsny
27 октября 2015 в 13:46
Надо в АПЛ).
Die Roten
27 октября 2015 в 13:46
так и есть.с детства в барсе же.
rvrrrr
27 октября 2015 в 13:28
Не уйдет, потому что вряд-ли где-нибудь он еще будет играть также.
Leo-1987
Leo-1987 ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:15
+++++
амурец
27 октября 2015 в 13:01
а куда ему ещё?
peppery
peppery ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:23
Тебе лет 10-12, ведь так?
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:06
И это вообщем то логично! Лео Месси по настоящему влюбился в город, одноименный клуб и его болельщиков за 14 лет своего пребывания в системе каталонского суперклуба) И Барселона ответила ему взаимностью!
_Batistuta_
27 октября 2015 в 11:17
С мнением Бартомеу крайне не согласна куча школьного глорья, которая еще не вернулась с уроков. После обеда устроят тут срач!
EAGinLE
27 октября 2015 в 11:03
Почему бы и нет .
ArtNow
27 октября 2015 в 10:31
Не уйдёт это точно.
Munutd
27 октября 2015 в 10:29
Кого бы Барса не купила, главным там будет Месси, пока он в команде.. Вот сейчас мы видим Неймара в новом свете, но по возвращении Месси, главным опять будет он...
sir_Alex
27 октября 2015 в 10:11
Я тоже не представляю
aviciii
27 октября 2015 в 10:09
Месси - великий игрок! Слухи об уходе - полный бред!
Болельщики футбола тоже не представляют его в другой команде.
starche
27 октября 2015 в 09:34, ред.
Барса по стилю игры очень подходит Месси.
Гость