• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу: «Месси не представляет себя в другой команде»

27 октября 2015, 09:10

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу отреагировал на последние слухи относительно возможного ухода из команды Лионеля Месси.

«Лео и его отец сказали, что не представляют выступлений за какой-либо другой клуб. Наши отношения с семьей Месси на очень хорошем уровне. Мы пока не обсуждаем новый контракт, но предложим его, когда придет время. Нынешний же договор будет действителен еще три года».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
peppery
31 октября 2015 в 20:34
В сборной дно? Тебе пора к окулисту и невропатологу. Это как минимум. :)
Некит_Зенит
27 октября 2015 в 16:57
Нет, не так. Давай скажи, что я не прав. В сборной и в любом другом клубе нет таких партнеров для него как в барсе, и он это понимает. Что он из себя представляет мы видим по сборной. Если футболист хорош, он и в клубе и в сборной будет лучшим. В клубе он звезда а в сборной дно.
Erik15
Erik15 ответил _Batistuta_
27 октября 2015 в 14:50
Вот кто-кто,а Рон в АПЛ точно не затеряется,чего не скажешь о лемонеле!
Цыган 617
Цыган 617 ответил _Batistuta_
27 октября 2015 в 14:39
Кто кому портит статистику?)))ЛоЛ
амурец
амурец ответил _Batistuta_
27 октября 2015 в 14:27
ну это в одном двух матчах, мне кажется он подходит для более техничных испанцев, а не для силовиков АПЛ
_Batistuta_
_Batistuta_ ответил амурец
27 октября 2015 в 14:18
Это не будет известно до тех пор пока он туда не перейдет. Но судя по тому как он легко обводил игроков МС прокидывая им мяч между ног, думаю он мог бы это повторять и в АПЛ играя за сыгранную команду.
амурец
амурец ответил _Batistuta_
27 октября 2015 в 14:13
а он в АПЛ потянет?
_Batistuta_
_Batistuta_ ответил амурец
27 октября 2015 в 14:09
Затем что бы в случае перехода в АПЛ Роналду, и там портить ему статистику)
амурец
амурец ответил Apsny
27 октября 2015 в 13:51
зачем?
Die Roten
27 октября 2015 в 13:46
так и есть.с детства в барсе же.
RVRRRR
27 октября 2015 в 13:28
Не уйдет, потому что вряд-ли где-нибудь он еще будет играть также.
Leo-1987
Leo-1987 ответил _Batistuta_
27 октября 2015 в 13:15
+++++
амурец
27 октября 2015 в 13:01
а куда ему ещё?
peppery
27 октября 2015 в 12:23
Тебе лет 10-12, ведь так?
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:06
И это вообщем то логично! Лео Месси по настоящему влюбился в город, одноименный клуб и его болельщиков за 14 лет своего пребывания в системе каталонского суперклуба) И Барселона ответила ему взаимностью!
_Batistuta_
27 октября 2015 в 11:17
С мнением Бартомеу крайне не согласна куча школьного глорья, которая еще не вернулась с уроков. После обеда устроят тут срач!
eaguar
27 октября 2015 в 11:03
Почему бы и нет .
ArtNow
27 октября 2015 в 10:31
Не уйдёт это точно.
Munutd
27 октября 2015 в 10:29
Кого бы Барса не купила, главным там будет Месси, пока он в команде.. Вот сейчас мы видим Неймара в новом свете, но по возвращении Месси, главным опять будет он...
sir_Alex
27 октября 2015 в 10:11
Я тоже не представляю
aviciii
27 октября 2015 в 10:09
Месси - великий игрок! Слухи об уходе - полный бред!
Болельщики футбола тоже не представляют его в другой команде.
starche
27 октября 2015 в 09:34
Барса по стилю игры очень подходит Месси.
Некит_Зенит
27 октября 2015 в 09:33
Месси не представляет себя в другой команде потому, что знает что провалится. В сборной дно. И в другом клубе днищем будет.