• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Лэмпард получил рыцарский орден

27 октября 2015, 19:08

Экс-хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард, ныне играющий в США, получил рыцарский орден. Игроку вручен «Превосходнейший орден Британской империи», который является самым младшим в британской наградной системе.

Лэмпард получил рыцарский орден

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Black Ice
Black Ice ответил galeevae
28 октября 2015 в 14:31
Есть, дружище. Прилеплен масхадовым в 97 году за активную борьбу против российских войск
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:03
Да, это очень почетный орден! Его удостаиваются великие спортсмены Великобритании, которые внесли огромный вклад в развитие и популяризацию спорта в этой стране и за ее пределами) Мои поздравления Фрэнку! Заслужил.
galeevae
galeevae ответил Black Ice
28 октября 2015 в 11:51
Нет у Кадырова "Чести нации", не надо говорить если не знаешь
RoninSibir
RoninSibir ответил ABRAM995
28 октября 2015 в 07:29
Мало того, что другая система, она у них еще и не без юмора: Орден Бани, Орден Подвязки, Орден Чертополоха и т.д.
jet_set
28 октября 2015 в 07:12
Какой еще сэр? Вы с дуба рухнули? Это самый обыкновенный орден для красоты.
Pancher_95
Pancher_95 ответил dacent135
28 октября 2015 в 04:25
Потому что нах не нужен
Инопланетный Зенит
28 октября 2015 в 01:39
А почему не старушка с короной на голове вручает?
DIDI 23
28 октября 2015 в 00:48
Рыцарь нашего времени.
KhaMillion
KhaMillion ответил Майкл59ru
28 октября 2015 в 00:12
В этом случае:

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: мне нужен орден!
Не согласен на медаль!:))
Hako-Ly
27 октября 2015 в 22:30
(перефр.) Сэр Лэмпард? Звучит красиво)
Black Ice
Black Ice ответил Salladin
27 октября 2015 в 22:25
И че? У него еще есть орден "Къоман сий", которым он лишний раз не светит ибо перед вованом неудобняк))
Die Roten
27 октября 2015 в 22:15
поздравления!
Lucius Vorenus
27 октября 2015 в 21:53
ну ну!
RMUKMU
27 октября 2015 в 21:40
Sir Frank James Lampard.
St David
27 октября 2015 в 21:31
Это просто называется OBE (Officer of the Order of the British Empire). Странно, что последнее время MBE не так уж часто присуждаются, или же я просто пропускаю их назначения.
Leo-1987
27 октября 2015 в 21:09
Поздравляю!
Salladin
Salladin ответил dacent135
27 октября 2015 в 20:54
У Кадырова есть медаль Героя России "За заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига" - Высшее звание. И этим всё сказано.
Тебе не светит;)
Майкл59ru
27 октября 2015 в 20:53
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
Морозовский
27 октября 2015 в 20:26
Заслужил !
ABRAM995
ABRAM995 ответил ЛокоМос