Soccer.ru

Роналду сделал селфи за рулем автомобиля

28 октября 2015, 17:14

Лидер «Реала» Криштиану Роналду может оказаться в центре скандала.

Португалец выложил в социальную сеть селфи, на котором снял себя за рулем авто во время движения по улице. Как известно, пользоваться телефоном во время управления авто категорически запрещается.

Роналду сделал селфи за рулем автомобиля

Недавно CR7 купил новый дорогой автомобиль.

Все комментарии
makkie
28 октября 2015 в 17:42
В футболе есть все:

- И звездные твиттеры (приколы от фк Факел)
- И спорт (Мордовия-Урал)
- И юмор (шутки от Мутко)
- И скандалы (Уткин vs Канделаки)
- И любовь (Мамаев и Кокорин)
- И политика (Гинер)

В общем, все на свете!
Давуд
28 октября 2015 в 18:15
Лицо гея
_Batistuta_
28 октября 2015 в 17:23
Ну бляяя это уже борщ! Как футболист он конечно монстр, но в погоне за имиджем он все больше выглядит женоподобно. Слышь мужик, ну ты прекращай уже!!!
Судья
Судья ответ Mamaev (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:24
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
nulll
28 октября 2015 в 22:28
что-то он тут худой такой? или это только я заметил?
magnum3000
28 октября 2015 в 18:30
Ну и рожа у тебя Шарапов! (С)
mphuZ
mphuZ ответ МастеР ЙоД (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:41
там половина мужского населения европы сейчас так выглядит(если не больше)
Venezuela
28 октября 2015 в 19:37, ред.
А откуда вы можете знать, едет он или стоит? Даже если это дорога, то без камер вы никогда не докажете, что он на ней не остановился, например, из-за спущенного колеса, а заодно сделал фото.))
andrefino13
28 октября 2015 в 19:12
Смотрю на него,и понимаю почему наша сибирячка от него ушла.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:56
А где в списке всеми любимый Спартак????
Судья
Судья ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:49
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 18:12
Ждём селфи из другого лагеря.....где Месси на детском сиденье ......
3ton
3ton ответ Venezuela (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:51, ред.
очки ннада ??

отбойник сам по себе едет и так плохо получился ))
bexxx
28 октября 2015 в 18:17
Живет парень как хочет а тут все девченки ноют
Марклар
28 октября 2015 в 17:27
Слишком гламурное фото. Тут он похож в лучшем случае на метрополитена.
Cektor
28 октября 2015 в 17:29
брови выщипывает )
milanetto10
28 октября 2015 в 17:31
то то с ним не так))
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:31
зачем ты так про месии он же ваш идол. а ты его унижать
Hезнакомец
28 октября 2015 в 17:31
И что?
bfd
bfd
28 октября 2015 в 17:33
ну штрафанут его на пару соток евро...
Coop3r
28 октября 2015 в 17:33
да уж...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:04
сколько платят?
DRDR_SaSa
28 октября 2015 в 17:35
Хорошее селфи. Качественное.
LOpp
28 октября 2015 в 17:35
насолярился весь
real_rmadrid
28 октября 2015 в 18:26
Суарес подарил Месси майку, Неймар в Рио на карнавале зажигает, Ибра приобрел помещение, Роналду сделал селфи. Очень футбольно все это, очень.
311
311
28 октября 2015 в 17:36
Жажда самолюбования перевесила инстинкт самосохранения)
Cskaredblue199
28 октября 2015 в 21:07
Все равно на реал и уж тем более на Кристину.
Но вот одного не могу понять, почему у всех в комментариях так бомбит)
Негатив, переходящей от зависти что ли?)) Загорелые португалец в очках сидит за рулем) ну и че дальше??
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:40
Ты откуда за него знаешь, свечку держал? Эта новость чисто для срача и меня умиляет то, что при этом модераторы удаляют тут чьи то комменты, хотя изначально ради этого и выставляют эти не имеющие к футболу никакого отношения новости.
Уважаемая администрация сайта будьте честны к самим себе! (P.S. я - не фанат Роналду)
creep
28 октября 2015 в 21:08
Не хватает дакфейса.
Apsny
Apsny ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:41
Лучше б сайт привели в тот вид, который он был несколько месяцев назад.
Гость