• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Вряд ли переход Фалькао состоится зимой»

28 октября 2015, 22:43

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы в кубковом матче с «Тосно» прокомментировал слухи относительно интереса «сине-бело-голубых» к колумбийскому нападающему Радамелю Фалькао, выступающему сейчас в аренде за «Челси».

«Я не обсуждал тему Фалькао с Моуриньо. Он принадлежит „Монако“ и выступает за „Челси“ на правах аренды. Сейчас нам было бы сложно пригласить его из-за лимита на легионеров. У нас был определенный интерес к этому игроку летом, но за неделю до старта чемпионата были приняты новые правила, и ситуация изменилась. Очень маловероятно, что переход Фалькао может состояться зимой.

Не забывайте и про Дзюбу. Сейчас он в великолепной форме, много забивает и за клуб, и за сборную. К тому же нужно учитывать и финансовые запросы Фалькао», - передает слова португальца корреспондент «СЭ» Максим Мельников

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил sonicd
31 октября 2015 в 20:24
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Cvetkov
30 октября 2015 в 14:59
Многие СМИ обсуждают предполагаемый будущий трансфер Фалькао или Какорин -лично мое мнение лучше подписать Фалькао,тем более,что Данни похоже слиняет на Восток и лимит не помешает Зениту в случае с Фалькао. А вот Какорин,то совсем непонятно зачем он Зениту,посмотрите,как он "играет",да в тех ситуациях когда он забивает,любой из молодежки забьет,тем не менее его запросы по бабкам впечатляют !
удав
29 октября 2015 в 15:29
Дзюба гроза европейских игроков !!!!вслед за рондоном уделан и фалькао=)))))скоро все достойные напы Европы будт говорить,что не перешли в Зенит, потому что не выдержат конкуренции с Дзюбой)))))
Морозовский
29 октября 2015 в 14:32
Расшифровали верно.Вы, уважаемый, правы! Как раз это я и хотел сказать.
RIR68
29 октября 2015 в 14:21
ну вот, опять не едет)
Silva11
29 октября 2015 в 14:20
<Дзюба
jeyone
jeyone ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 13:41
Вообще не умно. Прежде чем тролить посмотри какой сейчас тур, смотри что бы мы сами из зоны ЛЧ не вылетели. А то раскудахтался тут.
jeyone
29 октября 2015 в 13:39
О да, ты думаешь кто то и правду даст денег? даже если у него их полный подвал или гараж? )) Даже если у Чувака будет 5 мерседесов и он захочет купить 6. И кто то ему скажет нахрена тебе стока отдай мне эти я деньги я квартиру куплю а то в коммуналке живу, он прям вот так вот возьмет и отдаст.
Macuk777Macuk
29 октября 2015 в 09:22
Надо покупать! Пусть вместо Халка в рекламе снимается!=))))))
А еще нереальный стеб над Карпиным....
У кого-то Дзюба и Фалькао забивает в ЛЧ, а кто то тренерует Армавирское Торпедо)
Морозовский
29 октября 2015 в 08:43
Не нужен он "Зениту", а если деньги девать некуда - отдайте их "Ростову" или другим нуждающимся в спонсорах клубам.
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответил bexxx
29 октября 2015 в 08:20
смотрю на твою аву и понимаю как Реалу сейчас нехватает Месута. уникальный игрок. жаль наш президент Медийный маньяк
Сергей007007
29 октября 2015 в 06:57
Пустозвон наивный) Не говори гоп пока не перепрыгнешь! твой ЦСКА еще 5 раз слетит с первого места т.к. играть и играть еще) или тебе привести примеры как это бывает?
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:14
Фалькао не только в Спартак не перешел в свое время, но он и не перейдет в Зенит в будущем! В том памятном матче Порту - Спартак по-любому Дзюба ему что то сказал, и Радамель больше не хочет с ним связываться)
112910415
29 октября 2015 в 06:09
он уже Карпину обещал!
cheerful
29 октября 2015 в 01:49
сколько Челси Рыболовлеву за аренду Фалькао отстегивает? МЮ 20 лямов заплатил
Vergil_
Vergil_ ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 01:07
Остроумно)
wingback
29 октября 2015 в 00:50
Гинер всё всем расписал в Саранске...
Bearded man
Bearded man ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 00:32
Плоховато считаешь дружок, если на половине чемпионата сезон заканчиваешь.) Смотри как бы вас кто не сдвинул и возможно во множественном числе.)
Bearded man
Bearded man ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 00:31
Он прямо сказал, что интерес был летом. Где ты увидел намек?
Некит_Зенит
29 октября 2015 в 00:06
Кто бы сомневался
RussianHorse
28 октября 2015 в 23:58
Гинер все расписал и передал бумажку вместе с Леней.
Некит_Зенит
28 октября 2015 в 23:47
А че гинер уже все расписал, что ты такие заявы после 13 тура делаешь?
Dark_Soul
28 октября 2015 в 23:42
Валера: "Я же говорил, йоптыть!"
n272nm
28 октября 2015 в 23:42
Фалькао в феврале будет 30 лет. Сейчас он зарабатывает 14 млн. фунтов стерлингов в год. Не думаю, что он окажется в Зените.
Levadia
Levadia ответил RussianHorse
28 октября 2015 в 23:40
Время покажет.)
RussianHorse
RussianHorse ответил Levadia
28 октября 2015 в 23:35
Считай да. Хотя может Ростов их и сгонит с третьего места)
Levadia
Levadia ответил RussianHorse
28 октября 2015 в 23:25
В РПЛ сезон закончился,что Зенит на третьем месте?)
Levadia
28 октября 2015 в 23:20
Фейр-плэй и паспорт делают своё дело.Но у Дзюбы пока дела неплохо идут.
Посмотрим,как оно после зимних каникул будет.
Жорж Милославский
28 октября 2015 в 23:19
К Валере в Торпедо Армавир, он будет рад.
starche
28 октября 2015 в 23:17
Он вообще не нужен.