• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Колодин: «Пока решения по поводу карьеры не принял»

29 октября 2015, 16:42

 Бронзовый призер чемпионата Европы-2008, 33-летний защитник Денис Колодин пока не готов объявить о завершении карьеры. Футболист известен по выступлениям за «Уралан», «Крылья» Советов", «Динамо», «Ростов» и «Волгу». В прошлом сезоне он защищал цвета «Сокола» в ФНЛ.

«Пока никакого решения завершать карьеру я не принял. Посмотрим, может быть, зимой найду команду. В последнее время предложений не было. У меня травма была. Сейчас залечил, все нормально. Надеюсь, что-то найду. Хочется еще поиграть… Не получится – значит не получится», – приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ivo
ivo ответил Некит_Зенит
30 октября 2015 в 17:10
Да почему? И Кержаков пусть играет!
Отличный он парень и футболёр хороший!
Я только рад буду!
Leo-1987
30 октября 2015 в 13:47
Колодин! Добрый вечер !
Черданцев с ума сходил от его катапульты!
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:40
Да, помню его игру на ЕВРО-2008! И очень хорошо ее должны помнить голландские игроки вроде Ван Бронкхорста и того же Хейтинги) Футболист был неплохой, но все же так и не стал топ-игроком.
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил ivo
29 октября 2015 в 19:48
Ага на Кержа бочку гнали мол на пенсию пора. А Колодин вечно молодой?
maxim81413
29 октября 2015 в 19:24
Колодин!!! Пушка страшная
50лет за Динамо
29 октября 2015 в 18:13
Удачи
molotovcoctail
29 октября 2015 в 17:42
Да,помню я эти выстрелы,жаль что травмы,а то кто знает где бы он сейчас играл!
ivo
ivo
29 октября 2015 в 17:41
Почему бы и нет? Он - футболист. Хочет играть. Надеюсь, найдёт "свой" клуб!
33 года - это даже по демографическим раскладам молодость (молодые люди - до 35). Так что, удачи!
Объективное мнение
29 октября 2015 в 17:39
денис помню его пушку на евро жаль что травмы мешали...
Sem25
Sem25 ответил Есть медали
29 октября 2015 в 17:23
К нас запрет от РФС до погашения долга перед Анжи и Зенитом.
Есть медали
Есть медали ответил Sem25
29 октября 2015 в 17:17
свободные агенты нельзя заявлять ? Просто могу чего-то не понимать ))
Sem25
Sem25 ответил Есть медали
29 октября 2015 в 17:06
Даже если он в отличной форме, заявить его сейчас не сможем. К тому времени наши ЦЗ будут в строю.
veretennikoff-gud
29 октября 2015 в 16:54
Пора Денису в Крым переезжать, ну или возвращаться в Комышин.
Есть медали
29 октября 2015 в 16:49
ух,вот в связи с проблемами в защите.ой как бы понадобился Денис нам