• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ерохин не сыграет против «Спартака»

30 октября 2015, 10:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Полузащитник «Урала» Александр Ерохин получил повреждение в матче Кубка России против ЦСКА. 26-летний игрок улетел в Екатеринбург на медицинское обследование и лечение. Таким образом, он точно пропустит поединок со «Спартаком» в ближайшее воскресенье.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 октября 2015 в 19:27
это может повлиять на итог!
Selevk
30 октября 2015 в 17:09
Потеря для Урала.
Теперь Спартачам полегче будет!)
Прохорович
30 октября 2015 в 15:57
Впрочем как и русский рок- тоже не рок- музыка)
Прохорович
30 октября 2015 в 15:56
Корольки вы, а не Короли)))
Прохорович
30 октября 2015 в 15:55
А Обама и НАТО. и Могерини и Меркель Конечно СПАРТАК!
mat73
30 октября 2015 в 15:43
Боюсь даже представить..
котланетаэропортнаш
30 октября 2015 в 14:21
Таких договорняков как Урал, точно не играет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил makkie
30 октября 2015 в 13:27
Как это по-вашему.Так пафосно и очень громогласно.Браво!)
ДАША Д
30 октября 2015 в 12:47
После отдыха в Краснодаре, Спартак победит Урал.
drug01
30 октября 2015 в 12:32
Может Денис Давыдов опять забудет шпаргалку как играть в раздевалке! Пора закоывать команду в Тарасовке!
ЦСКА КОРОЛИ
30 октября 2015 в 12:32
вот спартак точно подпрыгнул выше головы, сейчас(пока)) на 5 месте вместо стандартного 6))
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответил makkie
30 октября 2015 в 12:30
как раз спам через пару туров окажется в подвале))
ЦСКА КОРОЛИ
30 октября 2015 в 12:28
спартака можно обыграть и резервным составом!
VAGNER LAVE
30 октября 2015 в 12:17
Это наверняка спасет народную команду от разгрома. Хотя все возможно!!!
New_Look
30 октября 2015 в 12:07
многие клубы РПЛ умеют "давать бой". Однако, хотелось бы увидеть и футбол в их исполнении. Смотреть, как Уралы используя тактику мелкого фола вымучивают ничьи - это ппц! Пас-прием-фол-свисток. розыгрыш-пас поперек-пас поперек-пас вперед, борьба- свисток... розыгрыш-пас-пас-потеря(аут). Розыгрыш-фол-свисток...

млять, это не футбол. это российский футбол, ничего общего не имеющий с футболом.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 11:35
Если уж ФК Урал дал бой ЦСКА, так Спартаку и подавно даст! К тому же клуб из Екатеринбурга при Александре Тарханове в свое время взял, да обыграл красно-белых на Открытие-Арена. Ерохину здоровья прежде всего)
makkie
30 октября 2015 в 11:30
Урал слишком высоко запрыгнул, пора и в подвал таблицы падать.
Сгоняли пару дружеских встреч с конями, отдали им матчи... против Спартака будут рвать и метать как пить дать!

Вперед кб, пора уже набирать очки до перерыва!
Винсент Вега
30 октября 2015 в 11:25
Урал и без него должен справляться, хотя бы на классе!!!
kirill50892
kirill50892 ответил моэм
30 октября 2015 в 11:23
кто ты такой есть то? А Ерохин прекрасный игрок, без которого будет тяжело, ну просто победим с меньшим счетом и все.... а так Урал выиграет спартачек, однозначно.... ну если судьи помогут конечно, тогда ничейку максимум выхрюкают спартачи из себя....большего им не светит
New_Look
New_Look ответил LOpp
30 октября 2015 в 11:19
ну что ты наделал? теперь половине СБГ-фанов и спросить на этой ветке нечего...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил моэм
30 октября 2015 в 11:13
Гы-гы, спартачек - да. Подпрыгнувший чуть выше головы заштатный клубишко.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил моэм
30 октября 2015 в 11:11
А Спартак сейчас флагман Российского футбола??? И далеко он ушел от Урала?
моэм
30 октября 2015 в 11:10
Спартак победит Урал однозначно...с Ерохиным или без него .без разницы...да и кто он есть то, этот Ерохин?..выступающий в слегка подпрыгнувшем чуть выше головы заштатном клубе.
LOpp
30 октября 2015 в 11:09
а де Зеув кого поддержит?
ЛокоМос
30 октября 2015 в 11:00
Ничего страшного для Урала.....это же Спартак....и без Ерохина справятся...Ерохину здоровья, а Спартаку АленяВерим.....
New_Look
30 октября 2015 в 10:53
обама за кого будет, не знаешь? просто сразу сделают вывод, за кого прибалты, поросенко, пшеки и прочие "свободные" европейцы. Очень важно знать мне, если и они против Спартака - прям буду огорчаться сидеть аж до следующего матча
Морозовский
30 октября 2015 в 10:52
Ерохину здоровья прежде всего! Да, без него команда ослабнет на 99%. Повезло Спартаку.
Новочек
30 октября 2015 в 10:32
Таблица даёт повод болеть против Спартака. Вперёд Урал.