• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп одержал первую победу в чемпионате Англии, обыграв в гостях «Челси»

31 октября 2015, 17:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Юрген Клопп одержал свою первую победу в АПЛ в качестве тренера «Ливерпуля», обыграв в гостях «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Ливерпуль» - 1:3 (1:1)
Голы: Рамирес 4, Коутиньо 45+3, 74, Бентеке 83.

«Челси»: Бегович, Зума, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта (Фалькао 76), Микел (Фабрегас 70), Рамирес, Виллиан, Оскар, Азар (Кенеди 59), Коста.

Тренер - Моуриньо.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Сахо, Морено, Лукас, Джан, Милнер (Бентеке 64), Лаллана (Ловрен 90+1), Коутиньо, Фирмино (Айб 76).

Тренер - Клопп.

Предупреждения: Коутиньо 24, Лукас 58, Джан 65, Микел 66, Бентеке 86.

Судья: Клаттенбург.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил karasc1
01 ноября 2015 в 16:54
Я повторюсь, если есть сомнения, зайди в мои сообщения и смотри, как я с людьми тут общаюсь. Если и этого тебе мало, то можешь запросить у админов полную историю сообщений за все 8 лет моего пребывания на Соккере.
Romeo 777
Romeo 777 ответил karasc1
01 ноября 2015 в 16:49
Ну что я могу сказать, ты балабол либо с памятью проблемы. Для особо одарённых: - Ливерпуль я никогда не трогал, не имею и не имел привычки троллить команды и тем более из-за клубных пристрастий переходить на личности! Моя история сообщений тебе в помощь.
Возможно, ты оскорбил меня лично, лишь в таком случае я отвечаю людям тем же.
Bavaria_M
01 ноября 2015 в 15:37
тоже такое ощущение. их маур заставляет работать а эти разжыревшие не хотят вот и сливают
Судья
Судья ответил bashnat013
01 ноября 2015 в 14:47
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
bashnat013
01 ноября 2015 в 14:29
Про плюсы это о комментарии который стоит на первом месте там видно мальчик сам себе плюсики рисует
Dauletbek
01 ноября 2015 в 13:27
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарии после победы над «Челси» (3:1).

«Мы очень хорошо провели начало матча. Создавали моменты, здорово комбинировали с помощью коротких передач.

«Челси» пытался оказывать давление, но мы использовали возникавшие свободные зоны. Мы контролировали эти игровые ситуации, забили и заслуженно ушли на перерыв при ничейном счете.

Во втором тайме была открытая игра. Мы забили свои голы в идеальные моменты. Считаю, это заслуженная победа. Пришлось усердно поработать, но это нормально, если хочешь обыграть «Челси», – сказал немец.

Клопп заявил, что с пониманием относится к трудностям, с которыми столкнулся тренер «Челси».

«Я сочувствую Моуринью. Он отличный тренер. Вряд ли кто-то из присутствующих на пресс-конференции сомневается, что он один из лучших в мире. Такое случается. В прошлом году я попал в похожую ситуацию с «Боруссией», – сказал немец.

Тренер «Ливерпуля» скептически отреагировал на вопрос журналиста о том, готова ли мерсисайдская команда бороться за чемпионство.

«Ох, да вы с ума сошли. Не хочу вести себя недружелюбно по отношению к вам, но мы, разумеется, сейчас об этом не думаем. Мы можем играть гораздо лучше, чем сегодня. Но сегодня заслуженно одержана победа, едем домой», – сказал немец.
SD-Podonok
01 ноября 2015 в 12:34
Скаузеры, с победой! Первый тайм слабо играли, а вот во втором все норм)
dzvinka
dzvinka ответил SanitarForest
01 ноября 2015 в 11:56
не надо на беговича, он и Виллиан единственная причина почему они не на последнем месте еще.
Отморозок
01 ноября 2015 в 10:45
Что -то буровой Давно не видно
karasc1
karasc1 ответил Romeo 777
01 ноября 2015 в 09:24
Ай ди шмайди, ты это был, такое трудно забыть, было этак года 2-3 назад!
dakillazz
dakillazz ответил VABANK
01 ноября 2015 в 07:11
Стесняюсь спросить, сколько тебе лет дядя?
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 06:00
Атлетико развел Челси. Продал им шлак Косту.
Справедливый1
01 ноября 2015 в 04:33
Ливерпуль лучше вот и победили.
дяденька Онуфрий
01 ноября 2015 в 04:19
Клопп одержал первую победу в чемпионате Англии, обыграв в гостях "Челси"
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668940.shtml?sort=asc#comments
дяденька Онуфрий
01 ноября 2015 в 04:17
у меня такое впечетление что команда сливает маура - посностью повторяется ситуация бенитеса в интере ,
JUGGERNAUT777
01 ноября 2015 в 04:12
Коста ДНО. Торрес лучше играл
maliw
01 ноября 2015 в 02:57
теперь можно и отправлять во свояси водителя автобусов))Ливерпуль и Клопа с победой .
SanitarForest
01 ноября 2015 в 01:55
а где Челси купил чудо вратаря Беговича?
RonReal
01 ноября 2015 в 01:04
С победой Ливерпуль! Но не могу понять, почему Челси в этом сезоне выглядит так жалко? Может это все из за провокатора косты? Карма? По ходу все игроки, которые были удалены после его провакации, проклинали его
Bavaria_M
31 октября 2015 в 23:13
просто игроки зажрались. пол команды гнать надо. играть не хотят ведь и так кучу бабла получают/ видать аршавин покусал
fanarsbssr
31 октября 2015 в 22:15
Во..."таракан"наверно ладошки потирает!!!!Радует не его победа,а то,что маразматика ещё раз переехали!!!!
jet_set
31 октября 2015 в 21:47
Фанатики Ливерпуля опять о чемпионстве заговорили))
Galaxy real way
31 октября 2015 в 21:45
Поздравляю Клоппа и Ко! Все-таки первая победа как никак. Еще и победа над Челси! От гола к голу празднование Клоппа было все ярче и ярче. А Челси не расстраиваться, такое бывает у всех. Уверен Маур найдет выход из сложной ситуаций.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 октября 2015 в 21:30
Зачем Ливерпулю нужно это...плюсовать эту ерунду!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 октября 2015 в 21:28
Да мы победили сегодня(видать очень этого хотели)...Но только одно я не могу понять по поводу Челси.Ведь зря на них тут все гонят а ведь нормальная команда с хорошим игроками ,и местами показывали достойную игру сегодня.Но почему то тупо проигрывает?????????????
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:28
Лучший матч в этом сезоне в исполнении Филипе Коутиньо, ну и Кристиан Бентеке забил во втором матче подряд! С учетом кубкового матча с Борнмутом, эта вторая победа Юргена Клоппа) По крайней мере он не проиграл ни одного матча у руля Ливерпуля. Волевая победа мерсисайдского клуба получается) Да, Ливерпуль в хорошем настроении теперь едет в Казань! Жаль в этом ситуации не Челси, а жаль Маура.. Ливерпуль и его болельщиков с заслуженной победой!
_ARXANGEL_
31 октября 2015 в 21:06
первую, зато какую! Абрамович: "маур, давай, до свидания"...
bashnat013