• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» в гостях разбил «Крылья Советов»

01 ноября 2015, 15:58

В матче 14-го тура РФПЛ «Краснодар» победил «Крылья Советов».

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» - «Краснодар» - 0:4 (0:1)
Голы: Мамаев 37, 77, Смолов 61, Ари 87.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Надсон (Родич 69), Габулов (Чочиев 79), Померко, Драгун (Яковлев 46), Молло, Яхович.

Тренер - Веркаутерен.

«Краснодар»: Дикань, Калешин (Марков 72), Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Каборе, Ахмедов, Мамаев (Быстров 79), Газинский (Торбинский 68), Смолов, Ари.

Тренер - Кононов.

Предупреждения: -

Судья: Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответил 129
02 ноября 2015 в 06:26
у Крыльев скорее больше психологические проблемы
забайкальский армеец
02 ноября 2015 в 05:40
В том то и дело,самому интересно,что случилось с командой,начинали хорошо.
забайкальский армеец
02 ноября 2015 в 05:38
Башка то башкой,беда в том ,что она полностью пустая.Судя по твоим вечно завистливым комментариям,жаль тебя завистливый Путинградец,попробуй поискать сор в своём глазу"команде".
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:45
Да, поражение в Кубке России от Динамо не прошло бесследно для Крылышек! На этот матч их просто не хватило. Ну и ФК Краснодар конечно был очень хорош) Эта победа очень важна перед матчем Лиги Европы против ПАОКа! Приятно видеть, что за быков в основном забивали игроки сборной России, которых мы вполне можем увидеть на ЕВРО-2016) С победой всех болельщиков Краснодара!
129
01 ноября 2015 в 22:41
в международных матчах, безусловно, болеем за Краснодар!
129
129 ответил o fortuna
01 ноября 2015 в 22:24
вряд ли, иванов не в каждом матче судить будет
129
129
01 ноября 2015 в 22:23
иванов должен быть пожизненно лишён права обслуживать матчи КС!
129
129 ответил valt134
01 ноября 2015 в 22:17
ускреблись и будьте счастливы
129
01 ноября 2015 в 22:16
когда крылышки были в форме, только пух от краснодарцев летел. и полетит ещё!
129
129 ответил Я_Андрей
01 ноября 2015 в 22:14
возможно, что слив. финансовые проблемы у КС..
Gotlib
01 ноября 2015 в 21:53
Крылья разваливаются.
fckrasnodar
01 ноября 2015 в 21:52
поле ужасное, думал будет тягомотина а не футбол, но Краснодар хорошо провел матч даже на таком огороде. Всех земляков с победой!
maxalay83
01 ноября 2015 в 21:43
приедь в марте чмо и обснуй!!!! жду на металлурге!!! *ссышь* твое имя
АРАРАТ Ереван
01 ноября 2015 в 21:42
Поздравляю всех нас -болельщиков Краснодара с долгожданной победой над КС!! Мы очень плохо с ними в егда играли!!Плюс большой в том что наконец то наща игра пошла! Я еще после игры Краснодар-спартак говорил что Краснодар под нагрузками и по этому очень медленно играет,а спартак играл легко таккак их не напрягали физически! И сейчас под конец первого круга мы выходим на оптимальную-а все сдают-локомотив,спартак,зпнит....я даже скажу что Цска певое поражение потерпит от краснодара,если нет то в этом году он не проиграет некому!!Впеиед Киаснодар дай жару в ноябре-Паок,Цска,Боруссия!!
maxalay83
01 ноября 2015 в 21:41
ты хлебало завали чмо!!! лалка ты ...баная!!
o fortuna
01 ноября 2015 в 21:39
Удачи Краснодару!
129
129
01 ноября 2015 в 21:32
ну что можно сказать КС: продолжайте и дальше заигрывать с [Соблюдайте правила ]судьями. этот сука иванов убивает вас в седьмой раз подряд. в регламенте рфпл чётко сказано: команда имеет право оспорить назначение судьи. да, сегодня краснодар был безоговорчно сильнее, но судья в очередной раз не поставил 100% пеналь. будет протест, или опять проглотим?
Leo-1987
01 ноября 2015 в 20:49
Краснодар обрезали Крылышки Самарцам .....
DXTK
01 ноября 2015 в 19:36
Безоговорочная победа Краснодара, команда сейчас находиться на кураже и готова сразиться Хоть с чертом.........Когда Англичани говорят Красота на табло, именно они такие цифры представляют по окончанию встречи. 4-0 Красота........
Крылья Советов ну буквально раскрыли свою оборону и дали похозяиничать "Быкам", не было у них шанса смутить сильнейшего......... Для них будем считать взглядом не в ту сторону........
Pleafant
01 ноября 2015 в 19:28
Только Боаш сумел опозориться на своём поле с КС.
Vladimir808
01 ноября 2015 в 18:27
На классе! Краснодар с победой! Удачи в ЛЕ!
Vladimir808
Vladimir808 ответил Я_Андрей
01 ноября 2015 в 18:24
Не! Не тупо, а красиво и технично, во всем!
Fazzi
01 ноября 2015 в 18:20
В футбол играли на огороде!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил tiss
01 ноября 2015 в 18:05
Я помню Зенит с Луч-энергия во Владике играл. Там к такому же полю ещё ураган, тайфун по ихнему, прилагался. Это было нечто!
Смотрю тебя жестоко за правду наказали. Надеюсь что только до завтра. Хотелось бы завтра тебя с победой над Ростовом поздравить. Ведь если Динамо проиграет, то Ростов в таблице место Великого Зенита займёт. Меня то это не сильно расстроит, но вот видеть радость коней, проводниц и поросят не доставит удовольствия. Они же ведь не могут интеллигентно свои эмоции выражать.
Зенит 2015
01 ноября 2015 в 18:03
Это у вас там в клубе липовой армии и липовых титулов "бошки". У меня, вполне допустимо мою светлую голову башкой называть, башка, и очень неглупая.
ристалище
01 ноября 2015 в 18:00
а представьте на шее у края и кубань и краснодар бы сидели, огород бы праздником был
ристалище
ристалище ответил Femax
01 ноября 2015 в 17:57
ну у кс область финансит это не частный клбу же, у кого-то строится арены, а кто-то старенький огород пашет, ну вот чм будет, надеюсь даст плоды и стадион
ристалище
01 ноября 2015 в 17:55
а краснодар че египет типа тоже ведь на юге
ристалище
01 ноября 2015 в 17:55
а мы не топ мы лучше
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил tiss
01 ноября 2015 в 17:53
И я так тоже думаю. По разрушениям напоминает малазийский боинг, сбитый украинской армией в Донбассе.Только вот насчёт того, что Путин до сих пор оправдывается с тобой не согласен. А с Египтом, да, отношения портить не хочется. Да и виноваты то не власти Египта, а службы безопасности и досмотра в аэропорту.