• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Возможно, для кого-то номер один - Месси, но я считаю лучшим себя»

01 ноября 2015, 17:46

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», считает себя сильнейшим игроком планеты.

«Конкуренция с Месси? Я не беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, первый ты номер или второй - вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Возможно, для кого-то лучший Месси, но я сам считаю лучшим себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
04 ноября 2015 в 09:36
Кто бы сомневался что о себе думает Роналду.
Rous11
03 ноября 2015 в 16:36
)
Valerii
03 ноября 2015 в 15:09
Игрок одного касания. За несколько последних лет ни помню ни одного эпизода где он обыграл больше одного игрока и забил. Дадут партнеры растрелять в упор тогда забьет, больше никак. А, ну еще с пенальти. Одним словом тычок. Кто не согласен факты пожалуйста.
Bregnev
Bregnev ответил MaDRiD HaY UnO SoLo
02 ноября 2015 в 18:12
Гм... подойди к трехлетнему ребенку, скажи, что ты физически сильнее его, ты будешь нелицемер(я не к тому, что любой игрок настолько слабее Роналду, просто поводов для "нелицемерия" - вся Вселенная))
JonSnow
JonSnow ответил mphuZ
02 ноября 2015 в 10:47
Месси силён и индивидуально и командно, это игрок новой формации, он плеймейкер/страйкер в одном лице, таких сейчас больше нету
JonSnow
JonSnow ответил Марклар
02 ноября 2015 в 10:45
кпд игрока это главное, передачи, обводки, созданные моменты, отборы, голы, ассисты, в сумме Месси лучший в обоих турнирах, но для вас дилетантов главное только голы)
Munutd
02 ноября 2015 в 10:15
Это наверное наступает к 30 годам.
ArtNow
02 ноября 2015 в 07:25
Интересно он поедет на вручение ЗМ? А то в прошлый раз даже не приехал, когда узнал что не он победил, заявлял что ему не нужна эта награда. А потом прилетел когда заведомо знал результат. Прежде чем на меня ругаться (персональные фанаты Рона). Рибери кажется заявлял что видел как Блаттер ещё до вручения поздравлял Роналду. Впрочем как то всё-равно, такой уж он этот Роналду, без сомнений великий игрок. А то что я написал ранее так к размышлению.
iBragim2102
02 ноября 2015 в 06:29
Ширко как-то тоже самое говорил.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 05:04
За последние 8 лет? Ну был еще Кака в 2007 году и тот же Снейдер в 2010 году! Ну и Месси неоднократно был лучше Криштиану) Роналду стоит смотреть на вещи более объективно, а не сквозь призму собственного величия!
mphuZ
mphuZ ответил waltaro
02 ноября 2015 в 04:35
вы, барсуки, такие забавные))

в каждой ветке поёте про командную игру Месси, а после в качестве аргументов приводите личные награды, вместо крупных трофеев(которые он, по вашим словам, тащит) =)
Марклар
Марклар ответил JonSnow
02 ноября 2015 в 04:06
И что это за статистика интересно? На ЧМ он не был лучшим ни по голам ни по пасам. На КА 7 игр 1 гол с пенальти, блеснул 3 ассистами только в одной игре с Парагваем. Не надо втирать про всякие бубновские ттд от которых в итоге никакой пользы не было. Один гол Гетце в миллион раз ценнее всех ттд Месси которые в итоге ни к чему не привели.
simid
simid ответил 3ton
02 ноября 2015 в 03:21
челси это клуб которому три 3 ТРИ пенальти не дали и вытянули дальше позорный клуб.
MaDRiD HaY UnO SoLo
02 ноября 2015 в 02:46
по крайней мере не лицемер
алдан2014
02 ноября 2015 в 02:22
Скромняга парень.
sir_Alex
sir_Alex ответил Galaxy real way
02 ноября 2015 в 01:58
Это не надолго
Тага Дага
02 ноября 2015 в 01:44
наконец то он понял что Месси лучше него.
3ton
3ton ответил alik4
02 ноября 2015 в 01:06
помоги мне найти Челси в таблице...
3ton
02 ноября 2015 в 01:05
Если другие не называют - лучшим , назову сам себя - лучшим .
alik4
02 ноября 2015 в 00:43
Смотрю барсаглоры налетели опять про нырки мол гном святой
ФСБ Кирасинщик
02 ноября 2015 в 00:29
У него же золотое бутсы. Куда ему до лучшего игрока всех времен и народов.
vovinho11
02 ноября 2015 в 00:28
Номер 1 у вратаря, но никак не у тебя
Давуд
02 ноября 2015 в 00:15
Ибрагимович повесился ...это только он имеет право себя хвалить
Hatewind
01 ноября 2015 в 23:16
Но количество и качество трофеев, к счастью, говорит об обратном...

Да, кстати - разбудите меня когда у Нырка будет 4 кубка ЛЧ как у Месси...
shaness
01 ноября 2015 в 23:09
Клоун, плять.
Fred Devil
01 ноября 2015 в 23:08
И лишь Пеле навеселе
Сидит в своём бразил-селе.
Он будет лучшим навсегда,
А не перхОтная звезда!
Ну а товарищ Лео Месси -
И пол-Пеле совсем не весит!
Leo-1987
01 ноября 2015 в 22:45
но я сам считаю лучшим себя"... На обложках глянцевых журналов,симулировании,подлизыванием к судьям и эгоизме
Морозовский
01 ноября 2015 в 22:39
Больные люди - каждый нарцисс считает, что он лучший !
Djoker 10
01 ноября 2015 в 22:36
У рональды пукан горит,стоит перед зеркалом и утещает себя!
maliw
01 ноября 2015 в 22:07
Если посмотреть на мои нырки и симуляции в последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать !?кто то еще пытается меня сравнивать с месси , но он не нырят .. так что я сам считаю лучшим себя!