Soccer.ru

Роналду: «Возможно, для кого-то номер один — Месси, но я считаю лучшим себя»

01 ноября 2015, 17:46

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», считает себя сильнейшим игроком планеты.

«Конкуренция с Месси? Я не беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, первый ты номер или второй — вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Возможно, для кого-то лучший Месси, но я сам считаю лучшим себя».

Все комментарии
Estiva
01 ноября 2015 в 19:27
для кого-то?! ахахахах Месси лучший для адекватных людей, а таких подавляющее большинство
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:19, ред.
Есть адекваты все же среди болел Реала. Удивлен.
В этом году их вообще смешно сравнивать. Лучший наверное сезон в карьере аргентинца и полное провалище в карьере португальца.
Лучшим Роналду конечно не признают, ибо этого никто не поймет. Но в финале ему быть. Пиар сделает свое дело.
waltaro
01 ноября 2015 в 20:09, ред.
Если серьезно, то Роналду это вселенский обман. Футбольная пирамида, типа "МММ", под которой ничего нет, только воздух. Пшик на поверхности.
Как уже неоднократно говорилось, то забивать в ворота аутсайдеров, когда на тебя пашет миллиардный состав, тут ума много не нужно.
А вот против топ клубов и в сборной, Роналду почему такое дно? Если ты лучший, то докажи это там. Как Месси к примеру, который вытащил матч с Баварией, вытащил чемпионство на Кальдероне, забив решающий гол.
А Роналду что? Забил Эспаньолу? Ох какое достижение. Зато в очередной раз потерялся на поле в недавнем дерби. Провалил наверное все важные игры года. Так сходу можно назвать Ювентус, Валенсия.
3ton
01 ноября 2015 в 18:24, ред.
адекватный футболист , себя пиарить и называть лучшим не будет

Дзюба тоже многое говорит и лучше Роналду себя считает

Роналду просто клоун , таким место в Шапито

Недавно я видел в одной газете , статистические показатели Месси и Роналду , так Месси его как щенка уделал 22-3 . А он не кричит - я лучший футболист

P.S. А как он кудахтал и вся команда перед 5-0 ))) после того матча , все приуныли и рты позакрывали. А считали себя сильными и пусть нам Барса хоть один забьет , мы не Осасуна по 8 пропускать))
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 20:16
Надеюсь, перевод такой идиотский, если все так то Рона явно мания величия, они без друг друга не достигли бы таких высот. Я хоть и обожаю Реал и большой фанат галактикасо, но Месси уступает Рону только по росту. А так Месси более командный игрок и он в этом лучше всех на планете, да простят меня болелы Рона.
Hatewind
01 ноября 2015 в 18:06
Лидер "Реала" Криштиану Роналду, недавно нанырявший на очередную "Золотую бутсу", считает себя сильнейшим дайвером планеты.
"Конкуренция с Месси? Я очень беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно нырял в штрафной. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, пенальтист ты или дайвер - вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Очевидно, что лучший - это Месси, но я сам считаю лучшим себя".
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:23
Лучший игрок Копа Америка - Месси
Лучший игрок Чемпионата мира - Месси

Как видишь, твое бредни разбиты на корню. А без Месси, с деревом Марией - Аргентина Эквадорам влетает.
Так что не смешу публику.
Arctic Fresh
01 ноября 2015 в 18:23
Если он и впрямь так сказал, то ему лечиться надо, при этом принудительно.
Гдеж ты лучший сегодня, клоун? После такого провального года вообще бы пасть не открывал.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:26
Так ведь и Роналду только в Реале Роналду. А в сборной не лучше Нани.
maliw
01 ноября 2015 в 22:07
Если посмотреть на мои нырки и симуляции в последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать !?кто то еще пытается меня сравнивать с месси , но он не нырят .. так что я сам считаю лучшим себя!
borodka
01 ноября 2015 в 18:27
)))))Ха!!!!!Ну-да!!!!У Месси 5 золотых мячей!!!!И этим всё сказано!!!))))
3ton
3ton ответ alik4 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:06
помоги мне найти Челси в таблице...
ceret
01 ноября 2015 в 19:11
лучший по рекламе трусов
Master Football 7
01 ноября 2015 в 17:48
Cамовлюбленный нарцисс-дельфин
Djoker 10
01 ноября 2015 в 22:36
У рональды пукан горит,стоит перед зеркалом и утещает себя!
borodka
borodka ответ Ахад (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:35
Дайвер не особо расстраивается за левые зм!
JonSnow
01 ноября 2015 в 21:35
это уже крик отчаяния) Роналду уже понимает, что упустил момент, он уже стар, уровень игры упал, скорее всего это его последний сезон в Реале, дальше Псж сезона два, а потом млс/катар
waltaro
01 ноября 2015 в 19:27
Есть подозрение, что у Роналду бомбанет в январе. Но и поделом этому самовлюбленному нарцису.
TheDDS
01 ноября 2015 в 20:28
NGY, смотри, такими персофанскими темпами к кристине тебя скоро в его персофаны запишут, соккер все видит
Марклар
Марклар ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:14
Месси для своего роста весьма недурно забивал головой. А вообще игра на втором этаже не так важна как дриблинг.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:16
уважаемый,Месси и Рон монстры футбола(ЗМ получит Лео)тебе это не надоело??сочиняешь бред и сам же плюсуешь!
Ахад
Ахад ответ borodka (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:29
ага...5...за два из них покаялся бы...уголовник куев
TheDDS
01 ноября 2015 в 20:00
Ахахаха

Эй "лучший" ты в январе приедешь на церемонию, или снова себя покажешь не мужчиной?
sir_Alex
01 ноября 2015 в 20:24
Знаменито! Но лучше всех Дзюба
Leo-1987
01 ноября 2015 в 20:26
Что тут сказать ... Эгоист да и только
FCRM1
01 ноября 2015 в 18:45
На данный момент ты точно не лучший, как бы я этого не хотел, но это не так.
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:58
Это не надолго
Medikk88
01 ноября 2015 в 17:53
Эгоист,самоуверенный эгоист,что тут еще можно сказать...Надеюсь золотой мяч не ему достанется
waltaro
waltaro ответ Марклар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:35, ред.
Ну да, твое мнение куда авторитетней главной футбольной организации мира))
Такие смешные. Сидят в своих селах и рассуждают, что в ФИФА сделали правильно, а что нет.
Твое мнение никому не интересно и ничего не стоит в футболе. Месси лучший игрок этих турниров и войдет таковым в историю. Все. Остальное фантасмагория.
И если бы ты глянул индивидуальную стату Месси на ЧМ, то не смешил бы тут людей. Он один голевых создал больше чем вся Колумбия.
Имеено это и отличает футбольных экспертов выбирающих лучшего, от простого глора, который все измеряет критериями делитанта.
А от приза лучшему игроку Копы он отказался ибо захлестнули эмоции после проигранного финала. Но это не отменят факт того, что его признали таковым.
Animatronic
01 ноября 2015 в 18:02
Вся крутость Месси заключается в том, что он никогда бы такое не сказал. Он просто доказывает это на поле, а не бросается пафосными фразами.
Гость