Soccer.ru

Роналду: «Возможно, для кого-то номер один — Месси, но я считаю лучшим себя»

01 ноября 2015, 17:46

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», считает себя сильнейшим игроком планеты.

«Конкуренция с Месси? Я не беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, первый ты номер или второй — вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Возможно, для кого-то лучший Месси, но я сам считаю лучшим себя».

Все комментарии
borodka
01 ноября 2015 в 18:27
)))))Ха!!!!!Ну-да!!!!У Месси 5 золотых мячей!!!!И этим всё сказано!!!))))
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:23
Лучший игрок Копа Америка - Месси
Лучший игрок Чемпионата мира - Месси

Как видишь, твое бредни разбиты на корню. А без Месси, с деревом Марией - Аргентина Эквадорам влетает.
Так что не смешу публику.
Судья
Судья ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:26
Так ведь и Роналду только в Реале Роналду. А в сборной не лучше Нани.
Марклар
Марклар ответ waltaro (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:27, ред.
И то и другое звание Месси незаслуженно получил. Месси сам это понял отказавшись от награды КА. Он не был самым лучшим ни на ЧМ ни на КА. Это просто очередные бредовые решения ФИФА.
JonSnow
JonSnow ответ Марклар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:27
для начала посмотри статистику, Месси лучший был и на чм и на копа америка
Марклар
Марклар ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:14
Месси для своего роста весьма недурно забивал головой. А вообще игра на втором этаже не так важна как дриблинг.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ sir_Alex (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:30
Эх прервал свою серию, жалко.
MaDRiD HaY UnO SoLo
02 ноября 2015 в 02:46
по крайней мере не лицемер
Triem
01 ноября 2015 в 19:33
Скромный вообще!
Марклар
Марклар ответ JonSnow (раскрыть)
02 ноября 2015 в 04:06, ред.
И что это за статистика интересно? На ЧМ он не был лучшим ни по голам ни по пасам. На КА 7 игр 1 гол с пенальти, блеснул 3 ассистами только в одной игре с Парагваем. Не надо втирать про всякие бубновские ттд от которых в итоге никакой пользы не было. Один гол Гетце в миллион раз ценнее всех ттд Месси которые в итоге ни к чему не привели.
Ахад
01 ноября 2015 в 18:55
друзья...коллеги...скорбим...пластун покончил жизнь самоубийством...мир его праху...аминь:(
mphuZ
mphuZ ответ waltaro (раскрыть)
02 ноября 2015 в 04:35
вы, барсуки, такие забавные))

в каждой ветке поёте про командную игру Месси, а после в качестве аргументов приводите личные награды, вместо крупных трофеев(которые он, по вашим словам, тащит) =)
alik4
02 ноября 2015 в 00:43
Смотрю барсаглоры налетели опять про нырки мол гном святой
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 20:16
Надеюсь, перевод такой идиотский, если все так то Рона явно мания величия, они без друг друга не достигли бы таких высот. Я хоть и обожаю Реал и большой фанат галактикасо, но Месси уступает Рону только по росту. А так Месси более командный игрок и он в этом лучше всех на планете, да простят меня болелы Рона.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:20
Или Мужиков)))
waltaro
waltaro ответ Марклар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:35, ред.
Ну да, твое мнение куда авторитетней главной футбольной организации мира))
Такие смешные. Сидят в своих селах и рассуждают, что в ФИФА сделали правильно, а что нет.
Твое мнение никому не интересно и ничего не стоит в футболе. Месси лучший игрок этих турниров и войдет таковым в историю. Все. Остальное фантасмагория.
И если бы ты глянул индивидуальную стату Месси на ЧМ, то не смешил бы тут людей. Он один голевых создал больше чем вся Колумбия.
Имеено это и отличает футбольных экспертов выбирающих лучшего, от простого глора, который все измеряет критериями делитанта.
А от приза лучшему игроку Копы он отказался ибо захлестнули эмоции после проигранного финала. Но это не отменят факт того, что его признали таковым.
Ахад
01 ноября 2015 в 18:26
почему марадона король...поясню...школьникам на заметку...есть такие категории...судьбоносность...эпохальность...команда уровня сегодняшнего эвертона наполи - чемпион сильнейшего на то время чемпионата...при том что на земле и на морях властвовал великий милан...сборная аргентины сплошь состоящая из игрочишек-середняков южноамериканских чемпионатов - чемпион мира...никому...ни беспонтовому карлику-дриблёру...ни сливочному бегунку-метросексуалу даже рядом не стоять с великим диего...великие те кто выигрывают великие противостояния...скисать в двух подряд финалах...не выходить из группы с ганой и сша..."великие":)
Hatewind
01 ноября 2015 в 23:16
Но количество и качество трофеев, к счастью, говорит об обратном...

Да, кстати - разбудите меня когда у Нырка будет 4 кубка ЛЧ как у Месси...
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:19, ред.
Есть адекваты все же среди болел Реала. Удивлен.
В этом году их вообще смешно сравнивать. Лучший наверное сезон в карьере аргентинца и полное провалище в карьере португальца.
Лучшим Роналду конечно не признают, ибо этого никто не поймет. Но в финале ему быть. Пиар сделает свое дело.
Ахад
Ахад ответ borodka (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:29
ага...5...за два из них покаялся бы...уголовник куев
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ Ахад (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:05
сборная аргентины сплошь состоящая из игрочишек-середняков южноамериканских чемпионатов - чемпион мира...

На ЧМ 1978 Аргентина заняла первое место, несмотря на то что Марадону не взяли в состав, благодоря все тем же "игрочишкам".
А на ЧМ 1990 года в финали Аргентина проиграла ФРГ хотя на поле Марадона провел все 90 минут.
Не всегда все зависит от индивидуальных действий конкретного игрока каким бы он гением не был, очень важен тренерский подход. Будь тренером сборной Аргентины не этот физрук Мартино, ЧМ 2014 был бы за Аргами.
3ton
3ton ответ alik4 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:06
помоги мне найти Челси в таблице...
Animatronic
01 ноября 2015 в 18:02
Вся крутость Месси заключается в том, что он никогда бы такое не сказал. Он просто доказывает это на поле, а не бросается пафосными фразами.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Arctic Fresh (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:22
Лео он только в Барсе Лео, а в сборной уже он не лучше того же Димки.
borodka
borodka ответ Ахад (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:35
Дайвер не особо расстраивается за левые зм!
Марклар
Марклар ответ waltaro (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:41
У меня по крайней мере есть свое объективное, не персофанское мнение. 4 гола все в слабенькой группе, 1 голевой пас в плей-офф, один Хамес был лучше по всем статьям, о какой всей сборной Колумбии ты говоришь? Особенно его бубновская статистика помогла в финалах этих турниров. Захлестнули эмоции. Ну ну рассказывай.
Hatewind
01 ноября 2015 в 18:06
Лидер "Реала" Криштиану Роналду, недавно нанырявший на очередную "Золотую бутсу", считает себя сильнейшим дайвером планеты.
"Конкуренция с Месси? Я очень беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно нырял в штрафной. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, пенальтист ты или дайвер - вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Очевидно, что лучший - это Месси, но я сам считаю лучшим себя".
sir_Alex
01 ноября 2015 в 20:24
Знаменито! Но лучше всех Дзюба
Estiva