• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее Моуриньо в «Челси» прояснится после двух ближайших матчей

01 ноября 2015, 18:54

У наставника «Челси» Жозе Моуриньо есть два матча, чтобы сохранить место у руля команды.

Судьба тренера решится по итогам предстоящих дуэлей с «Динамо» Киев в Лиге чемпионов и «Сток Сити» в АПЛ.

Вчера «Челси» дома проиграл «Ливерпулю» и потерпел уже 6-е поражение в текущем сезоне Премьер-Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Betty Fork
03 ноября 2015 в 12:03
КББ в Челси! Он без лишних вопросов припаркует в Лондоне свой желто-синий автобус)
bazza
02 ноября 2015 в 18:58
Микела опять в основу и он победит всех
Agregad
02 ноября 2015 в 12:35
Все проблемы из за баб(медсестры уволенной).
Одну выгнал, остальные(футболистки типо Азара) всполошились.
Пусть тратят время на защиту девушек, пока мимо них проходят их лучшие годы.

Я вижу талант игроков, тут не поспоришь, но должна быть и голова к нему.
На поле играйте, в раздевалке кости мойте.
А то слепой не видит что они сабатируют тренера.

Надеюсь он их прогнет и нагнет.
Fester_Addams
02 ноября 2015 в 12:06
и к бабке ходить не надо - Жозефина учинит разгром в обоих матчах...
Akatsuki72
02 ноября 2015 в 09:31
С такой игрой ЛЕ не выиграют, ни при каких обстоятельствах.
Akatsuki72
02 ноября 2015 в 09:30
Но по делу же) Хотя Ювентус стал козлом или точнее козой отпущения) Я лично сомневаюсь, что один Юве грязными делишками занимался, но он оказался крайним.
Akatsuki72
02 ноября 2015 в 09:21
Достаточно игры посмотреть, чтобы это понять. Игроки стараются, как могут, но они слишком "убиты", как морально, так и физически, и большое количество ошибок именно из-за усталости. Никто не играет спустя рукава.
ДСА
02 ноября 2015 в 08:47
Пожалуй ближайшего поражения будет достаточно.
nahan
02 ноября 2015 в 06:53
Смогут взять шесть очков из шести.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:39
Желаю ему наконец то выиграть со своим Челси! Пора бы уже Маур, пора. Абрамович, на мой взгляд, уже очень недоволен, а злить его - себе дороже) Поэтому я желаю Жозе успехов и удачи! Благо, что Матич и Фабрегас скорее всего будут играть в следующем матче.
дяденька Онуфрий
02 ноября 2015 в 03:31
а ты прям в составе основном играеш и в курсе того что там происходит
Тага Дага
02 ноября 2015 в 01:47
Верните Еву...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 ноября 2015 в 00:50
хер.... вам а не побед... ХАХАХАХАХАХА
ФСБ Кирасинщик
02 ноября 2015 в 00:40
ЛЕ выиграет Челси. Уже не мимо ЛЧ.
ФСБ Кирасинщик
02 ноября 2015 в 00:38
Ювентус не за результат там оказался. Наказали старушку синьору))
Akatsuki72
02 ноября 2015 в 00:32
А где же в этом списке Ювентус?)
Да Челси АПЛ 100% не покинет. А вот мимо ЛЧ пролететь может.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил karasc1
02 ноября 2015 в 00:30
Это бред. ничего кроме ошибки Моура в подготовке команды, не привело к тому результату, что есть сегодня у Челси! Никто намеренно Моура не сливает!
karasc1
01 ноября 2015 в 23:10
Поговаривают, что игроки челси специально проигрывают,
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:52
Тренирует богатые команды. Чемпионские.
Морозовский
01 ноября 2015 в 22:49
Мне кажется не останется - ему нужны победы, а с этим составом Челси у него их не будет. Вот он и ждёт когда его попросят, самому не выгодно проситься.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:44
Схема проезда закрыта. Автобус стоит на месте))
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:41
Моуриньо весь мир уважает. Очень хороший тренер.
Dauletbek
01 ноября 2015 в 22:38
Так кажется, что он не знает, что делать или схемы не работают
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:36
Я думаю он в Челси останется. Тренер так то нормальный. Не самый лучший на данный момент.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:34
Многие говорят Челси не уйдет в Чемпиошип. Атлетико покинул Примеру в 2000 году. Лидс покинул АПЛ в 2004 году. Монако покинул французский чемпионат в 2011 году.

Вильярреал покинул Примеру в 2012 году. Теперь очередь Челси. Возможно они вылетят в чемпионшип.
Морозовский
01 ноября 2015 в 22:32
Посмотрим куда Жозе денется.
ABRAM995
01 ноября 2015 в 22:30
Да,У Челси кризис, да, сочувствия именно Моуриньо мало у кого вызывает, однако не надо забывать,что Челси- действующий чемпион Англии,а Моуриньо,каким бы одиозным он ни был- один из лучших тренеров в современном футболе,так что сбрасывать со счётов его думаю не стои,думаю ему под силу вывести команду из этого крутого пике,и когда он сделает это ( если) ,Челси снова станет самой стабильной командой АПЛ,и как следствие основным претендентом на чемпионство
10-RONI-10
01 ноября 2015 в 22:18
Я ждал этот комм)) это ваш единственный аргумент! Но почему то, игроки Ла лиги становятся лидерами ведущих команд Апл и ломаются не чаще остальных!
caravanbashi
caravanbashi ответил George-CFC
01 ноября 2015 в 22:15
Собственно на победу в ЛЧ и надо сделать ставку, все есть для этой цели, надо лишь убрать те силы, которые вносят смуту.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:14
Он как раз на своем месте. Реал с ним хороший результат показывает. Он много раз побеждал Моуриньо. Валенсия при нем два раза выиграла Чемпионат Испании. При Бенитесе самый лучший атакующий футбол.

Ему не надо много сильных игроков. Пару звезд и он делает самый мощный атакующий футбол. С Валенсией он одолел Барселону. Ливерпуль при нем выиграл самые сильные команды мира. Это Барселона, Милан.