Soccer.ru

Аленичев: «Функционально мы выглядели не лучшим образом»

01 ноября 2015, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение «красно-белых» в матче против «Урала».

"Ничего не получилось, как в обороне, так и атакующих действиях. Глушаков совершенно не вошел в игру, поэтому я решил его заменить. Зотов удачно вошел в игру, и, я считаю, сыграл неплохо. «Урал» заслуженно победил. Почему – будем разбираться.

Физически «Спартак» уступил сопернику? Согласен с вами. Функционально мы выглядели не лучшим образом. «Урал» превосходил нас в этом компоненте. Надо разобраться. По горячим следам не хочу делать какие-то выводы. Разберем этот матч и будем готовиться к «Тереку», — заявил Аленичев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 10:27
Выскочка , понторез , негодяй ( лил грязь на Якина , когда тот возглавлял Спартак ) и бездарный , глупый тренер . Простите меня - уважаемые болельщики Спартака и модераторы , но пишу я - от чистого сердца.
cska-62
01 ноября 2015 в 22:58, ред.
Г-н Аленичев! Посмотрел календарь. Ближайший матч "Спартака" в Грозном.
Так вот: если там на поле выйдет тот же "Спартак", что все мы имели несчастье видеть сегодня, то "Терек" сделает из него просто "отбивную котлету"! Там ребята куда опытнее, чем молодежь в заново рождающемся "Урале", и с ЦСКА они смогли сыграть просто на равных! Чего даже "Зениту" в этом сезоне сделать не удалось.
Ну а после "отбивной котлеты" в Грозном красно-белым в Москву вообще будет возвращаться опасно...
Сыграйте хоть там достойно! Вне зависимости даже от результата...
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:24
Проблема спартака в том, что при выборе тренера они проводят дискут в трёх направлениях:
1. Чтобы обязательно был спартаковец, который будет поддерживать якобы некий спартаковский дух и стиль.
2. Обязательно должен быть бывшим футболистом, который носил к.б. форму и отличился в европейских клубах.
3. Вновь пришедший тренер, обязан пообещать, что в этот сезон обязательно станет чемпионом и как минимум пробьётся в 1/4 ЛЧ.
не хотят понимать, что классный в прошлом футболист не обязательно должен быть классным тренером.
Бyффон
Бyффон ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:10
Кхм,немного поправлю.
Зенит в этом году переиграл ПФК ЦСКА во всех компонентах,но одна досадная ошибка в начале игры и два неназначенных пенальти в ворота соперника свели на нет все усилия.
И даже при том Зенит свёл дело к ничьей.
Так что разговор о том,что ПФК ЦСКА владел преимуществом не имеет под собой никаких оснований.
cergei77777
01 ноября 2015 в 22:37
Спартак хорошо играл!!!!!!Это просто Урал сегодня выше головы прыгнул!!!!просто повезло!!!!!!!!Спартак будет чемпионом!!!!!!!Успехов
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Поц (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:38
Думаю все-таки Спартак даст нам бой))
морозз
01 ноября 2015 в 22:53
Что можно сказать...пора пахать а не заниматься мечтами и прожектами, если не можешь так и скажи и до свидания! А можешь... то не пиз..и а начинай создавать команду!
красноярец
01 ноября 2015 в 22:22
а мне понравилось.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 07:21
устали участвуя в еврокубках...
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:27
И ещё, если Аленичева оставить в покое, я уверен, через пару лет спартак добьётся многого, ведь состав классный у них!
Сидор Лютый.
02 ноября 2015 в 02:07
Если сказать больше нечего,гони всё на функциональность.
Геннадьич
01 ноября 2015 в 23:49
Создается ощущение,что игроки то ли не знают что им делать на поле,то ли Аленичева сливают.То ли и то и другое......
Сидор Лютый.
02 ноября 2015 в 02:14, ред.
Надеюь после сегодняшнего действа,Аленичев наконец поймёт,что он не тренер.Ну не его это.
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:04
А зачем тебе это надо?
cska-62
cska-62 ответ красноярец (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:30
А мне нет! Мне хочется, чтобы вернулось то время, когда ЦСКА и "Спартак" были играющими в футбол командами и претендентами на чемпионство!
S010386A
01 ноября 2015 в 23:08
как это тренер может говорить про функциональное состояние:"нужно разобраться..."Какая безграмотность ! Да как гл. тренер не может владеть инфой о физ состоянии своих игроков, как он дает при этом установку на матч?Представляю Лобановского с такой речью...Правильно сказал Слуцкий про дилетантов.Можно быть трижды великим игроком, но если тебе не дано быть тренером, то уйди.А виновата так называемая спартаковская торсида, давившая на Федуна при выборе между Аленем и Курбаном. Вот и получите
Поц
01 ноября 2015 в 22:35
Терек с победой. Уверен, что не ошибся, за неделю команду создать нельзя.
Fred Devil
02 ноября 2015 в 08:37
Аленичев:
- На фоне глумления паровоза в кубанских полях, мы сделали жест вежливости перед сибирскими мужиками. Благодарю ребят, могло быть и хуже!))
Insav
Insav ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:19
Только спартачу могла придти идея пахать в конце осени DDD
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:19, ред.
Я вырос на соперничестве между ЦСКА и "Спартаком"... И с детства все мои друзья болели либо за армейцев, либо за "красно-белых"... И даже на школьных переменах играли между собой... Но соперничество это было доброе и спортивное, без какой-либо злобы вообще... И никто из моих друзей детства и сегодня ни к кому никакой злобы или ненависти не питает, хотя пристрастия к своим клубам сохранили. На "спартачей" давно уже больно смотреть... И дело даже не в очках команды, и не в занимаемых ею местах, а в качестве игры и тренерской чехарде... Согласен с ними в том, что все беды клуба начались ещё в 2004-2008 годах, когда не дали серьёзно поработать ни Старкову, ни Федотову, ни Черчесову.
Розово-голубой воин
01 ноября 2015 в 23:23
Мне нравится такой спартак )))))))
realalter
02 ноября 2015 в 00:16
А еще один "иксперт" по радиву говорил, что у Спартака, оказывается, никакущий подбор игроков, просто, состав под 2 лигу. Я, прям, удивился, как это случилось и почему они получают бабло чемоданами? Вот прям так и сказал, ага. Ну, думаю, вот был такой игрок Маркус Рохо. 2 года Ваньку валял, сыграл 8 игр. Потом поехал в Бенфику, вызвали в сборную, феерил, феерил и сейчас в основе Манчестер Юнайтед играет.
Или Пареха, которого Бубнов не взял бы в клуб КФК, потому что "ТВЁРДАЯ ДВОЙКА!" не самый последний игрок в основе "Севильи".
А до этого был Видич.
В чём проблема-то? По-моему, не в игроках.
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:39
Привет! Как настрой на сегодня?))
cska-62
cska-62 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:25
У меня в профиле (в комментариях) подробнейший разбор матча ЦСКА с "Зенитом". Там детально расписано, как Слуцкий отобрал у команды победу и ввёл её в ступор на полтора матча вперёд (на матч с "Вольфсбургом" и на первый тайм в Саранске). Повторяться не буду, равно как и отвечать на безумную фантастику.
50лет за Динамо
02 ноября 2015 в 09:02
Рановато ты стал ГТ народной команды. Возьми в помощь хорошего консультанта.
Чупакабра
01 ноября 2015 в 23:26
Верим в Оленя.)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:03
И это истина.
PATRIOT1965
01 ноября 2015 в 22:18
С приходом Аленичева никаких изменений в игре команды и как еще держатся на верху?
кони-рулят
кони-рулят ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:50
ты динозавров видел?)))
Бyффон
Бyффон ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:38
Признаюсь,я читал этот ваш разбор.
Дословно не помню но во многом я согласен с вами что касается Слуцкого как тренера.
Гость