• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» в меньшинстве одолел «Динамо»

02 ноября 2015, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 В матче 14-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Динамо» и сравнялся по очкам в таблице с «Зенитом».

«Ростов» - «Динамо» - 1:0 (0:0)
Гол: Баштуш 55

«Ростов»: Джанаев, Навас, Ротенберг (Терентьев 56), Новосельцев, Баштуш, Маргасов, Нобоа, Калачёв, Могилевец, Бухаров (Азмун 76), Полоз (Байрамян 77)
Главный тренер: Бердыев Курбан

«Динамо»: Габулов, Козлов, Морозов, Дьяков (Живоглядов 72), Губочан, Жирков, Денисов, Зобнин, Ташаев, Ионов, Погребняк
Главный тренер: Кобелев Андрей

Предупреждения: Дьяков 6, Калачёв 35, Байрамян 82, Джанаев 89, Ионов 90

Удаление: Калачёв 61

Главный судья: Низовцев Игорь (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:55
Молодцы!
nautilus163
04 ноября 2015 в 00:16
Ростов с победой!
Жирков, продолжай корячиться и стонать на поле, все уже к этому привыкли! Артист из захудалого театра!
99let
03 ноября 2015 в 19:35
Бердыев, конечно супер! Но сегодня Ростов не будет призером и не попадет в ЕК. Так не бывает. А если случится, то ненадолго. Состав не тот. Извините, Ростовчане.
всё продинамил
03 ноября 2015 в 17:19
Все же стоит дать Аленичеву время - хотя бы год. Бердыев кое-как удержал Ростов в ПЛ в прошлом сезоне на стыковых матчах. Да и в Рубине у него не все гладко под конец получалось. Тут многое зависит не от тренера. Тем более Спартак - это самый сложный клуб. А у Аленичева есть мотивация и другие качества, необходимые тренеру. Он сам именитый спартаковец, да и с Арсеналом у него не так все плохо получалось. Но если через год вообще ничего не изменится, то надо конечно менять. Не факт, что Бердыев теперь согласится.
werdyp
03 ноября 2015 в 16:38
Бердыев красавчик
Тино
Тино ответил Bezymniy Ispanec
03 ноября 2015 в 16:11
а все потому что тренер Бердыев
Dodge87
03 ноября 2015 в 15:10
ну где ростов и где спартак...практически все победы спартака это отскок на отскоке...и игра с ростовом в 8 защитников....Бекиич работает с футболистами которые хуже спартаковских,и зарплату не получают уже фиг знает сколько,а в спартаке просто комфортные условия....можно мечтать о том,что спартак при аленичеве заиграет,но мечта для неудачников...а спартак заиграет при опытном наставнике ,который знает как строить команду!
Kostya_Kostya
03 ноября 2015 в 14:36
Всё по делу.Ростов по праву получил заслуженное 2-ое место.С победой Ростов и удачи КББ!
kazak161
03 ноября 2015 в 11:05
Чем же тебе болельщики Ростова не понравились,побили что ли?
jeyone
jeyone ответил mango
03 ноября 2015 в 11:03
странный комент, ростов мало кому проигрывал при Бердыеве... а в Кубке они просто не поехали, вот и все
jeyone
jeyone ответил Goger90
03 ноября 2015 в 11:01
угу, обычно они 10 места занимают, соседям не хотел бы быть ))) а тут Бах и в лидерах
leopit
leopit ответил seregavj955
03 ноября 2015 в 10:38
Спс!!!!!
gr777af
03 ноября 2015 в 09:48
знаю я кто с кем сравнялся..просто прочти заголовок и поймешь о чем я
miller31
miller31 ответил Ice van Reed
03 ноября 2015 в 09:35
Ну ты конечно немного приукрасил друг на счет придти в клуб топ уровня и выиграть все и вся. В таких командах тренер сначала должен показать, что главная звезда он, а не игроки, а игроки там с таким мировым именем что мама не горюй, если тренер не добьется или вызовет уважение среди таких игроков, то долго он работать не будет , его просто сольют, поэтому не все так и просто, в командах где играют топ игроки и команда которая в топ клубы. На счет команды которая катится в дно, тут согласен, не каждому этот головняк нужен.
Жорж Милославский
03 ноября 2015 в 09:33
На заборе тоже пишут, не верь всему.
miller31
03 ноября 2015 в 09:30
а ваши болельщики вежливые, чай приносят на гостевую трибуну, чтоб гости не мерзли????
starche
03 ноября 2015 в 09:10
Все по-делу.
kuban_87
03 ноября 2015 в 09:06
охоххохохохох пора пару команд москвы к торпедо присоединиться
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 09:04
Соседи с победой! Берегите Бердыева,он вас в ЛЧ выведет!
Сергей Саныч
03 ноября 2015 в 08:44
Привет.
Я с уважением.
Dinamikk
Dinamikk ответил yaran56
03 ноября 2015 в 08:43
Бердыев профессионал с большой буквы, такие люди очень амбициозны. Очень сильно сомневаюсь, что он собирается всю оставшуюся карьеру "спасать" Ростов.
Bezymniy Ispanec
03 ноября 2015 в 08:19
А все почему?Потому что мы РОСТОВСКИЙ СЕЛЬМАШ!!!!!!Потому что МЫ-МЫ-МЫ РОСТСЕЛЬМАШ!МЫ-МЫ-МЫ РОСТСЕЛЬМАШ!!!!
Munutd
03 ноября 2015 в 07:55
Спартак нужен был такой тренер. Который мог вытащить из болота...
radist_21
03 ноября 2015 в 07:08
С победой,соседи,юг России рулит в этом туре!
yaran56
yaran56 ответил ABRAM995
03 ноября 2015 в 06:48
Порядочностью Бердыев в разы превосходит остальных тренеров, не побежал за длинным рублем и льготами в москву, а в трудную минуту помог команде в которой ранее играл. Много у нас таких высококлассных, не алчных, специалистов? Таким людям надо ставить памятники при жизни. Здоровья и удачи Вам уважаемый Курбан Бикиевич.
Sergoural
Sergoural ответил Ice van Reed
03 ноября 2015 в 06:41
Ты считаешь, что у Динамо такой звездный состав, что КББ западло его тренировать, а вот слабенький, замученный Ростов потренирую. Вот такой ангел спаситель. Лето хотят КББ вроде в Зенит пригласить, вот и посмотрим на вшивость КББ. Деньги победят или принцип "СПАСИТЕЛЯ".
Goger90
03 ноября 2015 в 06:38
Если бы мне в начале сезона сказали, что после 14 тура ЦСКА в таблице будет соседствовать с Ростовом, я бы не очень обрадовался.
Sergoural
03 ноября 2015 в 06:35
- "Ростов" в меньшинстве одолел "Динамо" - автор проснись, Ростов забил когда команды были в полных составах, а потом тупо еле отскочили. Сколько смотрю матчи и за всеми судьями наблюдаются одни и те же ошибки. Есть такое понятие "отложенный штраф", вчера в матче тоже сыграли в игрока, игру судья продолжил, но игрока не наказал. Хотя это было в нескольких матчах этого тура.
nahan
03 ноября 2015 в 06:30
Бекиевич магикан, удачного ему сезона.
алдан2014
алдан2014 ответил баск
03 ноября 2015 в 06:27
Потому какие невозможные плюхи пускал в Спартаке,то я сильно сомневаюсь в его чистоплотности..