• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Сопернику терять нечего»

03 ноября 2015, 21:22
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от завтрашнего матча против «Лиона» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"У нас хорошее положение в группе, но мы хотим как можно раньше выйти в плей-офф. В случае ничьей мы практически обеспечим себе проход в следующую стадию.

«Лион» будет давить – французам терять нечего. Наш соперник здорово играет у себя в чемпионате, чего не скажешь о нас. Но мы полностью сосредоточены на Лиге чемпионов. Думаем, наши результаты в этом турнире скажутся на игре «Лиона».

Напомним, что в этом матче не примет участия защитник питерцев Эсекьель Гарай, зато готов сыграть бразильский нападающий «Зенита» Халк.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил zenit_forever2014
04 ноября 2015 в 12:07
Не четвёртая команда России, а чемпион. И по порядковому счёту Зенит - первая команда России уже со времён Дика Адвокаата, несмотря на спады, вызванные стремлением постоянно идти вперёд. У него один конкурент с того времени - ЦСКА, но он стоит на месте и только тщательно хранит то, что имеет, пользуясь для достижений тем, что оставляет Зенит на пути поисков в своём развитии.
salaga
04 ноября 2015 в 12:00
Вот история: одному терять нечего, а другой ещё ничего не нашёл.
listers
04 ноября 2015 в 09:32
Ну так на контрах и делайте их.
daba55
04 ноября 2015 в 09:12
Зениту удачи!
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:18
Да, Лиону действительно терять нечего, кроме разве что чести! А вот питерскому клубу уже есть что. И все же ткачи захотят взять реванш у Зенита! Посмотрим, что у них выйдет) Не забываю, что между Францией и Россией по-прежнему идет соперничество в рейтинге УЕФА, в котором определяется число команд для еврокубков.
nahan
04 ноября 2015 в 06:49
Зениту во что бы то ни стало нужно побеждать.
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 00:50
А поставлю-ка на Лион!
зенит сейчас никакущий
Den Bull
03 ноября 2015 в 23:47
Нужно побеждать по любому и можно будет расслабиться.
legendsofsails
legendsofsails ответил ermak6448
03 ноября 2015 в 23:45
бред несешь...
legendsofsails
03 ноября 2015 в 23:44
ты не "конь великий"-, у коня навоз в ...опе! Двоеччник, А у тебя полная голова им набита! иди дорогой мальчик, учи уроки.
ДАонизПОЛЕНА
03 ноября 2015 в 23:41
мой Лион должен зделать это непонятное создание по полной!
IngvarP
03 ноября 2015 в 23:35
Смотри ВиллБошка игру главного конкурента с командой уровня Зенита.
Ты конечно же болеешь не за ЦСКА. Это понятно.
И тебе не понять рыжим мозгом армию болельщиков Зенита,
которые сегодня держат кулаки и болеют за команду Слуцкого,
а завтра армейцы будут болеть за Питер.
Потому, что мы русские, и тебе нас никогда не понять... Тем более тренировать.
zenit_forever2014
03 ноября 2015 в 23:34
Да конечно, просто так должны думать болельщики, а тренер должен смотреть объективно...
kh1958
03 ноября 2015 в 23:24
Халк все решит
2 ЗЛОДЕЯ
03 ноября 2015 в 22:42
Ни фига не хороший! Нельзя так думать! Это-пораженчество какое-то. Только победа, и чтоб и в мыслях не было "ничья-хороший результат". Тогда-беда...
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
03 ноября 2015 в 22:40
В прошлом году Газпром купил чемпионство Зениту.
А в этом чемпионат честный.
ЮЗИК
03 ноября 2015 в 22:40
а нам тем более
Морозовский
03 ноября 2015 в 22:30
Завтра буду болеть за хитрую, наглую, рыжую морду Боаша !!! За победу Зенита !
Charlie Manson
03 ноября 2015 в 22:28
Нужно обгонять французов в таблице коэффициентов УЕФА,
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил rey_luka
03 ноября 2015 в 22:27
Твоя кухня - это еще не Татарстан!!!
sir-5
sir-5 ответил zenit_forever2014
03 ноября 2015 в 22:16
Это разные ипостаси жизни.Проблемы "Зенита" давно известны и родились не вчера.Кроются они в укоренившемся самомнении,что в России им нет равных.А как выезжают за кордон,то "равный среди равных",если судьба аутсайдеров розыгрыша не подсовывает. Впрочем,давненько мы не видели "Зенит" в бою с первой пятёркой европейских гегемонов.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил sir-5
03 ноября 2015 в 22:08
Очень сложно так рассуждать, потому что я задам ответный вопрос вы видели последний матч с Мордовией, а главное его результат.....Очень хочу, чтобы Зенит вышел наконец-то из кризиса.....вообщем Верим в Зенит))))
sir-5
sir-5 ответил zenit_forever2014
03 ноября 2015 в 22:05
Вы видели матчи чемпионата Франции??? Это не тот случай,когда говорят :качественно и интересно.
DXTK
03 ноября 2015 в 22:04
Кроме своего Достоинства, закончу я фразу за португальца.
А Зениту есть чего терять? или Боаш уже заказал место в плейофф?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил sir-5
03 ноября 2015 в 21:59
Ничья на выезде хороший результат, конечно будем играть на победу.....но.......играет 4 команда чемпионата России и вторая команда Франции.....
ermak6448
03 ноября 2015 в 21:57
Амбиции тренера и ставка на игры в Европе, понизил ценз интереса на первенство России
sir-5
03 ноября 2015 в 21:45
Какая ничья??? Ирод,даже думать забудь об этом!
Tajfun
03 ноября 2015 в 21:44
Завтра за Зенит!
rey_luka
03 ноября 2015 в 21:43
Вперед Лион-Татарстан с тобой!!!!!!!!
112910415
03 ноября 2015 в 21:38
ничья сгодится