• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 36’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 51’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» оформил путевку в плей-офф Лиги чемпионов

04 ноября 2015, 00:44

 Мадридский «Реал», одержав минимальную победу в матче против ПСЖ, за два тура до конца группового этапа Лиги чемпионов обеспечил себе место в 1/8 финала главного клубного турнира Европы.

«Реал» – ПСЖ – 1:0 (1:0)

Гол: Начо, 35

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело (Начо, 33), Кроос, Модрич, Каземиро, Иско (Ковачич, 82), Роналду, Хесе (Васкес, 63)
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

ПСЖ: Трапп, Орие, Давид Луис, Тиаго Силва, Максвелл, Мотта, Верратти (Рабио, 17), Матюиди (Моура, 75), Ди Мария, Ибрагимович, Кавани
Главный тренер: Лоран Блан

Предупреждения: Орие, 45, Давид Луис, 67, Каземиро, 88, Навас, 90+2

Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
23 ноября 2015 в 14:06
что и требовалось доказать
aviciii
23 ноября 2015 в 14:05
вот так вот. Говорил, что защита плохая, а ты не поверил.
RussianHorse
05 ноября 2015 в 09:34
ПСЖ играл в разы лучше.
RonReal
RonReal ответил Судья
05 ноября 2015 в 01:18
Я удивлен, честно, где я спровацировал админов? Я просто назвал глоров Барсы, которые обзывают, троллят Реал барсаглорами и спросил: почему удалили мой коммент. Я в чем то виноват?
RonReal
RonReal ответил TheDDS
04 ноября 2015 в 21:50
Да, помним мы этот шоу, как ПСЖ забил три гола у себя дома и как вы исчезли на 3 дня безвести!
RonReal
RonReal ответил 95-shishani-95
04 ноября 2015 в 21:37
он не просто toopoi, он еще toopee!
RonReal
RonReal ответил Raúl _Morientes
04 ноября 2015 в 21:26
Я бы не сказал что он всегда говорит правду, он просто троллит Реал и оскорбляет игроков клуба, вы читайте между строк и убедитесь в этом сами.
Судья
Судья ответил RonReal
04 ноября 2015 в 21:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
RonReal
RonReal ответил Ny_u_ny
04 ноября 2015 в 21:22
Да, повезло, но Эль Матадор сам виноват, и вам удачи в плей офф. ДиМу берегите!
10-Lil KyAs-10
04 ноября 2015 в 19:38
Месси в ворота Атлетико победный гол забил, тогда как нырялду на поле не было.. Сельта в любом случае скоро сливаться начнёт, нашёл тоже мне сильно соперника, стрелочник персфанский)
mouzz
mouzz ответил belladonna
04 ноября 2015 в 18:02
Да тоже все ок)))
Die Roten
04 ноября 2015 в 16:12
повезло не много реалу.что псж свои моменты не реаклизовал.1 момент кавани что стоит
mphuZ
04 ноября 2015 в 15:35
он же всё правильно написал..
ЧингисХан
04 ноября 2015 в 15:09
Удачи
ФИНИШ
04 ноября 2015 в 14:48
молодцы
Шуnя771
04 ноября 2015 в 14:06
А кто сомневался?!


Всех с выходом! Свободно дышим - ЦСКА наверное не остановит Реал...)))))
lobsterdam
lobsterdam ответил AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 13:49
а бензема смотрел матч в тюряге, если в камере тв есть
Королевский Реал
04 ноября 2015 в 13:33
Пипец у тебя убогий комментарий! Что значит " если бы не Начо"?

А Начо что, не игрок Реала?

Может хватит уже злорадствовать и признать победу Реала!
Королевский Реал
04 ноября 2015 в 13:30
Это ты про Месси, когда Барса втянула в себя 8 голов от Сельты с Атлетико?
Когда он потерялся, как ребенок на вокзале!

Кстати Роналду забил этой самой Сельте победный гол!
Судья
Судья ответил SUPER-RON
04 ноября 2015 в 13:11
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
10-Lil KyAs-10
04 ноября 2015 в 13:10
переоценённая вновь продемонстрировала свою немощность против сильного соперника
Судья
04 ноября 2015 в 13:06
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Судья
Судья ответил JepPs
04 ноября 2015 в 13:05
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Planet Georgia
04 ноября 2015 в 12:51
С победой всех болелов Реала,удачи нам в 1/8!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Leo-1987
04 ноября 2015 в 12:06
Что было бы?)) Ничья? И что, что ничья?)) В любом случае вышли бы из группы.
SUPER-RON
04 ноября 2015 в 11:50
Есть Роналду а есть Роналдо, ты ошибся , здесь о Роналду,
Leo-1987
04 ноября 2015 в 11:48
Если бы не Начо,,,,,
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил SUPER-RON
04 ноября 2015 в 11:39
Че ты за мужик? Че жалуешься? Парень всегда говорить правду. Стучать не мужское дело.
NOVA
04 ноября 2015 в 11:39
отлично! могли еще в гостях их обыгрывать!
Raúl _Morientes
04 ноября 2015 в 11:37
Мда, игра конечно не айс но победителей не судят. Димария провер отличную работаю. Играл активно в обороне и в атаке. Радует защита, а вот атака.....