• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Комбаров и Глушаков интересны «Зениту» и «Краснодару»

05 ноября 2015, 17:28

 У тренерского штаба «Спартака» возникли разногласия с тремя игроками – Денисом Глушаковым, Дмитрием и Кириллом Комбаровыми. Московский клуб решил не продлевать контракт с последним, а два других футболиста встали на сторону защитника и, по всей видимости, снизили к себе требования в тренировочном процессе.

Как сообщает «СЭ», Дмитрий Комбаров и Глушаков интересны сразу двум клубам Премьер-Лиги – «Зениту» и «Краснодару». О возможных вариантах продолжения карьеры Кирилла Комбарова пока неизвестно.

Этой зимой красно-белые точно расстанутся с Кириллом Комбаровым, а вот с возможными трансферами Дмитрия Комбарова и Глушакова повременят. Оба футболиста сборной России получат шанс проявить себя, решение по ним будет принято летом. Кроме того, в случае расставания со слишком большой группой футболистов у «Спартака» могут возникнуть проблемы с глубиной состава, а россиян из-за лимита легионеров надо менять на других россиян. При этом люди, представляющие интересы братьев Комбаровых и Глушакова, уже начали работу по поиску для своих клиентов новых команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeni1952
06 ноября 2015 в 20:14
можно и их отдавать
denmig
06 ноября 2015 в 16:03
да,кстати, почему нет команды аэрофлот ? это прямой вопрос мудоко!? флай арабс есть, а аерофлот - нет! чего за фигня??? хотят монополию, - пусть команду создают!!!
denmig
denmig ответил SpecialZenit
06 ноября 2015 в 15:51
а древозюба?
denmig
06 ноября 2015 в 15:51
а что по этому подводу сказал сам аленичев?
SpecialZenit
06 ноября 2015 в 13:53
Нет уж, спасибо, нам такие днари не нужны!
--------
06 ноября 2015 в 12:11
Удивительный мы народ.
Чем сильнее глупость - тем больше она смахивает на гениальность ( о намерении Родионова)
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Miha
06 ноября 2015 в 11:32
Если только аренда, или Краснодару уже разрешили покупать игроков. Ну одного Комбарова свободным агентом можно подписать раз у него контракт заканчивается.
DAIVER8w
06 ноября 2015 в 11:03
Краснодар покажите на что вы способны а способны вы на победу
Дедуктор
06 ноября 2015 в 10:41
Наконец то, в рук-ве Спартака кто то из запоя вышел. Огляделся вокруг и присвистнул. Нету духа спартаковского. Только вонь какая то. Команда - спец по сплавлению тренеров. Сплавили Старкова, Черчесова, Карпина. Эмери и много кого еще.
Кстати, насчет духа. А спартаковский ли то дух был? Скорее, бесковский. С Бесковым пришел и с ним же и ушел. Некто Романцев успел наследием попользоваться и ффсё!
Кстати, Бесков жестко на корню бунты пресекал. Отчислял, не взирая.
Лобановский тоже не менжевался. Да и Адвокаат, как в Зенит пришел, первым делом вычистил [непечатное слово ]ецо оттуда. Потому и победы пришли. Так что, Родионыч правильный посыл Аленичеву даёт.
stavr74
06 ноября 2015 в 10:40
играть надо а не бунтовать
Aris
06 ноября 2015 в 10:02
Зенит только избавился от своих алкашей и интерес к новым???
skainet
06 ноября 2015 в 09:22
насчёт Зенита наверняка утка сомневаюсь что Зениту нужны второсортные игроки
fas759
fas759 ответил ЛокоМос
06 ноября 2015 в 09:21
Так он дерево и есть! В Зените он лучше играть не стал, просто, когда на тебя работают Халк, Данни и Шатов, то тут любой забивать начнет. А так ни скорости у него ни дриблинга.
fas759
06 ноября 2015 в 09:15
Агенты, вижу, уже подсуетились! Ну кому в здравом уме могут понадобятся комбаровы? Два полена с запредельным самомнением. Еще и бунт в команде затевать начали. Еще от паршивлюка, макеева и реброва нужно избавляться, такие же дрова.
Мигалков
06 ноября 2015 в 09:08
Дзюба и в Спартаке, Ростове, Томи также играл и забивал. Ничего нового в его игре не появилось.
tigilclub87
06 ноября 2015 в 08:44
Оh у е вшее руководство клуба!!!
Burn your own church
06 ноября 2015 в 07:58
Оба весьма посредственные футболисты и могут быть интересны перечисленным клубам только из-за паспорта.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил andreas88
06 ноября 2015 в 07:47
Да подожди ты так категорично утверждать, может Глушаков в Зените феерить начнет. Живой пример Дзюба, когда он переходил, то большинство Зенитовских болельщиков что только не писали про него, от дерева, до ........а он вон как заиграл....
nahan
06 ноября 2015 в 07:30
Не успели выставить на трансфер, а уже есть желающие...
andreas88
06 ноября 2015 в 07:15
Дмитрия можно и в Зенит, как раз вместо уходящего Кришито. А вот Глушняк нах не нужен.
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:10
Ну если только к рязанцеву на скамеечку ато он там заскучал)
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:09
Вали с сайта недалекая)
Miha
06 ноября 2015 в 06:12
В Краснодар на исправление их☝️
Miha
06 ноября 2015 в 05:57
В Краснодар на исправление их☝️
ABir
06 ноября 2015 в 05:17
Брат за брата. Доигрались!
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:03
Не удивлюсь, если кто то из них перейдет в ФК Краснодар! Тоже самое сделали Ари, Дикань и Широков в свое время. Правда зачем они нужны быкам? Я конкретно про Глушакова) В центре поля все в порядке у клуба из Краснодара! Комбаров конечно бы не помешал команде Кононова. Зенит? Эти футболисты не соответствуют уровню и амбициям питерского клуба)
Доктор Шмурге
06 ноября 2015 в 03:38
С молодёжью тоже не все ясно, насколько там сильные игроки, одному Богу известно. Но Комбаровы с Глушаковым достали уже всех.
MaDRiD HaY UnO SoLo
06 ноября 2015 в 03:22
жаль Спартак, клуб должен расти чтоб достойно показывать себя на евро Арене, А так Если игроки [Соблюдайте правила ] то не какой игры не будет. Федуну стоит поменять Состав на процентов 70, взять нормального тренера, Переменить Бердыева, И наигрывать молодёжь
x-x-x-x-x
06 ноября 2015 в 02:54
Спартак пошел в след за Динамо. но новость правдоподобная. эти клубы как раз покупают старье
brinya
06 ноября 2015 в 02:33
Перспективней у Газмяса,продуктивней-на Кубани...Решение ???...