• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов: «Планируем победить ЦСКА»

07 ноября 2015, 12:23
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Форвард «Краснодара» Федор Смолов рассуждает о предстоящем матче против ЦСКА.

 

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
08 ноября 2015 в 17:37
Сынок, НКВД сыграло огромную роль в популяризации и организации футбола в СССР. Глянь протоколы всесоюзных чемпов 30-40-х г.г. по всем группам, лигам и дивизионам, 65% - динамовские коллективы от Норильска до Грозного.
aztec1970
08 ноября 2015 в 17:31
Так победим! (с)
амурец
08 ноября 2015 в 10:22
интересно будет, быки не мальчики для битья
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:45
Эй,Краснодар давай вперед!Ростов,Зенит и Локо побежы ждут!!!
radist_21
radist_21 ответил Деникин_А
07 ноября 2015 в 18:01
В честь KUBAN_87.
climovicha
07 ноября 2015 в 18:01
тебе не о развитие футбола надо думать.а о своём. умственном развитии.
Leha-ha50
07 ноября 2015 в 17:58
А когда Зенит был наверху, мы развивались семимильными шагами??? Или когда Локо с Рубином чемпионили , мы скакнули далеко вперед??? Или при доминирующем Спартаке мы выиграли ЧМ???
Не надо нести бред! Вчера Зенит, сегодня ЦСКА.....а по большому счету кто еще???
Великолепный
07 ноября 2015 в 17:51
Думбия: Планируем победить Краснодар.
lechites rebyata lechites
07 ноября 2015 в 17:26
да эти серии только потому что краснодар в 15 а не в первом туре был ых
lechites rebyata lechites
07 ноября 2015 в 17:25
пока цдка наверху никакого развития футбола не будет, да и был бы он не из москвы и без гинера ыхых сидели бы где и должны были
lechites rebyata lechites
07 ноября 2015 в 17:24
а у краснодара че ни состава ни характера ых тем более перед кабинетным
lechites rebyata lechites
07 ноября 2015 в 17:22
ых
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил sir-5
07 ноября 2015 в 17:13
Вот и я о том же !!! Ведь во всех городах матчи в среднем через две недели, а тут раз в неделю. Для болел - только в плюс!!! Ходи и поддерживай обе своих команды ( фаны не в счет).
красноярец
07 ноября 2015 в 17:06
мнение авторитетного специалиста.
Прохорович
07 ноября 2015 в 16:28
А я желаю того что ЦСКА_ -Коннифееву - банки 4 вынуть.
gentlewolf
07 ноября 2015 в 16:20
поглядим поглядим.
dimas2222
07 ноября 2015 в 16:02
удачи
radist_21
07 ноября 2015 в 15:58
Первый раз в жизни сегодня-победы динамикам!
112910415
07 ноября 2015 в 15:56
настрой верный
Шуnя771
07 ноября 2015 в 15:53
Щас пойду ставку поменяю)
VAGNER LAVE
07 ноября 2015 в 15:51
Мне кажется, что ЦСКА не проиграет. Опыт + характер+ состав - вот причина того, что ЦСКА не проиграет. Но Безбородов - судья питерский и непредсказуемый. Один пенальти на симулянте Паршивлюке чего стоит. Если будет судить нормально - не проиграем.
sir-5
sir-5 ответил Leha-ha50
07 ноября 2015 в 15:51
Страшнее всего войны близких родственников,если они конфликтуют.
sir-5
sir-5 ответил radist_21
07 ноября 2015 в 15:49
Магазины "Магнит" в Сочи-[непечатное слово ]о.А что это объясняет,это мне неведомо.Специально смотреть "правильное их устройство" никуда не поеду.В Калининграде их нет.
radist_21
radist_21 ответил sir-5
07 ноября 2015 в 15:38
У меня такое чувство,что вообще никогда не заходил в магнит,а что Сочи-это многое объясняет.
Leha-ha50
07 ноября 2015 в 15:36
Смотрю тут болелы Кубани и Краснодара меряются достижениями с взаимными претензиями на роль главного клуба края.
Радуйтесь !!! Вы единственный город(Москва не в счет) где два клуба , причем очень самобытных, играют в РФПЛ!!! Пока Краснодар более стабилен!!! А завтра может быть наоборот.
Так , что удачи обоим клубам !!! .....но не с ЦСКА.......
sir-5
sir-5 ответил gwynb1eidd
07 ноября 2015 в 15:27
Они не читают объективные анализы,им всегда "за державу обидно".
sir-5
sir-5 ответил radist_21
07 ноября 2015 в 15:26
В Краснодаре не был.Четыре магазина в Большом Сочи лицезрел а феврале этого года.Впечатления самые негативные,как по организации торговли,ассортименту,ценам(в сравнение с конкурентами),так и по "экстерьеру-интерьеру".Ваши же здесь рассказывали,что действительно вначале там были "социальные цены". Слава богу.что в нашем городе их нет.
Demon-spb
07 ноября 2015 в 15:22
Давай краснодар
radist_21
radist_21 ответил sir-5
07 ноября 2015 в 15:18
И в чем же он "лохотрон",объясни,или бла-бла ради бла-бла?
wmr
wmr
07 ноября 2015 в 15:06
А ЦСКА наверное планирует проиграть Краснодару. Странный он какой-то)