• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лукас Моура: «ПСЖ хочет пройти чемпионат без поражений»

07 ноября 2015, 23:25

Хавбек ПСЖ Лукас Моура после победы 5:0 над «Тулузой» в очередном туре Лиги 1 отметил, что его команда ставит перед собой задачу пройти без поражений текущий чемпионат.

«Мы еще не чемпионы, но если продолжим в таком же духе, то проведем отличный чемпионат. Наша цель - войти в историю, выиграв первенство без единого поражения. Мы знаем, что это очень сложно, но если мы не сбавим обороты, то я уверен, что мы справимся с этой задачей».

Напомним, что ПСЖ - действующий чемпион Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
belka1987
08 ноября 2015 в 14:51
с такой игрой , ПСЖ способен на многое , главное не сдуться
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:36
вполне возможно.и у баварии пока есть этот шанс.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:21
Будет сложно, но вполне возможно! И тем самым ПСЖ хочет повторить достижение Арсенала сезона 2013-2014) Тогда канониры ни разу не проиграли за 38 матчей. Удачи ПСЖ!
leghioner
08 ноября 2015 в 10:52
Дай-то бог.
RonReal
08 ноября 2015 в 09:38
Это возможно, но сложно. В АПЛ Арсенал в свое время достиг такой цели, а в последнее время это не удавалось ни одному чемпиону, посмотрим.
амурец
08 ноября 2015 в 05:47
у ПСЖ в чемпе Франции никакой конкуренции, вот уже и извращаются
SuperPAV999
08 ноября 2015 в 05:38
Ибра тащит))))
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Owl Fake
08 ноября 2015 в 05:36
чья бы корова мычала твоя бы молчала
Den Bull
08 ноября 2015 в 02:51
Цель хорошая однако.
3ton
08 ноября 2015 в 02:01
Газели уступят
Puni
08 ноября 2015 в 01:22
Не, такого не будет.
лолос
08 ноября 2015 в 00:25
В такой слабой лиге, где у ПСЖ отсутствует конкуренция, это сделать намного легче, чем было "Арсеналу" в АПЛ. Но я думаю, парижанам это не удастся, наступит спад и где-нибудь неожиданно допустят осечку. Тоже касается и "Баварии".
Owl Fake
Owl Fake ответил Baisangur95reg
08 ноября 2015 в 00:13
Спасибо, это взаимно!
И вам удачи завтра)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Owl Fake
08 ноября 2015 в 00:06
Рад что хоть с кем то хоть и короткую но адекватную беседу провел ! Без мата и оскорблений !
Хороший вы человек=)Кстате с победой Красных
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Owl Fake
07 ноября 2015 в 23:57
я знал что ты это скажешь,но в какой то степени ты и прав,Псж поднялся ради бабла Шейхов и тут нечего сказать!
Owl Fake
Owl Fake ответил Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:54
Но есть и кое-что нетипичное.
Например, резкое становление ПСЖ в супер-клуб.
А также, колоссальное финансовое вливание.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Owl Fake
07 ноября 2015 в 23:46
Ну в связи с последними приобретениями МЮ ,я тоже могу назвать твой клуб мешком,Ну если подумать так!Не стоит выкрикивать Мешки Мешки,все клубы сейчас делают многомиллионные покупки!Прошло то время когда таланты выращивали
Owl Fake
Owl Fake ответил Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:42
Однако, мешок, в отличии от Баварии.
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:40
Псж как и Бавария ,не имеет конкурентов вообще у себя